Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4419 579257

Текущий рейтинг:
#6263 в Романтическая эротика
#9685 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 21:01:11

Спасибо за продолжение! Младшие братья имеют тенденцию вырастать...

avatar
18.11.2019, 20:46:15

Вот не нравился он мне сразу! Мелкий пакостник и зависник! Айя, откройте коменты к Золушке. Их чтение скрашивает время между продами. Пожааааааалуйста!!!!

avatar
18.11.2019, 20:34:35

Вот и жжж от Саши...
Нда... Очень хочется, чтобы Соня показала свой характер!

avatar
18.11.2019, 20:05:31

Спасибо за продолжение

avatar
18.11.2019, 19:10:38

Будь умненькой, не ведись.,.

Спасибо большое.
Саше надоело быть в тени брата.
Но методы получить независимость выбрал подлые, мерзкие.

avatar
18.11.2019, 18:41:25

О, боже, какая сволочь этот Саша!

avatar
18.11.2019, 18:21:18

Ай, спасибо за продолжение

avatar
18.11.2019, 18:09:53

Фигня какая то. Взрослая девка, а ведет себя как 5 летка. С Денисом и Сашой все понятно, но Соня то должна понимать, что ее отец не простой человек и спокойно может похоронить обоих братьев живьем, поэтому мне кажется в череде ее ошибок одной из главных является та; что она показала Саше свой страх и дала тем самым рычаг нехилого давления на нее саму. Не понятно конечно почему ее родители вообще ее не поддерживают. Для меня это не естественно; поскольку если мы семья, то мы друг за друга стоим до последнего; а тут ...странно.

Спасибо!!!

avatar
18.11.2019, 17:26:08

Вот это его клинонуло. Надеюсь она все расскажет Денису

avatar
18.11.2019, 17:24:41

Спасибо!!!

avatar
18.11.2019, 17:09:07

Спасибо) н-да... Жадность Сашу и погубит. Я надеюсь Соня никаких секретов с этим неадекватом хранить не будет.

avatar
16.11.2019, 22:56:34

Жду продолжения,интересно как будут развиваться такие непростые на первый взгляд отношения

avatar
14.11.2019, 22:17:35

Да. Она попала. Но если возьмет себя в руки, то сможет выжить и победить. Сейчас для него важен бизнес, жена, брат, потому что он думает, что Одуван у него уже есть. Пусть почувствует сколько у него есть время на решение, если она не будет его ждать и терпеть и быть потерпевшей в их столкновении....

avatar
14.11.2019, 21:16:55

Спасибо за продолжение

avatar
14.11.2019, 18:29:43

Спасибо! Здоровья Вам!

Хочу продолжения))))))

avatar
13.11.2019, 23:09:28

Айя, спасибо! Сейчас очень сильно почувствовала, что Одуван совсем ещё подросток! Сплошной эгоизм и обиды на пустом месте. Голову по-взрослому включить совсем не получается. Какой-то юношеский максимализм. Раз он сказал, то значит тут же должен был уже сделать! Но ведь Денис её просит немного подождать. Ещё только ночь прошла! Меньше суток! Когда бы это он успел? Он взрослый мужик, и далеко не бедный, у него есть бизнес и почему он должен развестись и остаться с голым задом? Как будто до встречи с ней он и не жил вовсе и у него нет никаких вопросов, которые возникнут при разводе. Это потребует времени! Плохо конечно, что он не развёлся раньше, но его вроде тогда здорово и не подпирало. А теперь он и сам понял, что надо, но только быстро развестись вряд ли получится. А Соня себя вон как накрутила, совсем его не слышит и сразу на дыбы, и все контакты удалила. Кому она хуже сделала? Она же его любит! Похоже, теперь они оба дров наломают.

avatar
13.11.2019, 20:25:30

Я присоединилась совсем недавно и потому прочла все и сразу, и у меня двоякое чувство. С одной стороны очень страстно и чувственно. А с другой главного героя хочется чем-то огреть эти его бесконечные хочу, сколько раз и в каких позах к сотой странице начали неимоверно раздражать. Ощущение, что Денис правда болен Соней, а не влюблен. Хотя какая влюбленность? О ней очень рано говорить, главные герои не знают друг о друге ровным счетом ничего... правда, возможно они друг о друге что-то узнали пока работали вместе, а Айя просто решила пока это скрыть))). Вообщем, что хочу сказать, написано классно, но сама история... у меня впервые, что книга и нравится и нет одновременно. Аюшка, не болейте и берегите себя и свои глазки :)