- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обвиняется в измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568063703_18.png
Эксклюзив
Обвиняется в измене
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3535
3535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6137 в Романтическая эротика
#9422 в Современный любовный роман
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.09.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Обвиняется в измене"
Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Другие книги автора
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, спасибо за продолжение
Вот мне её жалко, просто до слез... Спасибо большое за продолжение!
Спасибо))
Ну и как теперь дожить до следующей главы?????
Айя, спасибо! Соня - молодец! Смогла собраться и не уронила себя, не дала дальше издеваться над собой. Но вообще, почему она удивляется? Разве она мало засветилась с Сашей, счастливая и довольная? Откуда Денису знать причины этого? Он увидел то, что увидел! И всё же, я настаиваю, ей надо поговорить с матерью. Всё-таки, она беременная и ей нужна поддержка.
И что она будет делать со своей беременностью?
Спасибо за продолжение.
Ууууу... Ну нашла коса на камень!!!!
Вечная проблема , обиделся - а на что, догадайся сам\сама...
Благодарствую за продолжение!
Ммм.удак! Кто интересно снесёт ему корону с головы... Ставлю на папу Сони. Обоих братиков пора отправлять в пешее-дальнее.
Соня девушка свободная, это он женат. Она может хоть каждый день с новым мелькать. Или он ждал, что после того телефонного разговора она станет любовницей, без самоуважения и гордости, на время его развода... Ещё эти улыбочки, ну прям показал себя во всей красе!. Где же его одержимость Одуваном?
Спасибо, взбодрили этим продолжением))))
Случаем замена главного героя не предвидится?))
Мне показалось, или новый кусочек главы задвоился?
Я надеюсь он ни с кем не переспит за это время
Господи! Не уже ли Инна не понимает, как выглядит со стороны? Истеричная, жадная баба! Которая лучше будет трепать себе нервы, жить как на пороховой бочке, но мужу развод не даст! Тьфу, прям! Так унижаться)))))) А Одуван как бы не беременная была! Только, похоже, Денис уже все решил. Вот как так-то? И не узнал про неё ничего, даже не пытался!
Ну, мелочных героев у Айи не бывает. Надеюсь, он защищает своего Одувана от слухов и жены.
А что Соня думала? Он взрослый мужчина, да еще какой!!! Нужно было сразу к нему идти и всё рассказывать. Спасибо, Айя!
Ууууу! Бедная девочка. И так тошно, а он ещё не знает о "сюрприз будет" .... Огромное спасибо.
Обрубает концы?
Обиделся?(
Даже не попытается выяснить, как обстоят дела на самом деле?(
Грустно
Спасибо за продолжение
Денис решил и с глаз долой и с сердца вон.
Спасибо!!)
Спасибо за продолжение
А я коплю продочки. Периодически комменты почитываю, но держусь. Коплю.
Айя, спасибо! Пока всё логично, учитывая, что у Дениса не было возможности поговорить с Соней. Она сама виновата, что удрала от него. А что она хотела после того как она в паре с Сашкой везде продефилировала? Он что должен делать? От счастья что ли прыгать от этой картины? И как он должен с ней работать дальше вместе? Ну он же не идиот! Она такое ему устроила... Откуда ему знать, что это ради него?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена