https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762776306_29.jpg
#19 в Приключенческое фэнтези
#17 в Эротическое фэнтези
30.06.2025 — 22.10.2025
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, кровь и мясо не 18+, вечер и утро скрашены чудесной историей - автору низкий поклон и пойду читать остальные произведения, пока в доступе)
Спасибо, очень понравилась Ваша история. Ошибки немного мешают, но светлое чувство от прочтения ничуть не меньше. Спасибо еще раз и вдохновения!
Огромное вам спасибо за действительно хорошую книгу. Очень интересно, легко читать. Отдельная благодарность за бесплатные книги. Пишите, радуйте нас. Вам счастья, здоровья и всего самого хорошего.
Вот и подошел конец.) Все же надеялась что альв заявится на свадьбу Медеи. Ну или в один из дней придет к ней. А она сама к нему пришла. Да еще и с семьей.) Жаль конечно что только сын у них. Им бы еще одного или двоих. Близняшек например!) Девочек.) Но это уже останется в моей фантазии.) Раз подошла к концу история, значит так тому и быть.
Спасибо за замечательную книгу.)
Красивая история) Прочитала с удовольствием))
Пока доедут экуор успеет обзавестись своей парой.) Он не церемонится.) А на поэте живого места не останется тем временем.) Минус один человек и проблема для кентавров. Но не Гаон меня волнует. Неужели Рагнар так быстро влюбился? Или он надеялся на связь без обязательств? Что из себя он представляет? Какой он? И чего Медея так быстро удрала?) Хотелось бы продолжения банкета!)
Очень понравилась книга, а юмора столько,что болел живот от смеха. У автора огромный талант, связанный с юмором нестандартным сюжетом. Большое спасибо за море позитива)))
красивая сказка, спасибо
Приятная история, и вот вроде есть какой то заговор злодеев, и битвы, но история так написана что ощущаешь от прочтения спокойствие что ли, спасибо автору
Очаровательной произведение! Творческих успехов автору!
Эх, ждем продолжение!)
Очень! Очень понравилось! Спасибо!
Мне понравилось и даже очень! Спасибо!
классная обложка
Очень интересно Вы пишите! Спасибо! Жду продолжения!!! ❤️
Мне очень понравилась ваша книга, редко кто пишет о кентаврах и нагах. Я бы с удовольствием прочитала продолжение истории Минарии с нагом.
Желаю вам творческих успехов!
Спасибо большое! Прекрасная история!!!! Творческих успехов Вам!
Спасибо большое! Очень интересная история, правда ощущение, что это не конец ;)
очень понравилось , спасибо !
Я не удивлюсь если их специально выгнали с этой земли. Выжили так сказать. Другое дело, зачем и кому это надо? А что по поводу несчастья Рамонии, оно решаемо. Жених старик? Да. Богатый? Да. Так можно подумать и о наемнике. И о ядах. И о чистом случаи. Кто знает когда смерть решит прийти. Ислейв марает руки. За любимую девушку что ли не может еще раз в крови искупаться? Ну или помочь с возникшей проблемой.
И вообще удивляет сделка. Почему через старого герцога должны продавать земли и поместье вампирам? На прямую ни с одним другим сверх существом связаться ни как? С такой сделкой могли и других дочерей таким образом "продать".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена