Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4419 579240

Текущий рейтинг:
#6280 в Романтическая эротика
#9689 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 20:46:55

Спасибо!

avatar
02.12.2019, 20:27:47

Спасибо за продолжение)

avatar
02.12.2019, 20:21:07

Спасибо за продолжение

avatar
02.12.2019, 20:19:20

Айя, спасибо за продолжение

avatar
02.12.2019, 20:13:02

Айя, спасибо! Я вот всё думаю, как долго ещё Соня будет позволять собой вертеть как безвольной куклой? Ещё и эти поцелуи на глазах у всех! Она совсем с ума сошла? Неужели её отец не нашёл бы, как приструнить этого зарвавшегося урода Сашка? Я почему-то думаю, что её отец настолько тёртый уже бизнесмен, что точно, не испугался бы этого сопляка! Ну и закон подлости конечно, сработал. Денис увидел жаркий поцелуй! Ну, а что? Всё логично!

avatar
02.12.2019, 19:57:09

Вот нечего было её увольнять. Сам дурак.

avatar
02.12.2019, 19:44:39

Спасибо.
Обвинять Сашу не могу от слова совсем - его так воспитал Денис на своем примере.

avatar
02.12.2019, 19:35:19

Спасибо!

avatar
02.12.2019, 19:29:21

Огромное удовольствие от чтения, спасибо!!!!

avatar
02.12.2019, 19:03:14

А Саша не боится, что папочка его раздавит, как таракана? Если Саша что-то вякнет или попробует испортить репутацию Ларина, он его в порошок сотрет! Соня должна это понимать. Нельзя позволять этому слизняку собой манипулировать!

avatar
02.12.2019, 19:05:26

Мерзкая сухая колючая присоска! Как мне это нравится!

Соне надо как то от этого Саши отделаться, а Денис правильно решил отпустить его в свободное плавание, а там жизнь расставит все по местам.
Спасибо за продолжение.

Когда уже все будет хорошо, так жалко их

avatar
01.12.2019, 22:36:11

Одуван растёт прям на глазах! Молодец! С достоинством выдержала испытание, хотя не помешало бы и обтошнить)))

avatar
30.11.2019, 00:28:48

Жаль и Дениса , и Соньку....
Часто из-за недосказанности и сомнений теряем многое безвозвратно....
И сколько боли пережить нужно, чтоб появился шанс на счастье...

avatar
01.12.2019, 01:52:51

Айя,спасибо! Похоже, к моему любимому "Секрету" добавляется второй бриллиант. Денис, просто чудо, с Одуваном в комплекте,конечно.

avatar
30.11.2019, 13:40:58

И Денис ещё называл Соню малолеткой! А сам? Детский сад! Называется, "ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"! Так что отбрила она его красиво и справедливо!

Неужели он ее не вернет-хотя узнать-почему она так себя ведет?!?Спасибо!

avatar
29.11.2019, 18:22:41

Какая то она наивная для своего возраста слишком. Две недели (!!!) тупо игнорила мужика, не брала трубку при этом светилась с его братом, видела же миллион непринятых звонков. Не перезвонила, пришла и удивляется, епт, он меня уволил и не хочет говорить.
Вообще со сроком получается непонятно. Если она беременная, то токсикоз и тошнота ну никак через пару недель еще не проявляются. Рано слишком. а если ее дольше не было на работе, то тем более не понятно, чему она удивляется.

Переживательно, волнительно! Спасибо! Жду...