Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4419 579250

Текущий рейтинг:
#6213 в Романтическая эротика
#9560 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Решил одним махом избавиться от них?!Не зная того-что она беременна,что его брат принудил быть с ним шантажом!А ему никто подсказать не может насчет ее состояния???....Спасибо!

avatar
27.11.2019, 19:40:25

Может быть и с глаз долой. Он же не знает, что она не добровольно с Сашей.

avatar
27.11.2019, 19:14:26

Не поняла... Совпадение? Или с глаз долой из "сердца" вон? Или на время развода, чтобы близко не была?
Спасибо за продолжение, но не жалеете вы нервы своих читателей)))), на таком моменте...

Решил с глаз долой.... (

отомстил

Спасибо за продолжение.

avatar
27.11.2019, 12:13:22

Айя, спасибо за продолжение

Наконец-то Денис принял и озвучил решение о разводе . Так жить нельзя, как они живут с Инной. Сравнивать детей с личинками-полный писец. Жду когда он узнает о беременности Сони и думаю отношение и к ней и к ребенку будет совершенно другое. Ребёнок от любимой женщины это нереальное ощущение. Спасибо за проду. Режим ждуна включен.

Вот это сюрприз для всех!будет!Прямое попадание сразу-раз и в дамки!!!

avatar
27.11.2019, 10:32:15

Оба врозь и оба с проблемами. И в перспективе проблемы ждут братика Сашу.

avatar
27.11.2019, 08:46:05

Божечки... Пусть у нее будет отравление/ротовирус/любая хня на нервной почве, но только не беременность. Жесть! В 20 лет забеременнеть от такого генофонда, который в свои председинные года детей считает орущими личинками... Ладно бы любил, может отношение другое было бы, но судя по последним продам она для него просто малолетка, да и любит он себя и только себя.
Спасибо за проду). Удивительный роман получается)))

avatar
26.11.2019, 06:39:14

Хм, полностью согласна. Что за бред? "Мы преодолеем кризис с помощью ребёнка!" Нельзя ребёнком удержать мужчину! Будет хоть десять детей, он всё равно уйдёт, если решил!

avatar
27.11.2019, 06:38:06

Ммм... Кто-то станет мамой?

avatar
27.11.2019, 07:21:14

Айя, спасибо! Наконец-то решился объявить о разводе! Ну сколько можно так жить? А Инну тоже не понимаю. Готова унижаться и терпеть измены дальше, вон как цепляется за Дениса. Диктует ещё что-то там ему! Она что, серьёзно? Разве не знает Дениса, что давить на него бесполезно? С какой стати он будет терпеть её требования?
А Одуван оказывается забеременела и Дениса ждёт сюрприз! И что, будет и дальше играть роль невесты Саши?

avatar
27.11.2019, 07:15:42

Та-дааам!!!!
Красный сморщенный подарок будет с другой стороны!!!
А вот если у Дениса нет брачного договора... Занимательно будет!!!

avatar
27.11.2019, 06:32:03

Очень понравилось, спасибо, спасибо...!

Оппачки, удар пришёл откуда не ждали. Как же так Денис опростоволосился? И что теперь она будет делать? Замуж за Сашу и выдавать ребёнка за его. Уж он то точно сделает все возможное, что бы ещё больше ударить по ней и брату.
Спасибо за продолжение.

avatar
27.11.2019, 06:00:31

Да, поворот судьбы, Одуван беременна точно от Дениса. А Денис то не хочет детей вообще. Что же будет, буду ждать что придумает наш любимый автор. Большое спасибо.))))))

avatar
27.11.2019, 05:57:45

Ух ты... Кажись беремена.. Спасибо огромное за проду)

avatar
27.11.2019, 04:27:51

Одуван осеменился?))) Если узнает Денис - капец будет всем - он убьет Мелкого! Спасибо! Ждём!