https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762776306_29.jpg
#19 в Приключенческое фэнтези
#17 в Эротическое фэнтези
30.06.2025 — 22.10.2025
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлестяще!
Благодарю, уважаемый автор за удовольствие от прочтения очаровательной и доброй истории!
Красивая сказка, благодарю от всей души ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Минария в пьяном угаре перенимает кровожадность своего брата.) Или же девушка посчитала нага червем.)) Или в лучшем случаи ящерицей с отрубленным хвостом. А Минару видимо ничего не поможет. Ну или перестать алкоголь давать слишком буйному парню. Забывается видимо все быстро под градусом. Мог же провести до конца пути в той клетке. Урок бы точно на долго был бы!
И ох накуролесила их компания!)) Ширан вообще дал жару. Хорошо что с головой после банкета ушел. Мало ли, может действительно нагиня могла психануть и снести хвостом голову балбесу умному, но пьяному.) И Медея тоже хороша...) Что там вообще гарпии пьют такое? Что языки развязывают, мозги раскисают. И кажется за время путешествия каждый из послов нахватается шишек на голове, синяков на заднице, уму-разуму поучатся от Ширана, а так же найдут пару. Минария уже кому-то приглянулась. Как и Гаон.) Раз понравился гарпии мужчина, значит так такому и быть.)) А Медея и вовсе еще до начала своего путешествия наткнулась на свою судьбу.)
Замечательная история ! Сюжет очень порадовал . Автор огромное спасибо за ваше творчество.
При огромном количестве книг на сайте с невероятным удовольствием перечитала еще раз вашу книгу ! Великолепная история ! СПАСИБО !!! Неутомимого вам пера и пусть волшебство вашего таланта никогда не покидает ваши мечты !!!
Так и не поняла Медея вторая или третья дочка?
спасибо вы как всегда красиво пишите
Спасибо большое автору!!! Очень интересная книга!! Прям на одном дыхании прочла)))
Рагнару нужно почаще облик коня принимать, а не человека.))) Девушка души не чает в этих созданиях. А к мужчине что умеет обращаться в лошадь, полулошадь и человека современен начнет что-то испытывать. Все равно одно же существо.)) Нужно время. И правильный подход. Но меня зацепила одна деталь. В супружестве кентавров все обоюдно должно быть. Медея уже считается супругой экуора? Они ведь ни как не связали себя узами. Не было ни секса, ни церемонии. И уже супруга. Или у них все так просто? Нашел свою судьбу, значит уже жена. И что значит "заставит сказать ДА"?! Пускай эти дурные мысли выкидывает из головы! А то останется после таких действий экуор без хвоста и гривы. Или кое-чего поценнее, чем волосы.)
И все таки, не зря Медея отвертелась от свадьбы.) Жених то подлый оказался. Его король из кожи вон лезет наладить отношения. А тут эти крысы... Кстати что это за крысы? Кудрявые, рогатые, исчезают в черном дыму. Что это за раса такая?
И еще по поводу рас. Это было неожиданно! Я ожидала что этот оборотень будет парнем. Это конечно превратилось бы уже в гаремник. Но честно думала и надеялась на парня. И я так же обескуражена появлением девчонки.) Святая Медея. Всех спасает!)
Спасибо за замечательную сказку. Прочитала с удовольствием на одном дыхании. Вдохновения вам на новые истории и лёгкого пера)
Замечательная книга! Спасибо автору за её труд. Вдохновения Вам и лёгкого пера.
Замечательная добрая сказка ! Очень понравилось !
Интересно, утащила к себе)) Будем читать))) Вдохновения и Легкого пера!!!!!!
Это просто потрясающе!!!! Одна из тех книг от которых невозможно оторваться, полное погружение и пусть весь мир подождет:))
Да уж. Медее будет что рассказать внукам.) Сейчас конечно это не так весело выглядит. Сколько кентавров полегло, а Айсэль? Плюс еще и наги пострадали. Что удивительно. Разве эти полузмеи не против людей? Там же тоже есть последователи той рогатой вороны. Хотя Рагнар же дружит с каким-то нагом. С нагом которого Минария хотела распилить пополам.)))
И вот еще, кто же эта рогатая? Меня все больше и больше интересует эта девушка. Что она такое? Кто она? О таких как она еще речи не заходило. Рогатая, но при этом ворона. К какому виду ее отнести вообще можно? И вид ли она? Может вообще богиня, которой скучно стало.)
Как все сложно у кентавров... То есть Медея сможет забеременеть если сама того пожелает? Сколько бы раз экуор не провел с ней ночей не получиться что ли так просто? А как же особые дни у людей?) Разве хватит просто одной мысли о детях?)
И еще гаргон. Как то жалко его. Он привязан к Медее, но ее судьба это Рагнар. И что Давен сделал то? Почему его хвалят? Что за синие пламя? Этот персонаж как был так остается весьма загадочным.
Тааак! С Рагнаром же не могло ничего произойти плохого! Ну царапину получил глубокую. Ну оглушили. Но не убили же? Рейр не мог его убить! ХЭ без Рагнара не ХЭ. Тем более предсказание есть предсказание. И оно еще не исполнилось. Медея еще не жена экуора. Значит жив. Но не факт что здоров.
Кстати о здоровье. Вот они сражаются. У Рагнара алебарда с которой он рубит на право и на лево. И мало ли что случается во время таких серьезных сражений. Но! Что случится отруби кентавру копыто? Он будет одноногим человеком? А если человеку отрубить ногу, а он потом в кентавра превратиться, то будет без копыта или без двух копыт?
А теперь о насущном. Медею украдут? С ней же ничего не случится плохого (в том смысле что изнасилование или искалечат)? Рагнар хоть и забрал ее девственность, но судя по описанию Райра, то он явно крупнее Рагнара. И в человеческом облике, хотя сомнительно что явный противник людей будет принимать облик человечишки, что бы развлечься с девкой, будет тоже весьма крупным. Но можно предположить что он не постесняется воспользоваться Медеей. В общем опасаюсь за Медею. Надеюсь выберется.
Мне понравилось, спасибо!
Спасибо, спасибо, спасибо! Вы восхитительны, как и ваши творения! Читала не отрываясь))) Вдохновения Вам и вашему Музу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена