Книга. "Обвиняется в измене" читать онлайн
Эксклюзив

Обвиняется в измене

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения, неидеальные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
3535
4418 579205

Текущий рейтинг:
#6188 в Романтическая эротика
#9509 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

10.09.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Обвиняется в измене"

Денис: Я увидел ее в доме человека, от которого зависит мой бизнес. Милую, наивную, непонятную, как другая планета. Увидел – и на минуту забыл, что мне тридцать пять, я женат и моя жизнь давно превратилась в рутину. Забыл, что она – дочь человека, способного разрушить все, что я создал. Забыл – и не захотел вспоминать, когда она просто мне улыбнулась. Пошла навстречу, смешно морща нос, сказала: «Привет» и покраснела, глядя на моего брата.
Соня: Сашу мне выбрал отец, но я сама влюбилась в него с первого взгляда, потому что он был лучше всех на свете. Красивый, яркий, обаятельный. Мы посмотрели друга на друга и все стало ясно без слов. Кроме одного. Почему в моих мыслях все чаще другой… женатый мужчина?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, 18+

1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 21:13:11

Ой-ёй!!! Спасибо, что к вечеру!!! А то краснеть бы на работе)))) Зажигательно!!!!

С возвращением???
Побереги себя, пожалуйста!!! А мы в окопе;)

avatar
29.10.2019, 21:09:38

Вау. Прочитала на одном дыхании. Супер, как всегда. Спасибо

товарищи, несем огнетушители, тут кажется пожар ))) Ай, спасибо за продку, сеня прям не день — праздник))

avatar
29.10.2019, 21:02:34

Ваши читатели однозначно безумно рады вашей активностью сегодня))). И видно, что автор весь с головой в написании сцены 18+, опечатка "попка машина" наглядно показывает вокруг чего там мысли крутятся)))). Спасибо за продолжение)

Две проды за день, и ещё ожидается третья? МУЗ был на голодом пайке, а сейчас отрывается?! Спасибо!!!

avatar
29.10.2019, 17:58:42

Здоровья Вам, дорогая автор! А выкладки подождут ) Ваши истинные читатели всегда отнесутся с пониманием. А потребителей, к сожалению, никто не отменял...

avatar
29.10.2019, 17:00:53

Я вот как то не читала недельку наверное ( вагон забот, не до книг), сегодня только зашла и естественно блог автора и о состоянии здоровья ничего не знала, но меня лично не напрягает отсутствие прод; я с Айяе с первых дней регистрации на сайте и еще не разу она своих читателей не подводила. Если подписка открыта, значит книга будет и в срок. А насчет травмы, я как то получила легкое повреждения глаза ( неудачно повернулась на природе и ветка прям в глаз; это при том что веко успела закрыть) это между прочим адская боль ( мне роды дались не так тяжело) ))) глаз постоянно слезился и жутко болел, не моргать ни смотреть нет мочи, а уж при травме Айи вобще не понятно как она еще и блоки читателям писала. А вы книги требуете, не хорошо это. Взяли моду требовать, но жизнь штука не предсказуемая, нужно проявлять понимание и даже где то подддержать Айю, трамва то серьезная. В общем я хотела бы пожелать Вам Айя скорейшего выздоровления, хорошего настроения, близких людей рядом и давать отдых глазам; несмотря на обязательства перед читателями, вы нам нужна здоровая, ведь кто еще будет радовать нас такими замечательными историями!? )))

avatar
29.10.2019, 10:38:13

С возвращением дорогой автор! Что бы не происходило в вашей жизне надеюсь разрешилось удачно и вы снова радуете нас продами! Спасибо!

avatar
29.10.2019, 10:00:45

Спасибо за продолжение)

пасииииииииба *)

avatar
29.10.2019, 06:46:24

Иииии!!!! Писк и подпрыгивание на месте!!!! Восхитительное продолжение!!!!


Горячая сцена... Днем... Как бы себя на расстоянии от телефона держать.... На работе ведь днем...

avatar
29.10.2019, 06:10:18

Очень сильная сцена! Они оба сдаются друг другу и отсюда вдруг после взрыва выплывает какая-то щемящая нежность.)))

Спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2019, 05:35:30

Спасибо)

avatar
27.10.2019, 00:12:21

Ааааа! Круто, горячо, шикарно!! Блин, очень хочу продолжения) Ух, рада за ГГ. Наконец-то))

avatar
24.10.2019, 21:12:56

Здравствуйте Айя, скажите пожалуйста будет ли окончена книга «золушка» или нет.
Есть ли смысл ждать?

а что значит "автор ограничил доступ к данной главе"? подписки вроде нет

avatar
24.10.2019, 09:15:09

Спасибо за долгожданную проду! С выздоровлением?
А страсти тем временем накаляются. Такое ощущение, что скоро будет взрыв.

avatar
24.10.2019, 07:34:51

Айя, рада что вы вернулись к нам) здоровья вам)
хочу уточнить у вас одну деталь: когда Денис с Соней едут в машине за рулём Денис или водитель? сначала говорится что кроме них в машине 2 англичан, а потом - Соня садится так, чтобы между ними был англичан.
не подумайте что я придираюсь к мелочам, просто картинка в голове до конца не складывается;)

avatar
24.10.2019, 06:31:21

Айя, скорейшего Вам выздоровления!!!