Книга. "Обжигающий зной" читать онлайн

Обжигающий зной

Цикл: Южные ночи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, властный герой, разница в возрасте с...

Читать
Рейтинг:
838
1013 43247

Текущий рейтинг:
#4897 в Остросюжетный любовный роман
#22293 в Эротика


Полный текст 299 стр.

31.07.2024 — 09.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Обжигающий зной"

Ее отец перед смертью обзавелся врагами, мечтающими отобрать бизнес. И чтобы ее не растерзали, вместе с дарственной на огромное состояние, толкнул в фиктивный брак с мужчиной, которого она ни разу в жизни не видела. Но все оказалось гораздо сложнее, чем виделось вначале. Девушка попала в клетку с тиграми. Главной целью оказалось выжить…

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2024, 19:42:16

Большое спасибо! ‍❤️‍

avatar
30.10.2024, 14:17:03

Довавила вас и книгу !‍❤️‍⭐️Цикл: Южные ночи, можно читать ,как самостоятельное произведение ??

‍❤️‍Зажгла истории звезду!)))‍❤️‍🚀🚀

avatar
24.10.2024, 10:12:59

Классная книга!

Люблю, когда ситуация рассматривается с разных сторон! Спа

avatar
11.10.2024, 21:14:35

Большое спасибо за книгу!! ‍❤️‍

avatar
11.10.2024, 22:16:27

Спасибо, хочу книгу про младшего Астахова! 

avatar
10.10.2024, 10:08:14

Книга крутая, и видимо это не единственная книга, этого автора, которая будет мной прочитана, слое у автора просто великолепный, большое спасибо, Ника, сейчас трудно найти достойную книгу.
Единственное обидно не успела дочитать несколько страниц,

avatar
09.10.2024, 15:45:24

Ника, спасибо за творчество ! Хочется почитать про детей Астаховых или Матвея Титова.

 

avatar
09.10.2024, 14:57:57

Супер! Спасибо за интересную новиночку.

avatar
09.10.2024, 09:43:12

Поздравляю!!!)😍

avatar
09.10.2024, 09:25:42

Книга просто разрыв! Ника, спасибо большое за эмоции. Очень жду историю про Кирилла. получаю огромное удовольствие от ваших историй, эту точно еще раз перечитаю.

avatar
09.10.2024, 10:11:31

Увлекательная история про сильных людей и их большой любви! Очень приятно читать как люди берегут друг друга, а не инфальтильно бегают пол книги .

avatar
08.10.2024, 18:42:40

Спасибо за книгу!... Последняя прода написана для меня и про меня... Не всегда гладко в жизни, но семья- оазис тепла, любви и счастья! Спасибо!

avatar
08.10.2024, 12:16:08

Отличная книга получилась👍 Такую можно еще раз перечитать. Спасибо автору❤️

avatar
08.10.2024, 11:05:49

Произведение настолько прекрасное, что словами не выразить. Огромное спасибо!!!!!!!!

avatar
08.10.2024, 10:02:02

Ника, спасибо!!! Классная история!!!

avatar
08.10.2024, 09:31:57

Спасибо за очень увлекательный роман, читаю автора впервые и теперь Вы у меняв "любимчиках"! Успехов и удачи в творчестве, личного счастья.

avatar
07.10.2024, 18:30:46

 Автору огромное благодарность за невероятную историю ❤

avatar
07.10.2024, 08:48:56

Бедная девочка, сколько всего ей пришлось вынести 😭