- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обвиняется в измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568063703_18.png
Эксклюзив
Обвиняется в измене
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3535
3535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6228 в Романтическая эротика
#9600 в Современный любовный роман
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.09.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Обвиняется в измене"
Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Другие книги автора
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Молодец парень!
И правда слишком истерична, чтобы становиться матерью)
Спасибо))
Айя, спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение!
Чувствую скоро ему будет предоставлена справка о её беременности, а Соня , не дай боже, под шантажом ещё и замуж выйдет за Сашу.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо, получила огромное удовольствие!!!
Спасибо за продолжение
Айя, спасибо! Ну, хотя бы с одной разобрался! Ой, забыла! С любовницей Юлей он же тоже расстался! Всё вперёд! Это конечно, следовало сделать давно! Запоздал, малость! А Инна просто поражает своей беспринципностью. Стелется за ним как собачонка, чего-то всё хитрит. Ну, допустим, уговорит она его и что? Разве что-нибудь изменится? Он как изменял, так и дальше будет изменять, потому что знает, что с ней можно! Может теперь Денис начнёт разбираться со своими косяками и дальше? Узнает, в чём там дело с Одуваном?
Какая замечательное сюжетное многоточие сегодня... Сколько развилок может быть!!!
Благодарствие за продолжение!!!
Хорошую смену Денис воспитал. Спасибо, Айя!
Айя, спасибо за продолжение
Айя, спасибо! Пока всё логично. Что поделаешь? Сами к тому подвели! Пока Денис сидел и неделю!!! предавался унынию, и почти что мотал на кулак сопли, его "младшенький" упорно продолжает гнуть свою линию. А Соню он так запугал, что она теперь рядом с ним как собачка на привязи. Это же как далеко надо быть от родителей, чтобы не рассказать сейчас об этой ситуации. Ну хотя бы матери призналась!
А ведь Денис сидит накручивает себя по поводу Сони, но сам то эту проблему не решает, как и не решает проблему со своей женой. Засел "в домике".
Благодарю ❤️
Спасибо за продолжение
"Я тупо не знаю, как до неё добраться". Серьёзно? Великий Денис Вандермейр не знает, что делать? Да, ладно! Хотел бы, нашёл способ! Послал бы кого-то из офиса к ней домой, с запиской или телефоном, по которому и поговорил бы. Да много разных вариантов! Ну, а теперь сиди и давись коньяком!
Нд-а...
Денис в это ситуации, пардон, лошарик...
Просчитался... Это не "корпоратвную этику" (еще та муть) рисовать и работников строить...
Еще и действия брата упустил за это время... Бизнесмен, блин...
Благодарствие за продолжение!!!
Думаю братцу капец будет!
Что теперь будет...
Он не убьёт братца?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена