Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4419 579256

Текущий рейтинг:
#6263 в Романтическая эротика
#9685 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 15:39:36

Всем большое спасибо за слова поддержки:)
Уверена, что в мире есть место, куда попадают добрые слова и именно оттуда мы черпаем силы, когда они нам нужны

avatar
13.11.2019, 18:29:55

Ну, в общем, реакция Соню понятна и оправдана. Женатые мужики, у которых любовницы, как правило так и свистят! Разведусь, дай время, жена больна, при смерти, дети маленькие и прочее! Да, Денис действительно хочет развестись! Но выглядит это совсем не так!

avatar
13.11.2019, 13:36:01

Не мужик - тайфун. Разрулит, у него все серьезно, верю в него. Одувана не отпустит.

avatar
13.11.2019, 12:49:20

Соня думает, что Денис пойдет по проторенной дорожке. Наверное, правильно, что она его удалила из телефона. Может быть емудействительно надо заняться сначала своим разводом. разгрести, так сказать, пути-дорожки к своему Одувану. Но боюсь, что у него не получится.

Да уж окунулся в дерьмо по самое ни хочу и это еще только начало. Но сам к этому стремиллся и знал на что шел. Вот только надо было сначала поляну расчистить, а уж потом к Одувану лезть.
Спасибо за продолжение.

Ей очень сейчас плохо!Думаю что Денису надо вызывать огонь на себя!Спасибо

avatar
13.11.2019, 08:34:27

Соня действительно сейчас как маленькая птичка. Всем она чего-то должна, но её интересы не учитываются. Я бы Денису тоже не поверила учитывая его поведение и высказывания.
Благодарю ❤️

Надеюсь Соня не будет сейчас назло Денису с Сашей. Обидно за неё

avatar
13.11.2019, 07:03:22

Огромнейшее спасибо!!!!!! Душа горит от переживания за Соню. Что же будет с ней??????

avatar
13.11.2019, 05:05:04

Большое спасибо за продолжение!А Соня-молодец,что поставила Дениса на место, удалив его.Пусть он бегает за ней,а ни наоборот.Только как долго она выдержит?Айя!Вы очень талантливый автор!Мне очень нравятся Ваши книги!Очень бы хотелось,чтобы проды выкладывались чаще.Удачи Вам и творческого вдохновения!

avatar
11.11.2019, 21:49:46

Вот уж он подставил девушку. Пора наверное принимать огонь на себя?

Спасибо за продолжение.

avatar
10.11.2019, 17:00:31

Мда... Саша прям удивил.. меня) не то чтобы я верила его чувствам к Соне, а то что Соня для него средство обойти брата не ожидала. Ну правильно, зачем нам родной брат, который дрянь всякую жрать запрещает...

avatar
10.11.2019, 07:53:40

Айя, спасибо! Жаль, что братья стали такими врагами и вряд ли друг друга когда-либо простят. Не поделили женщину. Но в отличие от Сашки, который хотел жениться на Соне больше по расчёту, чем из-за чувств, Денис её на самом деле любит. Он просто одержим ею и может за неё просто убить. А Соню тоже накрыло чувством вины, как всегда и происходит. Что ждёт их всех дальше? Сложно даже представить...

Спасибо за продолжение!Девочке будет очень плохо,чем всем другим!Потому что ее мать может сделать ее жертвенной коровой-ради своего мужа и его репутации!

Саша конечно чудит. Неужели не понял, что Соне с ним не по кайфу. Девочка на контакт с тобой не идёт, не звонит, лишний раз не попадается на глаза. Когда есть чувства и тяга друг к другу, то расставаться не хочется. Или Саша все понял, но не принял? Или взыграло мужское эго? Как-то не вяжется у меня поведение Саши с его возрастом. А впереди теперь разборки, причем у всех. Между братьями, у Сони с родителями, у Дена с женой.
Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
09.11.2019, 18:57:33

Айя, спасибо за продолжение

avatar
09.11.2019, 18:19:40

Мы с подругой в студенческие годы, родителям тоже говорили, что в библиотеке пишим доклад, реферат и тд. А на самом деле тусили.

avatar
09.11.2019, 17:54:52

Спасибо за продолжение

avatar
09.11.2019, 17:38:01

уснула в библиотеке:-))))