- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обвиняется в измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568063703_18.png
Эксклюзив
Обвиняется в измене
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3535
3535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6213 в Романтическая эротика
#9560 в Современный любовный роман
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.09.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Обвиняется в измене"
Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Другие книги автора
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешил одним махом избавиться от них?!Не зная того-что она беременна,что его брат принудил быть с ним шантажом!А ему никто подсказать не может насчет ее состояния???....Спасибо!
Может быть и с глаз долой. Он же не знает, что она не добровольно с Сашей.
Не поняла... Совпадение? Или с глаз долой из "сердца" вон? Или на время развода, чтобы близко не была?
Спасибо за продолжение, но не жалеете вы нервы своих читателей)))), на таком моменте...
Решил с глаз долой.... (
отомстил
Спасибо за продолжение.
Айя, спасибо за продолжение
Наконец-то Денис принял и озвучил решение о разводе . Так жить нельзя, как они живут с Инной. Сравнивать детей с личинками-полный писец. Жду когда он узнает о беременности Сони и думаю отношение и к ней и к ребенку будет совершенно другое. Ребёнок от любимой женщины это нереальное ощущение. Спасибо за проду. Режим ждуна включен.
Вот это сюрприз для всех!будет!Прямое попадание сразу-раз и в дамки!!!
Оба врозь и оба с проблемами. И в перспективе проблемы ждут братика Сашу.
Божечки... Пусть у нее будет отравление/ротовирус/любая хня на нервной почве, но только не беременность. Жесть! В 20 лет забеременнеть от такого генофонда, который в свои председинные года детей считает орущими личинками... Ладно бы любил, может отношение другое было бы, но судя по последним продам она для него просто малолетка, да и любит он себя и только себя.
Спасибо за проду). Удивительный роман получается)))
Хм, полностью согласна. Что за бред? "Мы преодолеем кризис с помощью ребёнка!" Нельзя ребёнком удержать мужчину! Будет хоть десять детей, он всё равно уйдёт, если решил!
Ммм... Кто-то станет мамой?
Айя, спасибо! Наконец-то решился объявить о разводе! Ну сколько можно так жить? А Инну тоже не понимаю. Готова унижаться и терпеть измены дальше, вон как цепляется за Дениса. Диктует ещё что-то там ему! Она что, серьёзно? Разве не знает Дениса, что давить на него бесполезно? С какой стати он будет терпеть её требования?
А Одуван оказывается забеременела и Дениса ждёт сюрприз! И что, будет и дальше играть роль невесты Саши?
Та-дааам!!!!
Красный сморщенный подарок будет с другой стороны!!!
А вот если у Дениса нет брачного договора... Занимательно будет!!!
Очень понравилось, спасибо, спасибо...!
Оппачки, удар пришёл откуда не ждали. Как же так Денис опростоволосился? И что теперь она будет делать? Замуж за Сашу и выдавать ребёнка за его. Уж он то точно сделает все возможное, что бы ещё больше ударить по ней и брату.
Спасибо за продолжение.
Да, поворот судьбы, Одуван беременна точно от Дениса. А Денис то не хочет детей вообще. Что же будет, буду ждать что придумает наш любимый автор. Большое спасибо.))))))
Ух ты... Кажись беремена.. Спасибо огромное за проду)
Одуван осеменился?))) Если узнает Денис - капец будет всем - он убьет Мелкого! Спасибо! Ждём!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена