https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762776306_29.jpg
#19 в Приключенческое фэнтези
#17 в Эротическое фэнтези
30.06.2025 — 22.10.2025
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу))) Понравилась и читала с удовольствием, хотя и несколько не обычно, я таких историй по-моему ещё не читала))) Мне понравился плавный неспешный стиль написания. Я буду с удовольствием ждать все ваши новые истории, надеюсь они мне так же понравятся как и эта)))) Вам вдохновения и лёгкого пера)))
Эта книга просто восхитительна!!! Читала не отрываясь. Сюжет очень интересный и захватывающий. Спасибо
Я вашу книгу обажаю!!! Перечитывала много раз ) скажите пожалуйста, есть ли возможность где то ее скачать? Хочу в книгу закинуть
Красивая сказка, очень понравилось.
вау! книга , как говорится, зашла)))
очень интересно пишите, ведь герои стоят перед глазами-живыми))) так жаль с ними прощается, но хорошо что у вас есть еще книги и я очень надеюсь и искренне желаю, чтоб их колличество росло)))
Потрясающая книга, очень хорошо написана. Немного не раскрытыми показались истории нагов и их возлюбленных, но в целом, я б перечитала и еще не раз эту книгу. Спасибо вам за нее большое.
Я вот тоже не согласна с лёгкой участью королевы. Ей бы не помешало заключение, антимагические кандалы, а ещё перья все выщипать! Как курице!!! Это ведь не первые мужчины. Наверняка были и до заключения мирного соглашения! Они ведь летают, что им мешало воровать их? И ставить опыты. А если так хотелось мальчиков... Что ж, есть в природе мужчины с сильными генами. И тут ни какие эксперименты не нужны. В семье будут либо только мальчики, либо девочки. Ну бывает в жизни такое. Искали бы эти недоптицы таких вот мужчин! А не ерундой занимались. Да и девушек зачем убивали? Не нужны были? Так вернули бы! Самосуд и дурдом в верхушке гарпий. Надеюсь что Орэлия наладит то что ее мать старалась разрушить.
А по поводу экуора. Покусать бы его что ли? За его слова. Ненавидит людей. Но невеста то из человеческого рода. И ей ее народ не чужд. И либо полуконь привыкает! Либо пускай дальше гарцует и фыркает. У Медеи есть на крайний случай гаргон.) Он то ее точно не обидет.
И о гаргоне. А он то где все время прохлаждается? Где он потерялся?
отлично!!! очень понравилось!
Большое спасибо за чудесную сказку !
Спасибо. Книга интересная, добрая, понравилась.
СПАСИБО!)))ЧУДЕСНАЯ КНИГА!) ЛЁГКОГО ПЕРА!)))
Вот действительно, пока доедет до города кентавров Медея поседеет. С такими то приключениями. То горгон взглядом соблазняет. То головы отрубленные разглядывает. То кентавры суд устраивают на ее глазах. То под лезвие меча лезет. Что за беспокойная дама?))
Да и о взгляде горгона. Как это? Девушка не может быть истинной парой у двух мужчин из разных рас.) Хотя откуда знать змееголовому об положении Медеи?.. И неужели он теперь привяжется к девушке? Ей и кентавра хватает. И самое главное судьба он ее.) С горгонами дороги точно не сходятся. И вот вопрос тогда... Что с Медеей не так, что взгляд горгона на нее не действует? Особенная такая что ли?))
И еще парочка вопросов. Медея была удивлена почему расы заключили договор сотрудничества с людьми. И вот с событиями из прошлых глав, у меня набежал вопрос от размышлений девушки. У других рас проблемы с рождаемостью?) Или как у гарпий, преобладает какой-то из полов.) Потому те и используют людей как... инкубатор?... ну или действительно создают пары. Люди ведь подходят для всех рас? Я правильно поняла?) Или тут действительно в другом причина? Зачем им слабые люди?) Если сами такие могущественные?
И спасибо за долгожданное продолжение.))
Спасибо безумно понравилось)))
Прочитав, конец истории , думается, что такая светлая история.... Да и начало чудесное. Но с момента юности героини и до ХЭ было всё не так светло и приятно. Впрочем было интересно наблюдать за поворотами судьбы героини. За кознями врагов. Эта история, как разматывание клубка: вначале интерес, потом размеренно и с приключениями (может клубок укатился), а в конце просто счастлив от полученного результата.
Спасибо Автору. Обязательно что-нибудь ещё почитаю. Тёплые истории с начинкой)
Спасибо за историю! Мир и герои увлекают, хочется узнать о мире больше, за жизнью его населяющей наблюдать из других произведений. Каждая ваша книга - новый мир, непохожий на предыдущий.
Замечательная история! Прочитала с удовольствием! Очень понравилась ГГ, позитивная, добрая, но в то же время и со стальным стержнем! Автору большое спасибо за доставленное от чтения удовольствие! Творческих успехов и ждём новых книг!
Очень понравилось! Проникновенно, за душу берет!
замечательная история, было крайне приятно читать!! спасибо, это было необычно!
огромное спасибо! так увлекательно написано! словно погружаешься в события,переживаешь все вместе с героями. и несмотря на все перепитии и трудности вместе с героями наслаждаешься сказочной счастливой концовкой. успехов вам,Автор,на творческом поприще)))
Спасибо, мне очень понравилась книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена