Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4419 579256

Текущий рейтинг:
#6263 в Романтическая эротика
#9685 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 17:30:21

Даааа. Одувану придётся несладко, ведь ее выращивают как экзотическую орхидею. Шаг вправо, шаг влево и никаких решений. Вот так дети и " засыпают в библиотеке". А еще она сама задушит себя своими принципами. Спасибо, Айя! Я очень рада, что вы снова с нами!

не знаю, что задумал автор, но никто из героев не вызывает симпатии и сочувствия, разве что родители Сони. Просто читаю и жду чем все закончится.

avatar
09.11.2019, 16:35:59

Спасибо!) мне кажется, что желание Сони не говорить о Денисе теперь мало имеет значение. Истерика... Левая отмазка... Это как красная тряпка для быка, родители будут выяснять и узнают причину такого поведения. И вот тогда Дениса ждёт полный пздц. Или все же поверят?)

avatar
09.11.2019, 16:15:02

Благодарствуешь за продолжение!!!
Вот интересно, все-таки, каковы мотивы Саши??? Ведь это жжжж (его поведение ) не просто так... Брату изначально одно говорил... Сейчас странное поведение...
История - сложный многогранник взаимоотношений ...
Ждем-с...

avatar
09.11.2019, 15:43:39

Что Саша, что Денис делят Соню, решают кто женится на ней, кто её будет трахать...а саму Соню спросить не надо? Она не скандальная и скромная, но не овца же безвольная!

Слишком много драмы у Сони, мир не рухнул от того, что она переспала с понравившимся мужчиной. Жена плачет? Три ха—ха, скорее подсчитывает во что ей выльется развод, чувствами там и не пахнет и уже очень давно. Хорошо хоть Денис взрослый и матерый и пока еще радует адекватностью. Ждем дальше, спасибо за продоньку, Ай.

avatar
09.11.2019, 15:13:30

Спасибо!!!

avatar
08.11.2019, 17:33:24

Айя, спасибо и пусть у вас всё будет хорошо! Не болейте! Обман всегда вскрывается в самый неподходящий момент! И как только Соня будет выходить из положения? Да и Дениса ждут разборки с братом. Теперь и Дениса, и Соню ожидают большие неприятности.

avatar
08.11.2019, 15:51:49

Я очень рада, Айя что вы поправились и снова "в строю". Прода - огонь! Но выходка Саши, который навел шороху, ни в одни ворота не лезет!

avatar
08.11.2019, 13:55:50

Спасибо за продолжение! И скорейшего выздоровления!

avatar
08.11.2019, 11:45:29

Ну, пипец! Сей час возни будет! Как будто Соня убила кого-то, а не с мужиком переспала! Родители до сих пор считают её маленькой, а Саша бесится, что первым не был))))С выздоровлением!

avatar
08.11.2019, 13:36:09

С выздоровлением! Ай, спасибо за продолжение

Спасибо большое за продочку!Ой и что же будет с ней?!?Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
08.11.2019, 10:10:35

Спасибо за продолжение). С возвращением!)

Спасибо за продолжение. Похоже жега Дена их сдала.
Рада вашему выздоровлению :)

avatar
08.11.2019, 07:36:18

Я давала им чуть больше/дольше счастья до того как вмешается родня. А тут прям и Младшенький и родители(( Ну Младшего наверное Инна просветила, в смысле показала направление куда муж смотрит... но в принципе не ожидала от Саши такой подставы с родителями... разбирался бы с Соней, с Денисом.. А если бы Соня все-таки не с Денисом была, то для Ларина он своим поведением очков не добавил.. или прям такая любовь, что вот пофиг на все?

avatar
05.11.2019, 20:49:53

При всем моем безмерном уважении к Вашему таланту, но чет поднадоели эгоисты, самцы, цинники и бабники....что ни книга, то приблизительно один и тот же типаж.... А как хочется Ашеса, бедного Йорика и других персонажей....грущууууууу

Айя, мы все Ваши поклонники и почитатели Вашего таланта, надеемся, что Ваше здоровье больше не подведёт. Очень не хватало Вас. Очень скучали и конечно рады что Вы опять с нами. Спасибо.

avatar
08.11.2019, 06:38:53

Мммм... И еще одно продолжение)))
Благодарствие!!!

Ой, какая воронка сюжета закручивается... Младшенький узнал... Родители всполошились...
И как замечательно передана нежность ощущений Одувана)))

avatar
08.11.2019, 06:07:20

Я очень рада улучшению вашего здоровья. Храни вас бог. Спасибо за продолжение, оочень понравилось.)))))))