- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обвиняется в измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568063703_18.png
Эксклюзив
Обвиняется в измене
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3535
3535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6116 в Романтическая эротика
#9458 в Современный любовный роман
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.09.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Обвиняется в измене"
Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Другие книги автора
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Видимо младший хорошо научился вести дела у старшего.
Спасибо за продолжение.
Два брата.. Оба получили, что хотели. Один-напором и наглостью, а второй- шантажом! Грустно! Как будут все распутывать? Спасибо автору
Спасибо. А мне жалко Соню. Она маленькая девочка, которая не сталкивалась ещё с предательством , а Саша предал и ее и любовь. Он то любит Себя и хочет отлично устроится в этой жизни за счёт Сониного отца. А Денис сам его этому научил, он сам стал таким козлом тоже. Но жизнь жестокая и вдруг он ( Денис) влюбился по настоящему и облом.... Выбор теперь-то какой а? Дальше жить как раньше? Не может.... А Соня , у нее некому рассказать и посоветоваться не с кем. Даааааа..... Что то надо сделать!!! Уж наш автор придумает. Спасибо за продолжение.)))))
Айя, спасибо! Вот мне сейчас никого не жалко в этой ситуации. Абсолютно! Разве каждый из участников этой истории не заслужил всего того, что с ним произошло? Единственно, что их различает, это то, что Одуван всё-таки, нашла в себе смелость признать то, что это она сама виновата в сложившейся ситуации. А остальные как водится, жалеют себя!
Соне надо звонить Денису и конкретно требовать-чтобы он успокоил своего брата!А то малый оборзел выше крыши!Надо неемногооо рога ему сбить!Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.) Зря Инна конечно так, на фига руки морать... Есть главное лицо сего действия Денис, вот с него и надо спрашивать. Я так понимаю она в тот день, перед Соней, сначала Юлю навестила. Получается "все сестры получили по серьгам". И если Соню было немного жаль, ведь там танк по имени Денис со своей одержимостью, то Юлю как то не очень. Такая беспринципность поражает.
Вообще, это и проблема Дениса. Соне надо сей час не о гордости думать, а позвонить Денису и сказать, чтобы он угомонил своего братца! Мужик? Вот пусть и разбирается с проблемой! И в общем-то, Денис доигрался со своими бабами. Жена совсем чокнулась. А если она б прибила эту Юлю? Денис не воспринимает женщин всерьёз, а зря!
Она не маленькая девочка, и должна бороться с Сашей. Если она ничего не придумает, и будет вести себя как того хочет Саша я просто разочаруюсь в этой истории.
Спасибо за продолжение
Бррр...
Жена озверела)
Айя, спасибо, Вы мой любимый автор.
Спасибо!)
Спасибо!
Узел сжимается.
Сколько в СашкЕ дерьмища-то! Прям, поперло со всех щелей! Но даже в этой ситуации есть плюс. Когда бы ещё Соня узнала, что из себя представляет "влюбленный" Сашок!
Я в шоке от Саши...
Благодарю ❤️
Вот мелкая скотина!Пусть Соня соберет всю волю в кулак и покажет свой характер!Нечего сопли размазывать!!!Спасибо!
Айя, спасибо! Ну вот, маски сброшены и наивная Соня, наконец-то всё узнала. Саша конечно, тот ещё мерзавец! Ничего не скрыл, асе планы доложил, но как же противно он её шантажирует! И думаю, что испуганная насмерть Соня на всё согласится! И в постель ляжет с Сашей, если он заставит! Всё-таки, она пока ведёт себя как амёба. Даже не пытается хоть в чём-то сопротивляться. Трясётся только как осиновый лист. Но если настолько уже взрослая, чтобы с совсем взрослым, женатым мужиком спать, то должна и бороться за себя, за свою любовь, за свою свободу! И не позволять такому подонку, как Саша издеваться над собой. Иначе получится, что она из себя ничего не представляет. Но она же уже взрослая девочка! Всё-равно придётся с родителями поговорить. Сколько можно прятаться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена