- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обвиняется в измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568063703_18.png
Эксклюзив
Обвиняется в измене
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3535
3535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6217 в Романтическая эротика
#9572 в Современный любовный роман
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.09.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Обвиняется в измене"
Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Другие книги автора
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть убейте меня, но не понимаю что у этой Сони в голове. 19 лет это взрослый человек, я не говорю что она неимеет право на ошибки, это не так. Все люди ошибаются не зависмо от возраста или социального статуса, но в таких вещах как беременность и будующий ребенок ошибаться нельзя. И честно меня немного взбесило то, что найти время на глупые выяснения, вроде того сколько раз Денис о ней думал она могла, а сказать что Саша ее шантажирует и она беременна она конечно же не могла. Шиза полная. Она ведь не настолько маленькая или глупая, что бы не понимать Денис взрослый мужчина и в той жопе которой они находятся сейчас ей необходима его помощь.
Когда принимаешь правильное решение, сразу становится легко на сердце и самочувствие улучшается.
И чего она испугалась и ничего Денису ничего не сказала про беременность,и о приставании и шантаже от Саши?Спасибо за продочку!
Ещееее! Очень вкусно))) спасибо!)
Спасибо за продолжение
"Добрая" и "понимающая" мама)))))Подумаешь, ребёнок, да ещё внебрачный! Карьера и репутация мужа важнее! Подумаешь, дочери жизнь сломала. Фигня! Но Соня, не смотря на неконфликтность и кроткость, дочь своего отца! Характер имеется!
Спасибо за продолжение.
Море удовольствия от чтения, спасибо!!!
Умница Сонька)))
Молодец Соня!!!! Уважаю!!!
Айя, спасибо! Наконец-то Соня перестала быть инфантильной девочкой и стала соответствовать своему возрасту. Ведь и в 19 лет лет можно принимать серьёзные решения. А мать руководствуется своими интересами и интересами семьи в целом, а отдельно на Соню ей наплевать.
Мама просто тварь, будем говорить прямо. А Одуван... Вот несостыковки в моей голове с этим образом женским. Умница, красавица, но в поступках дура дурой.
София молодец!!! Уважуха. А мама у нее напоминает мне мать моей подруги, такая же, тиран в юбке, осуждает и не одобряет за ВСЁ. Только ее решение верное и правильное, всех учит. А дочере уже 38лет и у самой уже 2е детей.
Опыт - сын ошибок трудных...
Вовремя не сказать/не понять друг друга, отключить голову, поддавшись моменту "играй гармон" и пошло перекати-поле ошибок((( От чего ни кто не застрахован по жизни... Все мы мудры со своей колокольни!
Но вот только.. Блин-блинский!!!! Вот это мужское - сама позаботься о всем - ууууу!!! Так и сквозит из всей ситуации...
Благодарствуешь за продолжение, иссе раз, Милый автор!!!!
Спасибо)
Вот так мамочка! Капец
Таких родителей всегда хочется пристукнуть.
А оказывается Одуван-стойкий солдатик!
поверит ли Денис, что это его ребенок и обрадуется ли он этой новости.
Ай, спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена