Книга. "Очарованная свободой" читать онлайн
Эксклюзив

Очарованная свободой

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, много рас, кентавры и наги

Читать
Рейтинг:
1850
3206 162364

Текущий рейтинг:
#19 в Приключенческое фэнтези
#17 в Эротическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

30.06.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Очарованная свободой"

С самого детства Медея любила лошадей. Прекрасные грациозные животные сотнями паслись на лугах, принадлежавших отцу. От этого великолепия не осталось ничего с тех пор, как один из богатейших виконтов в одночасье потерял свое имущество. Лишь мрачный небольшой замок, обвитый плющом, несколько верных слуг, да знаменитая фамилия – вот и все, что сохранилось. «Раз так любишь лошадей, то за коня и выйдешь». Разве могла Медея подумать, что шуточное предсказание путешественника, которого она повстречала в детстве, станет очень жестокой правдой?

18+ В книге присутствуют не только откровенные, но и жестокие сцены, наполненные, как говорится, кровью и мясом.

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 08:01:47

Спасибо за книгу))) Понравилась и читала с удовольствием, хотя и несколько не обычно, я таких историй по-моему ещё не читала))) Мне понравился плавный неспешный стиль написания. Я буду с удовольствием ждать все ваши новые истории, надеюсь они мне так же понравятся как и эта)))) Вам вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
13.07.2025, 15:29:08

Эта книга просто восхитительна!!! Читала не отрываясь. Сюжет очень интересный и захватывающий. Спасибо

avatar
13.07.2025, 08:05:38

Я вашу книгу обажаю!!! Перечитывала много раз ) скажите пожалуйста, есть ли возможность где то ее скачать? Хочу в книгу закинуть

avatar
11.07.2025, 18:24:06

Красивая сказка, очень понравилось.

вау! книга , как говорится, зашла)))
очень интересно пишите, ведь герои стоят перед глазами-живыми))) так жаль с ними прощается, но хорошо что у вас есть еще книги и я очень надеюсь и искренне желаю, чтоб их колличество росло)))

avatar
10.07.2025, 10:27:33

Потрясающая книга, очень хорошо написана. Немного не раскрытыми показались истории нагов и их возлюбленных, но в целом, я б перечитала и еще не раз эту книгу. Спасибо вам за нее большое.

avatar
10.07.2025, 03:14:52

Я вот тоже не согласна с лёгкой участью королевы. Ей бы не помешало заключение, антимагические кандалы, а ещё перья все выщипать! Как курице!!! Это ведь не первые мужчины. Наверняка были и до заключения мирного соглашения! Они ведь летают, что им мешало воровать их? И ставить опыты. А если так хотелось мальчиков... Что ж, есть в природе мужчины с сильными генами. И тут ни какие эксперименты не нужны. В семье будут либо только мальчики, либо девочки. Ну бывает в жизни такое. Искали бы эти недоптицы таких вот мужчин! А не ерундой занимались. Да и девушек зачем убивали? Не нужны были? Так вернули бы! Самосуд и дурдом в верхушке гарпий. Надеюсь что Орэлия наладит то что ее мать старалась разрушить.
А по поводу экуора. Покусать бы его что ли? За его слова. Ненавидит людей. Но невеста то из человеческого рода. И ей ее народ не чужд. И либо полуконь привыкает! Либо пускай дальше гарцует и фыркает. У Медеи есть на крайний случай гаргон.) Он то ее точно не обидет.
И о гаргоне. А он то где все время прохлаждается? Где он потерялся?

avatar
10.07.2025, 00:11:02

отлично!!! очень понравилось!

Большое спасибо за чудесную сказку !

avatar
08.07.2025, 23:15:18

Спасибо. Книга интересная, добрая, понравилась.

avatar
05.07.2025, 11:46:24

СПАСИБО!)))ЧУДЕСНАЯ КНИГА!) ЛЁГКОГО ПЕРА!)))

avatar
05.07.2025, 01:30:12

Вот действительно, пока доедет до города кентавров Медея поседеет. С такими то приключениями. То горгон взглядом соблазняет. То головы отрубленные разглядывает. То кентавры суд устраивают на ее глазах. То под лезвие меча лезет. Что за беспокойная дама?))
Да и о взгляде горгона. Как это? Девушка не может быть истинной парой у двух мужчин из разных рас.) Хотя откуда знать змееголовому об положении Медеи?.. И неужели он теперь привяжется к девушке? Ей и кентавра хватает. И самое главное судьба он ее.) С горгонами дороги точно не сходятся. И вот вопрос тогда... Что с Медеей не так, что взгляд горгона на нее не действует? Особенная такая что ли?))
И еще парочка вопросов. Медея была удивлена почему расы заключили договор сотрудничества с людьми. И вот с событиями из прошлых глав, у меня набежал вопрос от размышлений девушки. У других рас проблемы с рождаемостью?) Или как у гарпий, преобладает какой-то из полов.) Потому те и используют людей как... инкубатор?... ну или действительно создают пары. Люди ведь подходят для всех рас? Я правильно поняла?) Или тут действительно в другом причина? Зачем им слабые люди?) Если сами такие могущественные?
И спасибо за долгожданное продолжение.))

avatar
03.07.2025, 21:33:35

Спасибо безумно понравилось)))

Прочитав, конец истории , думается, что такая светлая история.... Да и начало чудесное. Но с момента юности героини и до ХЭ было всё не так светло и приятно. Впрочем было интересно наблюдать за поворотами судьбы героини. За кознями врагов. Эта история, как разматывание клубка: вначале интерес, потом размеренно и с приключениями (может клубок укатился), а в конце просто счастлив от полученного результата.
Спасибо Автору. Обязательно что-нибудь ещё почитаю. Тёплые истории с начинкой)

avatar
01.07.2025, 21:51:25

Спасибо за историю! Мир и герои увлекают, хочется узнать о мире больше, за жизнью его населяющей наблюдать из других произведений. Каждая ваша книга - новый мир, непохожий на предыдущий.

avatar
01.07.2025, 21:40:34

Замечательная история! Прочитала с удовольствием! Очень понравилась ГГ, позитивная, добрая, но в то же время и со стальным стержнем! Автору большое спасибо за доставленное от чтения удовольствие! Творческих успехов и ждём новых книг!

avatar
01.07.2025, 19:56:30

Очень понравилось! Проникновенно, за душу берет!

avatar
01.07.2025, 15:15:11

замечательная история, было крайне приятно читать!! спасибо, это было необычно!

avatar
30.06.2025, 10:06:04

огромное спасибо! так увлекательно написано! словно погружаешься в события,переживаешь все вместе с героями. и несмотря на все перепитии и трудности вместе с героями наслаждаешься сказочной счастливой концовкой. успехов вам,Автор,на творческом поприще)))

Спасибо, мне очень понравилась книга