Книга. "Очарованная свободой" читать онлайн
Эксклюзив

Очарованная свободой

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, много рас, кентавры и наги

Читать
Рейтинг:
1850
3201 162325

Текущий рейтинг:
#19 в Приключенческое фэнтези
#17 в Эротическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

30.06.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Очарованная свободой"

С самого детства Медея любила лошадей. Прекрасные грациозные животные сотнями паслись на лугах, принадлежавших отцу. От этого великолепия не осталось ничего с тех пор, как один из богатейших виконтов в одночасье потерял свое имущество. Лишь мрачный небольшой замок, обвитый плющом, несколько верных слуг, да знаменитая фамилия – вот и все, что сохранилось. «Раз так любишь лошадей, то за коня и выйдешь». Разве могла Медея подумать, что шуточное предсказание путешественника, которого она повстречала в детстве, станет очень жестокой правдой?

18+ В книге присутствуют не только откровенные, но и жестокие сцены, наполненные, как говорится, кровью и мясом.

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 21:45:46

Фух, кровь и мясо не 18+, вечер и утро скрашены чудесной историей - автору низкий поклон и пойду читать остальные произведения, пока в доступе)

avatar
05.10.2025, 06:04:53

Спасибо, очень понравилась Ваша история. Ошибки немного мешают, но светлое чувство от прочтения ничуть не меньше. Спасибо еще раз и вдохновения!

avatar
04.10.2025, 16:43:29

Огромное вам спасибо за действительно хорошую книгу. Очень интересно, легко читать. Отдельная благодарность за бесплатные книги. Пишите, радуйте нас. Вам счастья, здоровья и всего самого хорошего.

avatar
04.10.2025, 15:16:34

Вот и подошел конец.) Все же надеялась что альв заявится на свадьбу Медеи. Ну или в один из дней придет к ней. А она сама к нему пришла. Да еще и с семьей.) Жаль конечно что только сын у них. Им бы еще одного или двоих. Близняшек например!) Девочек.) Но это уже останется в моей фантазии.) Раз подошла к концу история, значит так тому и быть.
Спасибо за замечательную книгу.)

Красивая история) Прочитала с удовольствием))

avatar
02.10.2025, 22:50:56

Пока доедут экуор успеет обзавестись своей парой.) Он не церемонится.) А на поэте живого места не останется тем временем.) Минус один человек и проблема для кентавров. Но не Гаон меня волнует. Неужели Рагнар так быстро влюбился? Или он надеялся на связь без обязательств? Что из себя он представляет? Какой он? И чего Медея так быстро удрала?) Хотелось бы продолжения банкета!)

avatar
02.10.2025, 21:54:06

Очень понравилась книга, а юмора столько,что болел живот от смеха. У автора огромный талант, связанный с юмором нестандартным сюжетом. Большое спасибо за море позитива)))

avatar
01.10.2025, 21:05:44

красивая сказка, спасибо

Приятная история, и вот вроде есть какой то заговор злодеев, и битвы, но история так написана что ощущаешь от прочтения спокойствие что ли, спасибо автору

avatar
30.09.2025, 02:41:20

Очаровательной произведение! Творческих успехов автору!

avatar
28.09.2025, 15:15:31

Эх, ждем продолжение!)

avatar
28.09.2025, 15:14:16

Очень! Очень понравилось! Спасибо!

Мне понравилось и даже очень! Спасибо!

avatar
28.09.2025, 02:19:15

классная обложка

avatar
27.09.2025, 17:36:25

Очень интересно Вы пишите! Спасибо! Жду продолжения!!! ❤️

avatar
26.09.2025, 17:10:58

Мне очень понравилась ваша книга, редко кто пишет о кентаврах и нагах. Я бы с удовольствием прочитала продолжение истории Минарии с нагом.
Желаю вам творческих успехов!

avatar
26.09.2025, 02:15:12

Спасибо большое! Прекрасная история!!!! Творческих успехов Вам!

avatar
24.09.2025, 09:49:27

Спасибо большое! Очень интересная история, правда ощущение, что это не конец ;)

avatar
23.09.2025, 05:25:13

очень понравилось , спасибо !

avatar
22.09.2025, 09:39:22

Я не удивлюсь если их специально выгнали с этой земли. Выжили так сказать. Другое дело, зачем и кому это надо? А что по поводу несчастья Рамонии, оно решаемо. Жених старик? Да. Богатый? Да. Так можно подумать и о наемнике. И о ядах. И о чистом случаи. Кто знает когда смерть решит прийти. Ислейв марает руки. За любимую девушку что ли не может еще раз в крови искупаться? Ну или помочь с возникшей проблемой.
И вообще удивляет сделка. Почему через старого герцога должны продавать земли и поместье вампирам? На прямую ни с одним другим сверх существом связаться ни как? С такой сделкой могли и других дочерей таким образом "продать".