Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4419 579251

Текущий рейтинг:
#6228 в Романтическая эротика
#9600 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 04:32:01

Спасибо)

avatar
25.11.2019, 07:27:49

Молодец парень!
И правда слишком истерична, чтобы становиться матерью)

avatar
25.11.2019, 13:02:19

Спасибо))

avatar
25.11.2019, 12:39:26

Айя, спасибо за продолжение

Спасибо большое за продолжение!

Чувствую скоро ему будет предоставлена справка о её беременности, а Соня , не дай боже, под шантажом ещё и замуж выйдет за Сашу.
Спасибо за продолжение.

avatar
25.11.2019, 08:35:46

Спасибо!

avatar
25.11.2019, 08:15:54

Спасибо, получила огромное удовольствие!!!

avatar
25.11.2019, 07:17:22

Спасибо за продолжение

avatar
25.11.2019, 07:15:21

Айя, спасибо! Ну, хотя бы с одной разобрался! Ой, забыла! С любовницей Юлей он же тоже расстался! Всё вперёд! Это конечно, следовало сделать давно! Запоздал, малость! А Инна просто поражает своей беспринципностью. Стелется за ним как собачонка, чего-то всё хитрит. Ну, допустим, уговорит она его и что? Разве что-нибудь изменится? Он как изменял, так и дальше будет изменять, потому что знает, что с ней можно! Может теперь Денис начнёт разбираться со своими косяками и дальше? Узнает, в чём там дело с Одуваном?

avatar
25.11.2019, 07:09:20

Какая замечательное сюжетное многоточие сегодня... Сколько развилок может быть!!!

Благодарствие за продолжение!!!

avatar
24.11.2019, 23:08:09

Хорошую смену Денис воспитал. Спасибо, Айя!

avatar
24.11.2019, 17:06:26

Айя, спасибо за продолжение

avatar
24.11.2019, 07:59:48

Айя, спасибо! Пока всё логично. Что поделаешь? Сами к тому подвели! Пока Денис сидел и неделю!!! предавался унынию, и почти что мотал на кулак сопли, его "младшенький" упорно продолжает гнуть свою линию. А Соню он так запугал, что она теперь рядом с ним как собачка на привязи. Это же как далеко надо быть от родителей, чтобы не рассказать сейчас об этой ситуации. Ну хотя бы матери призналась!

avatar
24.11.2019, 14:20:14

А ведь Денис сидит накручивает себя по поводу Сони, но сам то эту проблему не решает, как и не решает проблему со своей женой. Засел "в домике".
Благодарю ❤️

avatar
24.11.2019, 12:47:25

Спасибо за продолжение

avatar
24.11.2019, 10:36:48

"Я тупо не знаю, как до неё добраться". Серьёзно? Великий Денис Вандермейр не знает, что делать? Да, ладно! Хотел бы, нашёл способ! Послал бы кого-то из офиса к ней домой, с запиской или телефоном, по которому и поговорил бы. Да много разных вариантов! Ну, а теперь сиди и давись коньяком!

avatar
24.11.2019, 10:22:51

Нд-а...
Денис в это ситуации, пардон, лошарик...
Просчитался... Это не "корпоратвную этику" (еще та муть) рисовать и работников строить...
Еще и действия брата упустил за это время... Бизнесмен, блин...

Благодарствие за продолжение!!!

Думаю братцу капец будет!

avatar
24.11.2019, 08:17:35

Что теперь будет...
Он не убьёт братца?