Книга. "Очарованная свободой" читать онлайн
Эксклюзив

Очарованная свободой

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, много рас, кентавры и наги

Читать
Рейтинг:
1850
3209 162372

Текущий рейтинг:
#16 в Приключенческое фэнтези
#15 в Эротическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

30.06.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Очарованная свободой"

С самого детства Медея любила лошадей. Прекрасные грациозные животные сотнями паслись на лугах, принадлежавших отцу. От этого великолепия не осталось ничего с тех пор, как один из богатейших виконтов в одночасье потерял свое имущество. Лишь мрачный небольшой замок, обвитый плющом, несколько верных слуг, да знаменитая фамилия – вот и все, что сохранилось. «Раз так любишь лошадей, то за коня и выйдешь». Разве могла Медея подумать, что шуточное предсказание путешественника, которого она повстречала в детстве, станет очень жестокой правдой?

18+ В книге присутствуют не только откровенные, но и жестокие сцены, наполненные, как говорится, кровью и мясом.

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2025, 02:10:45

Спасибо. очень интересно. интригующе и, ура, горячо)))

avatar
20.08.2025, 17:54:46

добрый день! спасибо еще раз за книгу. жду-не дождусь продолжения.

Спасибо книга очень понравилась прочитала на одном дыхании здорова

avatar
19.08.2025, 00:04:36

Я не могу понять, почему так мало у вас читателей, надо исправлять! ;)

avatar
18.08.2025, 14:23:45

Спасибо
Замечательная история и герои

avatar
17.08.2025, 06:21:21

Начала читать третью вашу книгу, когда добавила в библиотеку, даже не думала, что настолько понравится, у вас потрясающие миры, фантазия просто безгранична ) они отличаются друг от друга, всегда что-то невероятное, конкретно в этой книге я на 8 главе сейчас, и изнемогаю в желании узнать о каждой расе как можно больше ))) спасибо огромное, что позволили окунуться в свои миры, дочитаю в самое ближайшее время и приступлю к следующей ) муза вам пухленького и активного ))))

Замечательная книга! Вместе с героиней и я вспоминала родные и милые сердцу края. Спасибо вам за замечательные мгновения и тёплые воспоминания!

avatar
16.08.2025, 09:02:07

Очень милая история получилась, ламповая, даже не смотря на "напряжные" моменты)) Шутки действительно заставляли улыбаться и даже смеяться, что в некотором роде сейчас редкость в литературном жанре.
Персонажи все очень порадовали, особенно, что героиня и герой выдержаны в своих характерах до конца, что тоже сейчас часто бывает наоборот.
Мир кажется очень подуманным, хотя вы его и не сильно описывали, но это не режет глаз) Хотелось бы, конечно, увидеть историю любви Минарии и принца нагов (имя запамятовала, увы), ну или кого-то из других персонажей))
Спасибо большое за историю и большущих вам успехов))

avatar
14.08.2025, 22:27:07

Здорово. книга очень интересная получается.

Спасибо! Замечательная сказка!

Очень понравилось спасибо ) герои шикарны !! Очень жду ваш океан ))

avatar
11.08.2025, 19:52:56

Спасибо

Прекрасная история о любви, мне очень понравились переживание героини. Герои описаны так ярко, что читаешь не отрываясь до последней странице!!! Большое Вам спасибо и творческих успехов!!!

Не первая ваша книга, я просто влюблена))

❤❤❤❤❤❤❤

avatar
09.08.2025, 09:43:23

Прочла несколько книг, все понравились. Но всё же стремится есть куда.
А так большое спасибо, жду следующих историй)) Ответить

avatar
08.08.2025, 07:30:21

Спасибо!

avatar
06.08.2025, 23:21:34

Сподобалась казка. Побільше таких історій. А Вам легкого пера....