Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4419 579251

Текущий рейтинг:
#6243 в Романтическая эротика
#9636 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Они что не предохранялись???
Спасибо за горячую проду ;)

Уф,как горячоо) Спасибо Айя за проду. мы очень ждали)

avatar
02.11.2019, 17:41:16

А почему она Софья Ивановна? Отец вроде Дмитрий Иванович.

avatar
31.10.2019, 09:35:06

Это действительно горячо! Столько эмоций, страсти и невинности! Сумасшедшее сочетание!

По классике жанра эта Юля звонила чтобы сказать что беременна и все их начавшиеся отношения пойдут по.....

avatar
30.10.2019, 15:45:49

Спасибо большое))

avatar
30.10.2019, 15:17:31

Где же обещанная прода))

avatar
30.10.2019, 08:26:47

Спасибо!

Блин, это было горячо ))) Вот только как надолго он станет её?
Спасибо за продолжение.

avatar
30.10.2019, 01:31:13

Шикарно! Спасибо!

avatar
30.10.2019, 00:17:08

Айя, спасибо! Ну, Денис и хулиган! Поймала себя на мысли, что почти всё время улыбаюсь, когда читаю часть от него. А иногда просто хохочу! Настолько классно прописан его образ, его мысли, его непосредственность. Он мне очень нравится, хотя часто он вводит просто в ступор или в шок. Но он действительно слетел с катушек из-за Одувана и за это ему хочется всё простить. Но чем там огорошит с утра Юля?

avatar
29.10.2019, 23:31:03

Супер!!!

avatar
29.10.2019, 23:18:46

Голодный серый волк и нежная и наивная Красная Шапочка.

avatar
29.10.2019, 22:47:15

спасибки...

avatar
29.10.2019, 22:34:15

Ух, наконец-то купила)) Благодарю, как всегда роман великолепный.Жду продолжение.
Выздоравливайте)))

avatar
29.10.2019, 22:19:51

Спасибо за продолжение! Скорейшего выздоровления!

Супер. Спасибо.

avatar
29.10.2019, 21:59:08

Айя, спасибо огромное!
Здоровья!

avatar
29.10.2019, 21:52:03

Спасибо за продолжение

Горяченькое ❤️❤️❤️