- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обвиняется в измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568063703_18.png
Эксклюзив
Обвиняется в измене
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3535
3535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6233 в Романтическая эротика
#9616 в Современный любовный роман
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.09.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Обвиняется в измене"
Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Другие книги автора
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида хотя бы смс, чтоб знал о беременности ,если не отвечает на звонки...и вообще, что за догонялки....друг от друга))
Надеюсь, она позвонит Денису. Спасибо@
Ну. Наконец-то Одуван начала думать и делать. А то ее инфантильность раздражала уже. Все-таки беременность заставляет взрослеть. С "нет" маме начала. Будем посмотреть дальше...
Спасибо, Айя)
ой...заставлять будут Сашку жениться?! а ведь он только рад будет!!!!! Денису нужно брать ноги в руки, адвокатов и разводиться...
А вот теперь Одуван, держись! Мама - это мама
Спасибо)
Александра! Ага! Как же! Мама, вы всё пропустили!))) Спасибо!
Уже не верится, что они когда-нибудь объяснятся. Саша говнюк, еще было бы понятно если бы он её любил. Денис, разруливай уже, твой Одуван в опасности.
Теперь мама расколола дочу!И решительно возьмется за Алексанра!Хех...но она ведь не знает ,что ребенок Дениса!Как бы ее удар не схватил потом!Спасибо!
Шурик попал, это точно. Родители Сонины его слегка понадкусают. Впрочем, так ему и надо. А Денис тоже молодец. Бестолочь. Но Соню жалко больше. Ей сейчас все мозги вынесут... Айя, спасибо!
Айя, спасибо! Замучал Соню токсикоз! Причём в самый неподходящий момент! А Денису опять ломать голову, чего это она так быстро убежала? А мама-то думает, что это Александр виноват в беременности Сони. Ещё возьмётся и сама поговорит с будущим зятем. В общем, дела!
Вот и мама добралась до сути. ))) Бедная Маша! А по шее получит Александр.
Благодарствую за продолжение!!!
Не понял!!! Почему Ден ее не поймал после побега из объятий???
Божечки, действительно ребенок, попавший в тайфун с именем Ден, которого также закрутило торнадо, поименованное Соня)))
Стихийное бедствие друг для друга!!!!
Спасибо!!!
Айя, спасибо за продолжение
Айя, спасибо и с днём рождения! Главное - здоровье, а всё остальное - потом!
Может, когда эти двое придут в себя, им удастся, все-таки, поговорить? Надо же разобраться, в конце концов! Да и папа Ларин чего-то названивает! Наверняка. с недобрыми вестями.
Оооо..У мужика крышу точно сорвало!Спасибо!
Айя, с днём рождения!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена