Книга. "Очарованная свободой" читать онлайн
Эксклюзив

Очарованная свободой

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, много рас, кентавры и наги

Читать
Рейтинг:
1850
3201 162333

Текущий рейтинг:
#19 в Приключенческое фэнтези
#17 в Эротическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

30.06.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Очарованная свободой"

С самого детства Медея любила лошадей. Прекрасные грациозные животные сотнями паслись на лугах, принадлежавших отцу. От этого великолепия не осталось ничего с тех пор, как один из богатейших виконтов в одночасье потерял свое имущество. Лишь мрачный небольшой замок, обвитый плющом, несколько верных слуг, да знаменитая фамилия – вот и все, что сохранилось. «Раз так любишь лошадей, то за коня и выйдешь». Разве могла Медея подумать, что шуточное предсказание путешественника, которого она повстречала в детстве, станет очень жестокой правдой?

18+ В книге присутствуют не только откровенные, но и жестокие сцены, наполненные, как говорится, кровью и мясом.

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 12:15:21

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
05.08.2025, 07:36:58

Все книги великолепны! Хотя изначально начинала читать с сомнением. ..Автор вы большая умница! Всех благ вам и вдохновения! Спасибо! )

avatar
05.08.2025, 05:47:27

Очень красивая история!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!

avatar
05.08.2025, 00:28:21

Спасибо вам за эту прекрасную сказку)! Я прочитала её с большим удовольствием) Книга очень "светлая", оставляет после себя только положительные эмоции.)

avatar
03.08.2025, 22:42:45

Спасибо, очень понравилось!

avatar
02.08.2025, 08:33:39

Как бы Медея не старалась убежать от своей судьбы, не сможет. Ее судьба явно быстрее будет. Ноги то лошадиные. Вмиг догонит.)))
А экуору можно пожелать титанического терпения. Потому что девушек сложно понять порой даже самим девушкам.) И навряд ли он откажется от Медеи, только лишь от ее закидонов. Сказал пара, значит пара!!!))) И распериживался то как! Девушка на его спине катается. Дайте Медее лошадь и ее с седла не снимешь!) Кстати как вариант, для ревности в будущем. Что б не каталась больше ни на ком, кроме самого экуора!)
А о противнике, могу сказать что они как крысы. Найдут как проникнуть в зернохранилище и нанести ущерб в больших масштабах. Ну вот чего они задумали? Экуора погубить? Хорошо хоть не знают пока о его слабости. А то воспользовались бы...

avatar
31.07.2025, 22:17:32

Они так скоро прибудут к кентаврам? Неделя? И сразу же свадьба. А подготовка? А сообщить родителям девушки? И я пожалуй на стороне Медеи. Слишком торопится экуор. Тем более устраивать свадьбу на фоне назревающей войны. Вначале проблему бы исключить, что б ни кто и ни что не мешало. Как во время церемонии, так и в будущем. А то Медея может ВДРУГ стать вдовой. Так и не заведя детей. А что кстати случается с женами экуоров? Они переходит к другому правителю? Или же они дальше живут своей жизнью? Или продолжают дело мужа и правят? А тогда в случаи с Медеей, кто же ее будет слушаться? Это если ВДРУГ экуор погибнет.
И спасибо за предупреждение.) К следующей проде буду морально готова.) Надеюсь на это по крайней мере. И я так понимаю враги начинают вылазить из своих укрытий, раз в следующий раз нужно закалятся. И да прибудет с героями сила.)

avatar
31.07.2025, 04:01:48

Вот это пойло у гарпий... Открывает все скрытые ранние глубоко в душе факты о людях.) Плюс. На следующий день хрен вспомнишь что творил ты и другие. Оно может и к лучшему.) Медея бы просто пожелала сквозь землю провалиться, помня как она отзывалась об экуоре.) И Минарии полезно не знать что она посмела высказать высокопоставленному нагу.))) Я боюсь даже представить реакцию девушки.)
А вот гарпии весьма скрытны. Что вызывает лично у меня подозрения. Это как это так? Они видят понравившегося человека, выберабт его в пару и все. Ни до свидания, ни прощай товарищам. Гаон вообще был против создавать пару с этим видом. Да этот поэт бабник которых свет не видел! Так что добровольно он там точно не находиться. А ещё девушка на дне обрыва... Я пока читала, сердце в пятки ушло. Думала что экуор Гаона там увидал. В общем пообщипала бы я этих дамочек в перьях!

