- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обвиняется в измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568063703_18.png
Эксклюзив
Обвиняется в измене
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3535
3535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6263 в Романтическая эротика
#9685 в Современный любовный роман
Полный текст
247 стр.
Публикация:
10.09.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Обвиняется в измене"
Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+
Другие книги автора
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа. Одувану придётся несладко, ведь ее выращивают как экзотическую орхидею. Шаг вправо, шаг влево и никаких решений. Вот так дети и " засыпают в библиотеке". А еще она сама задушит себя своими принципами. Спасибо, Айя! Я очень рада, что вы снова с нами!
не знаю, что задумал автор, но никто из героев не вызывает симпатии и сочувствия, разве что родители Сони. Просто читаю и жду чем все закончится.
Спасибо!) мне кажется, что желание Сони не говорить о Денисе теперь мало имеет значение. Истерика... Левая отмазка... Это как красная тряпка для быка, родители будут выяснять и узнают причину такого поведения. И вот тогда Дениса ждёт полный пздц. Или все же поверят?)
Благодарствуешь за продолжение!!!
Вот интересно, все-таки, каковы мотивы Саши??? Ведь это жжжж (его поведение ) не просто так... Брату изначально одно говорил... Сейчас странное поведение...
История - сложный многогранник взаимоотношений ...
Ждем-с...
Что Саша, что Денис делят Соню, решают кто женится на ней, кто её будет трахать...а саму Соню спросить не надо? Она не скандальная и скромная, но не овца же безвольная!
Слишком много драмы у Сони, мир не рухнул от того, что она переспала с понравившимся мужчиной. Жена плачет? Три ха—ха, скорее подсчитывает во что ей выльется развод, чувствами там и не пахнет и уже очень давно. Хорошо хоть Денис взрослый и матерый и пока еще радует адекватностью. Ждем дальше, спасибо за продоньку, Ай.
Спасибо!!!
Айя, спасибо и пусть у вас всё будет хорошо! Не болейте! Обман всегда вскрывается в самый неподходящий момент! И как только Соня будет выходить из положения? Да и Дениса ждут разборки с братом. Теперь и Дениса, и Соню ожидают большие неприятности.
Я очень рада, Айя что вы поправились и снова "в строю". Прода - огонь! Но выходка Саши, который навел шороху, ни в одни ворота не лезет!
Спасибо за продолжение! И скорейшего выздоровления!
Ну, пипец! Сей час возни будет! Как будто Соня убила кого-то, а не с мужиком переспала! Родители до сих пор считают её маленькой, а Саша бесится, что первым не был))))С выздоровлением!
С выздоровлением! Ай, спасибо за продолжение
Спасибо большое за продочку!Ой и что же будет с ней?!?Ждем!Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение). С возвращением!)
Спасибо за продолжение. Похоже жега Дена их сдала.
Рада вашему выздоровлению :)
Я давала им чуть больше/дольше счастья до того как вмешается родня. А тут прям и Младшенький и родители(( Ну Младшего наверное Инна просветила, в смысле показала направление куда муж смотрит... но в принципе не ожидала от Саши такой подставы с родителями... разбирался бы с Соней, с Денисом.. А если бы Соня все-таки не с Денисом была, то для Ларина он своим поведением очков не добавил.. или прям такая любовь, что вот пофиг на все?
При всем моем безмерном уважении к Вашему таланту, но чет поднадоели эгоисты, самцы, цинники и бабники....что ни книга, то приблизительно один и тот же типаж.... А как хочется Ашеса, бедного Йорика и других персонажей....грущууууууу
Айя, мы все Ваши поклонники и почитатели Вашего таланта, надеемся, что Ваше здоровье больше не подведёт. Очень не хватало Вас. Очень скучали и конечно рады что Вы опять с нами. Спасибо.
Мммм... И еще одно продолжение)))
Благодарствие!!!
Ой, какая воронка сюжета закручивается... Младшенький узнал... Родители всполошились...
И как замечательно передана нежность ощущений Одувана)))
Я очень рада улучшению вашего здоровья. Храни вас бог. Спасибо за продолжение, оочень понравилось.)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена