Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4418 579210

Текущий рейтинг:
#6249 в Романтическая эротика
#9646 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 20:25:28

ну вот сейчас и поговорят на языке, который понятен обоим)))

avatar
05.12.2019, 19:44:10

С днем рождения, Айя! Крепкого здоровья, вдохновения, творческих успехов и счастья!!!!

avatar
05.12.2019, 18:42:12

С днем рождения Айя!!!!! Здоровья Вам и Музу)))))

avatar
05.12.2019, 17:57:43

Так охота, чтобы они были вместе, ведь они созданы друг для друга.И они точно будут счастливы, несмотря на некоторых завистливых и нечистоплотных.Счастья ,здоровья,всегда хорошего настроения и конечно легкого пера!!!!!!!

avatar
05.12.2019, 17:33:23

С Днём Рождения!
Здоровья!
Здоровья!
Здоровья!
Спасибо.

avatar
05.12.2019, 17:27:16

))) Началось извержение!!! Бум!!!!
Там 15 минут отмеряно... А еще ежели тошнотаааа вернется))))) Будет бада-бум!!!!

С Днем рождения, Любимы автор!!!!
Вдохновения, вдохновения и радости в душЕ!!!!

avatar
05.12.2019, 17:25:11

Спасибо))

avatar
05.12.2019, 17:25:04

Ой, какие они зайки)))) прям как дети малые оба). С днем рождения, Айя! Здоровья глазного и не только)) и неисчерпаемого творческого вдохновения, особенно в замороженных проектах!

avatar
05.12.2019, 17:19:40

Эмм... А? О_о Лучше промолчу)))
Спасибо за продолжение).
С днем рождения!!!)

avatar
05.12.2019, 17:06:45

С днём рождения, Айя!!! Всего прекрасного и чудесного) здоровья вам и всех благ!
Спасибо за крышесносную проду!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
05.12.2019, 16:50:20

Айя, дорогой наш автор!
С днём рождения!!
Здоровья, любви, счастья и вдохновения!
Адекватных читателей!
Люблю!

avatar
05.12.2019, 16:45:36

Ну, трахнуться после ссоры святое дело:))) Только поговорить им надо, очень!

Раньше проды были чаще(
Подскажите сколько до конца книги осталось? А то хочется начать копить уже проды.

avatar
05.12.2019, 03:41:27

С днём рождения Вас. Удачи, успехов, здоровья, любви и бесконечного вдохновения!!!!!

avatar
04.12.2019, 15:37:43

Подскажите, сколько до конца книги ещё? Так хочется уже прочитать, что сил нет))

avatar
03.12.2019, 06:07:08

Уууу... Закипел вулкан...

Благодарствую за продолжение!!!
Они вместе составляют взрывоопасную смесь друг для друга!!!

avatar
03.12.2019, 02:11:33

Денис! Ты неправильно все понял! Эх, только бы он не ушел и врезал бы братцу!

avatar
03.12.2019, 02:04:16

Ох,братик и козел. Думала, он действительно влюблен. Расчетливая мразь.

avatar
03.12.2019, 00:21:48

Спасибо, интересно.Только наверно ещё не отредактированно?