avatar
30.07.2025, 14:59:54

Вот и еще один Ваш прекрасный роман прочтен!)))
Я как всегда в восторге, вы прекрасный автор с нестандартным взглядом. Очень люблю ваши романы, спасибо вам огромное за то что вы есть и конечно за то что пишите такое чудо!❤️
Буду и дальше читать все ваши произведения которые есть и с нетерпением ждать новых!!!
Побольше вам вдохновения, дорогая Ad Astra!!!❤️❤️❤️

avatar
30.07.2025, 00:07:23

По порядку!) А именно начиная с базара. Кто там глазастый такой?) Кому приспичило присматривать за Медеей?) Это первое. Второе. Ну матушка и метеор. На свадьбе первой дочери, уже успела договориться о второй. Медея вроде бы хотела пойти в таком случаи против течения. А тут давят. Семьей, честью и долгом. Ну просто замечательно! Тут действительно стоит слушать младшего брата и искать нелюдя. Что б матушке неповадно было!) Заключают поспешные договоры и даже не задумываются что может пойти что-то не так. А вот и пойдет! И не помешаю ни какие там маркизы. Экуор утащит Медею. Голой видел ее? Видел. Помог в тяжкую минуту.) И сейчас спасает.) Возможно со своими какими-то намерениями.) И как кентавр только понял что девушка расстроена? Силы какие-то? Нюх хороший?)
И вот еще что. Не все способны принимать облик человека? Наги и гарпии... Ладно эти птички. А змеи? Неужели всегда с хвостами? И на балу как то Медея не заметила нимф. Не явились? Или не так приметны?

avatar
29.07.2025, 10:07:11

Я вот тоже не смогла с первого раза произнести слово.) А вот Айсель словно питомец. Или ребенок. Мужчину так просто не подпустит к своей хозяйке. Вообще никого не подпустит!) Только проверенные люди (или не люди).
А я вот ожидала что среди оракулов Медея столкнется с тем парнем. Но... Он как оказалось альв. И хитрый такой. Поспешил наведаться к девочкам. И как он там вообще оказался? Медея или ее сестра встретятся с ним еще раз? Хотя бы на свадьбах их он должен присутствовать! У Медеи так точно!
И спасибо за продолжение.)

avatar
28.07.2025, 23:26:05

Великолепная история ! Спасибо! Вдохновения и волшебного пера !!!

avatar
23.07.2025, 01:07:04

Спасибо замечательная книга,переживала за героев красивая концовка! Успехов в творчестве и реализации идей в интересные книги!

avatar
20.07.2025, 23:41:46

Добрая история) прочитала с интересом ! Ее есть куда развить , дорассказать детали .... хотелось бы чутка больше проработки героев . Спасибо автору ))

avatar
20.07.2025, 15:02:11

прекрасно....снова перечитала эту замечательную книгу))))

avatar
19.07.2025, 17:17:45

Кентавры? Замуж за кентавра пойдет?) Хорошая же судьба ей предназначена... Как с таким мужем то жить? Да и где она такого отыщет только? Или это он ее найдет?
В общем заманчивая история. Буду ждать продолжения.

avatar
19.07.2025, 10:47:02

Спасибо большое за чудесную сказку, за приятное послевкусие после прочтения, за хорошее настроение. Побольше бы таких книг : добрых , светлых . Спасибо еще раз за такие книги и муза вас не оставит

avatar
16.07.2025, 14:20:13

Великолепно!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!

avatar
15.07.2025, 11:50:11

Эх, совсем чуть-чуть осталось до окончания этой истории. А как бы хотелось еще и еще читать о них.)
Но все таки, какой же Рагнар бешеный то! В фарш перемолол брата. На своих чуть не пошел, пока Медея не "помахала" ручкой. Что это за черта такая у экуоров? Это типа такая цена за власть? Что-то плохое да должно присутствовать? А как же их дети? Это бешенство вообще устраняется? Я вот не представляю, как Рагнар будет реагировать на роды Медеи.)) Что бы ее кто-то обидел или сделал больно...
И по поводу рогатой вороны. Однако весьма специфическое наказание. Что бы кентавра в ворону превратить.)) Но хорошо что все закончилось. Но ведь эта пигалица не одна была. Были и другие нелюди. Хотя большинство и отвалилось, так сказать, но еще же не все смирились с союзом с людьми. Их бы тоже на копье насадить.)