- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обвиняется в измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568063703_18.png
Эксклюзив
Обвиняется в измене
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3535
3535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6263 в Романтическая эротика
#9685 в Современный любовный роман
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.09.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Обвиняется в измене"
Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Другие книги автора
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Младшие братья имеют тенденцию вырастать...
Вот не нравился он мне сразу! Мелкий пакостник и зависник! Айя, откройте коменты к Золушке. Их чтение скрашивает время между продами. Пожааааааалуйста!!!!
Вот и жжж от Саши...
Нда... Очень хочется, чтобы Соня показала свой характер!
Спасибо за продолжение
Будь умненькой, не ведись.,.
Спасибо большое.
Саше надоело быть в тени брата.
Но методы получить независимость выбрал подлые, мерзкие.
О, боже, какая сволочь этот Саша!
Ай, спасибо за продолжение
Фигня какая то. Взрослая девка, а ведет себя как 5 летка. С Денисом и Сашой все понятно, но Соня то должна понимать, что ее отец не простой человек и спокойно может похоронить обоих братьев живьем, поэтому мне кажется в череде ее ошибок одной из главных является та; что она показала Саше свой страх и дала тем самым рычаг нехилого давления на нее саму. Не понятно конечно почему ее родители вообще ее не поддерживают. Для меня это не естественно; поскольку если мы семья, то мы друг за друга стоим до последнего; а тут ...странно.
Спасибо!!!
Вот это его клинонуло. Надеюсь она все расскажет Денису
Спасибо!!!
Спасибо) н-да... Жадность Сашу и погубит. Я надеюсь Соня никаких секретов с этим неадекватом хранить не будет.
Жду продолжения,интересно как будут развиваться такие непростые на первый взгляд отношения
Да. Она попала. Но если возьмет себя в руки, то сможет выжить и победить. Сейчас для него важен бизнес, жена, брат, потому что он думает, что Одуван у него уже есть. Пусть почувствует сколько у него есть время на решение, если она не будет его ждать и терпеть и быть потерпевшей в их столкновении....
Спасибо за продолжение
Спасибо! Здоровья Вам!
Хочу продолжения))))))
Айя, спасибо! Сейчас очень сильно почувствовала, что Одуван совсем ещё подросток! Сплошной эгоизм и обиды на пустом месте. Голову по-взрослому включить совсем не получается. Какой-то юношеский максимализм. Раз он сказал, то значит тут же должен был уже сделать! Но ведь Денис её просит немного подождать. Ещё только ночь прошла! Меньше суток! Когда бы это он успел? Он взрослый мужик, и далеко не бедный, у него есть бизнес и почему он должен развестись и остаться с голым задом? Как будто до встречи с ней он и не жил вовсе и у него нет никаких вопросов, которые возникнут при разводе. Это потребует времени! Плохо конечно, что он не развёлся раньше, но его вроде тогда здорово и не подпирало. А теперь он и сам понял, что надо, но только быстро развестись вряд ли получится. А Соня себя вон как накрутила, совсем его не слышит и сразу на дыбы, и все контакты удалила. Кому она хуже сделала? Она же его любит! Похоже, теперь они оба дров наломают.
Я присоединилась совсем недавно и потому прочла все и сразу, и у меня двоякое чувство. С одной стороны очень страстно и чувственно. А с другой главного героя хочется чем-то огреть эти его бесконечные хочу, сколько раз и в каких позах к сотой странице начали неимоверно раздражать. Ощущение, что Денис правда болен Соней, а не влюблен. Хотя какая влюбленность? О ней очень рано говорить, главные герои не знают друг о друге ровным счетом ничего... правда, возможно они друг о друге что-то узнали пока работали вместе, а Айя просто решила пока это скрыть))). Вообщем, что хочу сказать, написано классно, но сама история... у меня впервые, что книга и нравится и нет одновременно. Аюшка, не болейте и берегите себя и свои глазки :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена