Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4418 579210

Текущий рейтинг:
#6217 в Романтическая эротика
#9572 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 14:38:30

Хоть убейте меня, но не понимаю что у этой Сони в голове. 19 лет это взрослый человек, я не говорю что она неимеет право на ошибки, это не так. Все люди ошибаются не зависмо от возраста или социального статуса, но в таких вещах как беременность и будующий ребенок ошибаться нельзя. И честно меня немного взбесило то, что найти время на глупые выяснения, вроде того сколько раз Денис о ней думал она могла, а сказать что Саша ее шантажирует и она беременна она конечно же не могла. Шиза полная. Она ведь не настолько маленькая или глупая, что бы не понимать Денис взрослый мужчина и в той жопе которой они находятся сейчас ей необходима его помощь.

avatar
10.12.2019, 00:38:21

Когда принимаешь правильное решение, сразу становится легко на сердце и самочувствие улучшается.

И чего она испугалась и ничего Денису ничего не сказала про беременность,и о приставании и шантаже от Саши?Спасибо за продочку!

avatar
09.12.2019, 22:13:41

Ещееее! Очень вкусно))) спасибо!)

avatar
09.12.2019, 20:32:39

Спасибо за продолжение

avatar
09.12.2019, 20:27:42

"Добрая" и "понимающая" мама)))))Подумаешь, ребёнок, да ещё внебрачный! Карьера и репутация мужа важнее! Подумаешь, дочери жизнь сломала. Фигня! Но Соня, не смотря на неконфликтность и кроткость, дочь своего отца! Характер имеется!

Спасибо за продолжение.

avatar
09.12.2019, 20:11:15

Море удовольствия от чтения, спасибо!!!

Умница Сонька)))

Молодец Соня!!!! Уважаю!!!

avatar
09.12.2019, 19:27:47

Айя, спасибо! Наконец-то Соня перестала быть инфантильной девочкой и стала соответствовать своему возрасту. Ведь и в 19 лет лет можно принимать серьёзные решения. А мать руководствуется своими интересами и интересами семьи в целом, а отдельно на Соню ей наплевать.

avatar
09.12.2019, 18:51:41

Мама просто тварь, будем говорить прямо. А Одуван... Вот несостыковки в моей голове с этим образом женским. Умница, красавица, но в поступках дура дурой.

avatar
09.12.2019, 17:17:48

София молодец!!! Уважуха. А мама у нее напоминает мне мать моей подруги, такая же, тиран в юбке, осуждает и не одобряет за ВСЁ. Только ее решение верное и правильное, всех учит. А дочере уже 38лет и у самой уже 2е детей.

avatar
09.12.2019, 17:10:13

Опыт - сын ошибок трудных...
Вовремя не сказать/не понять друг друга, отключить голову, поддавшись моменту "играй гармон" и пошло перекати-поле ошибок((( От чего ни кто не застрахован по жизни... Все мы мудры со своей колокольни!
Но вот только.. Блин-блинский!!!! Вот это мужское - сама позаботься о всем - ууууу!!! Так и сквозит из всей ситуации...

Благодарствуешь за продолжение, иссе раз, Милый автор!!!!

avatar
09.12.2019, 15:22:35

Спасибо)

avatar
09.12.2019, 14:56:27

Вот так мамочка! Капец

avatar
09.12.2019, 15:16:10

Таких родителей всегда хочется пристукнуть.

А оказывается Одуван-стойкий солдатик!

поверит ли Денис, что это его ребенок и обрадуется ли он этой новости.

avatar
09.12.2019, 14:02:10

Ай, спасибо за продолжение