Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4418 579210

Текущий рейтинг:
#6233 в Романтическая эротика
#9616 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 13:58:41

да хотя бы смс, чтоб знал о беременности ,если не отвечает на звонки...и вообще, что за догонялки....друг от друга))

avatar
09.12.2019, 13:54:04

Надеюсь, она позвонит Денису. Спасибо@

avatar
09.12.2019, 13:28:37

Ну. Наконец-то Одуван начала думать и делать. А то ее инфантильность раздражала уже. Все-таки беременность заставляет взрослеть. С "нет" маме начала. Будем посмотреть дальше...

Спасибо, Айя)

avatar
09.12.2019, 10:15:57

ой...заставлять будут Сашку жениться?! а ведь он только рад будет!!!!! Денису нужно брать ноги в руки, адвокатов и разводиться...

А вот теперь Одуван, держись! Мама - это мама

avatar
09.12.2019, 04:25:04

Спасибо)

avatar
09.12.2019, 02:49:43

Александра! Ага! Как же! Мама, вы всё пропустили!))) Спасибо!

avatar
09.12.2019, 01:48:50

Уже не верится, что они когда-нибудь объяснятся. Саша говнюк, еще было бы понятно если бы он её любил. Денис, разруливай уже, твой Одуван в опасности.

Теперь мама расколола дочу!И решительно возьмется за Алексанра!Хех...но она ведь не знает ,что ребенок Дениса!Как бы ее удар не схватил потом!Спасибо!

Шурик попал, это точно. Родители Сонины его слегка понадкусают. Впрочем, так ему и надо. А Денис тоже молодец. Бестолочь. Но Соню жалко больше. Ей сейчас все мозги вынесут... Айя, спасибо!

avatar
08.12.2019, 23:56:42

Айя, спасибо! Замучал Соню токсикоз! Причём в самый неподходящий момент! А Денису опять ломать голову, чего это она так быстро убежала? А мама-то думает, что это Александр виноват в беременности Сони. Ещё возьмётся и сама поговорит с будущим зятем. В общем, дела!

avatar
08.12.2019, 23:22:41

Вот и мама добралась до сути. ))) Бедная Маша! А по шее получит Александр.

avatar
08.12.2019, 22:49:08

Благодарствую за продолжение!!!
Не понял!!! Почему Ден ее не поймал после побега из объятий???
Божечки, действительно ребенок, попавший в тайфун с именем Ден, которого также закрутило торнадо, поименованное Соня)))
Стихийное бедствие друг для друга!!!!

avatar
06.12.2019, 12:29:08

Спасибо!!!

avatar
06.12.2019, 11:22:49

Айя, спасибо за продолжение

avatar
05.12.2019, 21:30:26

Айя, спасибо и с днём рождения! Главное - здоровье, а всё остальное - потом!
Может, когда эти двое придут в себя, им удастся, все-таки, поговорить? Надо же разобраться, в конце концов! Да и папа Ларин чего-то названивает! Наверняка. с недобрыми вестями.

Оооо..У мужика крышу точно сорвало!Спасибо!

avatar
05.12.2019, 21:02:11

Айя, с днём рождения!

avatar
05.12.2019, 20:41:51

Спасибо за продолжение