https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762776306_29.jpg
#16 в Приключенческое фэнтези
#15 в Эротическое фэнтези
30.06.2025 — 22.10.2025
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. очень интересно. интригующе и, ура, горячо)))
добрый день! спасибо еще раз за книгу. жду-не дождусь продолжения.
Спасибо книга очень понравилась прочитала на одном дыхании здорова
Я не могу понять, почему так мало у вас читателей, надо исправлять! ;)
Спасибо
Замечательная история и герои
Начала читать третью вашу книгу, когда добавила в библиотеку, даже не думала, что настолько понравится, у вас потрясающие миры, фантазия просто безгранична ) они отличаются друг от друга, всегда что-то невероятное, конкретно в этой книге я на 8 главе сейчас, и изнемогаю в желании узнать о каждой расе как можно больше ))) спасибо огромное, что позволили окунуться в свои миры, дочитаю в самое ближайшее время и приступлю к следующей ) муза вам пухленького и активного ))))
Замечательная книга! Вместе с героиней и я вспоминала родные и милые сердцу края. Спасибо вам за замечательные мгновения и тёплые воспоминания!
Очень милая история получилась, ламповая, даже не смотря на "напряжные" моменты)) Шутки действительно заставляли улыбаться и даже смеяться, что в некотором роде сейчас редкость в литературном жанре.
Персонажи все очень порадовали, особенно, что героиня и герой выдержаны в своих характерах до конца, что тоже сейчас часто бывает наоборот.
Мир кажется очень подуманным, хотя вы его и не сильно описывали, но это не режет глаз) Хотелось бы, конечно, увидеть историю любви Минарии и принца нагов (имя запамятовала, увы), ну или кого-то из других персонажей))
Спасибо большое за историю и большущих вам успехов))
Здорово. книга очень интересная получается.
Спасибо! Замечательная сказка!
спасибо)))))
Очень понравилось спасибо ) герои шикарны !! Очень жду ваш океан ))
Спасибо
Прекрасная история о любви, мне очень понравились переживание героини. Герои описаны так ярко, что читаешь не отрываясь до последней странице!!! Большое Вам спасибо и творческих успехов!!!
Не первая ваша книга, я просто влюблена))
❤❤❤❤❤❤❤
Прочла несколько книг, все понравились. Но всё же стремится есть куда.
А так большое спасибо, жду следующих историй)) Ответить
Спасибо!
Спасибо!
Сподобалась казка. Побільше таких історій. А Вам легкого пера....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена