Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4419 579256

Текущий рейтинг:
#6263 в Романтическая эротика
#9685 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 07:51:48

Спасибо!!

Видимо младший хорошо научился вести дела у старшего.
Спасибо за продолжение.

Два брата.. Оба получили, что хотели. Один-напором и наглостью, а второй- шантажом! Грустно! Как будут все распутывать? Спасибо автору

avatar
24.11.2019, 03:27:47

Спасибо. А мне жалко Соню. Она маленькая девочка, которая не сталкивалась ещё с предательством , а Саша предал и ее и любовь. Он то любит Себя и хочет отлично устроится в этой жизни за счёт Сониного отца. А Денис сам его этому научил, он сам стал таким козлом тоже. Но жизнь жестокая и вдруг он ( Денис) влюбился по настоящему и облом.... Выбор теперь-то какой а? Дальше жить как раньше? Не может.... А Соня , у нее некому рассказать и посоветоваться не с кем. Даааааа..... Что то надо сделать!!! Уж наш автор придумает. Спасибо за продолжение.)))))

avatar
22.11.2019, 08:12:46

Айя, спасибо! Вот мне сейчас никого не жалко в этой ситуации. Абсолютно! Разве каждый из участников этой истории не заслужил всего того, что с ним произошло? Единственно, что их различает, это то, что Одуван всё-таки, нашла в себе смелость признать то, что это она сама виновата в сложившейся ситуации. А остальные как водится, жалеют себя!

Соне надо звонить Денису и конкретно требовать-чтобы он успокоил своего брата!А то малый оборзел выше крыши!Надо неемногооо рога ему сбить!Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.11.2019, 10:18:40

Спасибо за продолжение.) Зря Инна конечно так, на фига руки морать... Есть главное лицо сего действия Денис, вот с него и надо спрашивать. Я так понимаю она в тот день, перед Соней, сначала Юлю навестила. Получается "все сестры получили по серьгам". И если Соню было немного жаль, ведь там танк по имени Денис со своей одержимостью, то Юлю как то не очень. Такая беспринципность поражает.

avatar
22.11.2019, 09:37:31

Вообще, это и проблема Дениса. Соне надо сей час не о гордости думать, а позвонить Денису и сказать, чтобы он угомонил своего братца! Мужик? Вот пусть и разбирается с проблемой! И в общем-то, Денис доигрался со своими бабами. Жена совсем чокнулась. А если она б прибила эту Юлю? Денис не воспринимает женщин всерьёз, а зря!

Она не маленькая девочка, и должна бороться с Сашей. Если она ничего не придумает, и будет вести себя как того хочет Саша я просто разочаруюсь в этой истории.

avatar
22.11.2019, 08:22:32

Спасибо за продолжение

avatar
22.11.2019, 07:09:24

Бррр...
Жена озверела)

avatar
22.11.2019, 07:02:57

Айя, спасибо, Вы мой любимый автор.

avatar
22.11.2019, 05:11:50

Спасибо!)

avatar
20.11.2019, 01:05:50

Спасибо!

avatar
18.11.2019, 22:42:51

Узел сжимается.

avatar
18.11.2019, 22:29:53

Сколько в СашкЕ дерьмища-то! Прям, поперло со всех щелей! Но даже в этой ситуации есть плюс. Когда бы ещё Соня узнала, что из себя представляет "влюбленный" Сашок!

avatar
18.11.2019, 21:47:45

Я в шоке от Саши...
Благодарю ❤️

Вот мелкая скотина!Пусть Соня соберет всю волю в кулак и покажет свой характер!Нечего сопли размазывать!!!Спасибо!

avatar
18.11.2019, 21:43:56

Айя, спасибо! Ну вот, маски сброшены и наивная Соня, наконец-то всё узнала. Саша конечно, тот ещё мерзавец! Ничего не скрыл, асе планы доложил, но как же противно он её шантажирует! И думаю, что испуганная насмерть Соня на всё согласится! И в постель ляжет с Сашей, если он заставит! Всё-таки, она пока ведёт себя как амёба. Даже не пытается хоть в чём-то сопротивляться. Трясётся только как осиновый лист. Но если настолько уже взрослая, чтобы с совсем взрослым, женатым мужиком спать, то должна и бороться за себя, за свою любовь, за свою свободу! И не позволять такому подонку, как Саша издеваться над собой. Иначе получится, что она из себя ничего не представляет. Но она же уже взрослая девочка! Всё-равно придётся с родителями поговорить. Сколько можно прятаться?