- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обвиняется в измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568063703_18.png
Эксклюзив
Обвиняется в измене
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3535
3535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6280 в Романтическая эротика
#9689 в Современный любовный роман
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.09.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Обвиняется в измене"
Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Другие книги автора
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение
Айя, спасибо за продолжение
Айя, спасибо! Я вот всё думаю, как долго ещё Соня будет позволять собой вертеть как безвольной куклой? Ещё и эти поцелуи на глазах у всех! Она совсем с ума сошла? Неужели её отец не нашёл бы, как приструнить этого зарвавшегося урода Сашка? Я почему-то думаю, что её отец настолько тёртый уже бизнесмен, что точно, не испугался бы этого сопляка! Ну и закон подлости конечно, сработал. Денис увидел жаркий поцелуй! Ну, а что? Всё логично!
Вот нечего было её увольнять. Сам дурак.
Спасибо.
Обвинять Сашу не могу от слова совсем - его так воспитал Денис на своем примере.
Спасибо!
Огромное удовольствие от чтения, спасибо!!!!
А Саша не боится, что папочка его раздавит, как таракана? Если Саша что-то вякнет или попробует испортить репутацию Ларина, он его в порошок сотрет! Соня должна это понимать. Нельзя позволять этому слизняку собой манипулировать!
Мерзкая сухая колючая присоска! Как мне это нравится!
Соне надо как то от этого Саши отделаться, а Денис правильно решил отпустить его в свободное плавание, а там жизнь расставит все по местам.
Спасибо за продолжение.
Когда уже все будет хорошо, так жалко их
Одуван растёт прям на глазах! Молодец! С достоинством выдержала испытание, хотя не помешало бы и обтошнить)))
Жаль и Дениса , и Соньку....
Часто из-за недосказанности и сомнений теряем многое безвозвратно....
И сколько боли пережить нужно, чтоб появился шанс на счастье...
Айя,спасибо! Похоже, к моему любимому "Секрету" добавляется второй бриллиант. Денис, просто чудо, с Одуваном в комплекте,конечно.
И Денис ещё называл Соню малолеткой! А сам? Детский сад! Называется, "ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"! Так что отбрила она его красиво и справедливо!
Неужели он ее не вернет-хотя узнать-почему она так себя ведет?!?Спасибо!
Какая то она наивная для своего возраста слишком. Две недели (!!!) тупо игнорила мужика, не брала трубку при этом светилась с его братом, видела же миллион непринятых звонков. Не перезвонила, пришла и удивляется, епт, он меня уволил и не хочет говорить.
Вообще со сроком получается непонятно. Если она беременная, то токсикоз и тошнота ну никак через пару недель еще не проявляются. Рано слишком. а если ее дольше не было на работе, то тем более не понятно, чему она удивляется.
Переживательно, волнительно! Спасибо! Жду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена