- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обвиняется в измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568063703_18.png
Эксклюзив
Обвиняется в измене
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3535
3535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6263 в Романтическая эротика
#9685 в Современный любовный роман
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.09.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Обвиняется в измене"
Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Другие книги автора
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем большое спасибо за слова поддержки:)
Уверена, что в мире есть место, куда попадают добрые слова и именно оттуда мы черпаем силы, когда они нам нужны
Ну, в общем, реакция Соню понятна и оправдана. Женатые мужики, у которых любовницы, как правило так и свистят! Разведусь, дай время, жена больна, при смерти, дети маленькие и прочее! Да, Денис действительно хочет развестись! Но выглядит это совсем не так!
Не мужик - тайфун. Разрулит, у него все серьезно, верю в него. Одувана не отпустит.
Соня думает, что Денис пойдет по проторенной дорожке. Наверное, правильно, что она его удалила из телефона. Может быть емудействительно надо заняться сначала своим разводом. разгрести, так сказать, пути-дорожки к своему Одувану. Но боюсь, что у него не получится.
Да уж окунулся в дерьмо по самое ни хочу и это еще только начало. Но сам к этому стремиллся и знал на что шел. Вот только надо было сначала поляну расчистить, а уж потом к Одувану лезть.
Спасибо за продолжение.
Ей очень сейчас плохо!Думаю что Денису надо вызывать огонь на себя!Спасибо
Соня действительно сейчас как маленькая птичка. Всем она чего-то должна, но её интересы не учитываются. Я бы Денису тоже не поверила учитывая его поведение и высказывания.
Благодарю ❤️
Надеюсь Соня не будет сейчас назло Денису с Сашей. Обидно за неё
Огромнейшее спасибо!!!!!! Душа горит от переживания за Соню. Что же будет с ней??????
Большое спасибо за продолжение!А Соня-молодец,что поставила Дениса на место, удалив его.Пусть он бегает за ней,а ни наоборот.Только как долго она выдержит?Айя!Вы очень талантливый автор!Мне очень нравятся Ваши книги!Очень бы хотелось,чтобы проды выкладывались чаще.Удачи Вам и творческого вдохновения!
Вот уж он подставил девушку. Пора наверное принимать огонь на себя?
Спасибо за продолжение.
Мда... Саша прям удивил.. меня) не то чтобы я верила его чувствам к Соне, а то что Соня для него средство обойти брата не ожидала. Ну правильно, зачем нам родной брат, который дрянь всякую жрать запрещает...
Айя, спасибо! Жаль, что братья стали такими врагами и вряд ли друг друга когда-либо простят. Не поделили женщину. Но в отличие от Сашки, который хотел жениться на Соне больше по расчёту, чем из-за чувств, Денис её на самом деле любит. Он просто одержим ею и может за неё просто убить. А Соню тоже накрыло чувством вины, как всегда и происходит. Что ждёт их всех дальше? Сложно даже представить...
Спасибо за продолжение!Девочке будет очень плохо,чем всем другим!Потому что ее мать может сделать ее жертвенной коровой-ради своего мужа и его репутации!
Саша конечно чудит. Неужели не понял, что Соне с ним не по кайфу. Девочка на контакт с тобой не идёт, не звонит, лишний раз не попадается на глаза. Когда есть чувства и тяга друг к другу, то расставаться не хочется. Или Саша все понял, но не принял? Или взыграло мужское эго? Как-то не вяжется у меня поведение Саши с его возрастом. А впереди теперь разборки, причем у всех. Между братьями, у Сони с родителями, у Дена с женой.
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Айя, спасибо за продолжение
Мы с подругой в студенческие годы, родителям тоже говорили, что в библиотеке пишим доклад, реферат и тд. А на самом деле тусили.
Спасибо за продолжение
уснула в библиотеке:-))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена