https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762776306_29.jpg
#19 в Приключенческое фэнтези
#17 в Эротическое фэнтези
30.06.2025 — 22.10.2025
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу.
Все книги великолепны! Хотя изначально начинала читать с сомнением. ..Автор вы большая умница! Всех благ вам и вдохновения! Спасибо! )
Очень красивая история!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!
Спасибо вам за эту прекрасную сказку)! Я прочитала её с большим удовольствием) Книга очень "светлая", оставляет после себя только положительные эмоции.)
Спасибо, очень понравилось!
Как бы Медея не старалась убежать от своей судьбы, не сможет. Ее судьба явно быстрее будет. Ноги то лошадиные. Вмиг догонит.)))
А экуору можно пожелать титанического терпения. Потому что девушек сложно понять порой даже самим девушкам.) И навряд ли он откажется от Медеи, только лишь от ее закидонов. Сказал пара, значит пара!!!))) И распериживался то как! Девушка на его спине катается. Дайте Медее лошадь и ее с седла не снимешь!) Кстати как вариант, для ревности в будущем. Что б не каталась больше ни на ком, кроме самого экуора!)
А о противнике, могу сказать что они как крысы. Найдут как проникнуть в зернохранилище и нанести ущерб в больших масштабах. Ну вот чего они задумали? Экуора погубить? Хорошо хоть не знают пока о его слабости. А то воспользовались бы...
Они так скоро прибудут к кентаврам? Неделя? И сразу же свадьба. А подготовка? А сообщить родителям девушки? И я пожалуй на стороне Медеи. Слишком торопится экуор. Тем более устраивать свадьбу на фоне назревающей войны. Вначале проблему бы исключить, что б ни кто и ни что не мешало. Как во время церемонии, так и в будущем. А то Медея может ВДРУГ стать вдовой. Так и не заведя детей. А что кстати случается с женами экуоров? Они переходит к другому правителю? Или же они дальше живут своей жизнью? Или продолжают дело мужа и правят? А тогда в случаи с Медеей, кто же ее будет слушаться? Это если ВДРУГ экуор погибнет.
И спасибо за предупреждение.) К следующей проде буду морально готова.) Надеюсь на это по крайней мере. И я так понимаю враги начинают вылазить из своих укрытий, раз в следующий раз нужно закалятся. И да прибудет с героями сила.)
Вот это пойло у гарпий... Открывает все скрытые ранние глубоко в душе факты о людях.) Плюс. На следующий день хрен вспомнишь что творил ты и другие. Оно может и к лучшему.) Медея бы просто пожелала сквозь землю провалиться, помня как она отзывалась об экуоре.) И Минарии полезно не знать что она посмела высказать высокопоставленному нагу.))) Я боюсь даже представить реакцию девушки.)
А вот гарпии весьма скрытны. Что вызывает лично у меня подозрения. Это как это так? Они видят понравившегося человека, выберабт его в пару и все. Ни до свидания, ни прощай товарищам. Гаон вообще был против создавать пару с этим видом. Да этот поэт бабник которых свет не видел! Так что добровольно он там точно не находиться. А ещё девушка на дне обрыва... Я пока читала, сердце в пятки ушло. Думала что экуор Гаона там увидал. В общем пообщипала бы я этих дамочек в перьях!
Вот и еще один Ваш прекрасный роман прочтен!)))
Я как всегда в восторге, вы прекрасный автор с нестандартным взглядом. Очень люблю ваши романы, спасибо вам огромное за то что вы есть и конечно за то что пишите такое чудо!❤️
Буду и дальше читать все ваши произведения которые есть и с нетерпением ждать новых!!!
Побольше вам вдохновения, дорогая Ad Astra!!!❤️❤️❤️
По порядку!) А именно начиная с базара. Кто там глазастый такой?) Кому приспичило присматривать за Медеей?) Это первое. Второе. Ну матушка и метеор. На свадьбе первой дочери, уже успела договориться о второй. Медея вроде бы хотела пойти в таком случаи против течения. А тут давят. Семьей, честью и долгом. Ну просто замечательно! Тут действительно стоит слушать младшего брата и искать нелюдя. Что б матушке неповадно было!) Заключают поспешные договоры и даже не задумываются что может пойти что-то не так. А вот и пойдет! И не помешаю ни какие там маркизы. Экуор утащит Медею. Голой видел ее? Видел. Помог в тяжкую минуту.) И сейчас спасает.) Возможно со своими какими-то намерениями.) И как кентавр только понял что девушка расстроена? Силы какие-то? Нюх хороший?)
И вот еще что. Не все способны принимать облик человека? Наги и гарпии... Ладно эти птички. А змеи? Неужели всегда с хвостами? И на балу как то Медея не заметила нимф. Не явились? Или не так приметны?
Я вот тоже не смогла с первого раза произнести слово.) А вот Айсель словно питомец. Или ребенок. Мужчину так просто не подпустит к своей хозяйке. Вообще никого не подпустит!) Только проверенные люди (или не люди).
А я вот ожидала что среди оракулов Медея столкнется с тем парнем. Но... Он как оказалось альв. И хитрый такой. Поспешил наведаться к девочкам. И как он там вообще оказался? Медея или ее сестра встретятся с ним еще раз? Хотя бы на свадьбах их он должен присутствовать! У Медеи так точно!
И спасибо за продолжение.)
Великолепная история ! Спасибо! Вдохновения и волшебного пера !!!
Спасибо))))
Спасибо замечательная книга,переживала за героев красивая концовка! Успехов в творчестве и реализации идей в интересные книги!
Добрая история) прочитала с интересом ! Ее есть куда развить , дорассказать детали .... хотелось бы чутка больше проработки героев . Спасибо автору ))
прекрасно....снова перечитала эту замечательную книгу))))
Кентавры? Замуж за кентавра пойдет?) Хорошая же судьба ей предназначена... Как с таким мужем то жить? Да и где она такого отыщет только? Или это он ее найдет?
В общем заманчивая история. Буду ждать продолжения.
Спасибо большое за чудесную сказку, за приятное послевкусие после прочтения, за хорошее настроение. Побольше бы таких книг : добрых , светлых . Спасибо еще раз за такие книги и муза вас не оставит
Великолепно!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!
Эх, совсем чуть-чуть осталось до окончания этой истории. А как бы хотелось еще и еще читать о них.)
Но все таки, какой же Рагнар бешеный то! В фарш перемолол брата. На своих чуть не пошел, пока Медея не "помахала" ручкой. Что это за черта такая у экуоров? Это типа такая цена за власть? Что-то плохое да должно присутствовать? А как же их дети? Это бешенство вообще устраняется? Я вот не представляю, как Рагнар будет реагировать на роды Медеи.)) Что бы ее кто-то обидел или сделал больно...
И по поводу рогатой вороны. Однако весьма специфическое наказание. Что бы кентавра в ворону превратить.)) Но хорошо что все закончилось. Но ведь эта пигалица не одна была. Были и другие нелюди. Хотя большинство и отвалилось, так сказать, но еще же не все смирились с союзом с людьми. Их бы тоже на копье насадить.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена