https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762776306_29.jpg
#19 в Приключенческое фэнтези
#17 в Эротическое фэнтези
30.06.2025 — 22.10.2025
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось
Здорово. начало интересное. очень понравилось. Спасибо
Книга интересная, очень понравилась, пишите у вас получается, успехов вам
Про кентавров читаю в первые (тем и заинтриговаламеня эта история). Книга затягивает с первых страниц, просто хочется читать не отрываясь. История очень понравилась. Спасибо.
Книга супер, все как я люблю. Прекрасная у вас душа, вы такие интересные истории пишите
Такая добрая ,увлекательная сказка,просто чудо!!!Спасибо!!
Дорогой автор, а когда продолжение? ☺️
Спасибо :)
Получила огромное удовольствие от этой истории:)
очень интересная книга,спасибо
На одном дыхании! Спасибо! Легко Вам пера!
Спасибо. Ваша сказочная история, подтверждает, что любовь спасёт мир от разрушения. Мне очень понравилось, советую прочесть.
Мне понравилось. Желаю творческих успехов. А прода как часто будет ?
Очень интересный и не заезженный слог у автора, читала с удоврльствием, пусть муза не покидает автора...
Очень приятный слог, читать одно удовольствие. Автору большое спасибо за приятно проведенное время. Про кентавров было неожиданно интересно читать.
Вот значит как? А герцог тот еще делец. Продал то еще что на руках не имел.) Поспешил с сделкой что пришлось свадьбу организовать. Он так когда-нибудь заключит договор ценою в собственную жизнь. Желательно в ближайшее время. Рамонию слишком жалко. Оставлять в такой компании как этот человек ее нельзя. По крайней мере на долго.
А мир однако населен не пушистыми существами. Я ожидала так же и об оборотнях услышать. Раз вампиры есть.) Кровососы псов по канону ненавидят. А тут горгоны еще обитают! Дочки и сыны Медузы?)) В камень превращают не угодных? Или ядом плюются? Хотя это у нагов подобная особенность должна быть. А гарпии? Вроде бы род птичьих со змеями ну ни в какую не способны дружить. Враги по природе. А они в одном месте собраться вздумали. Там месиво не начнется?)) А то еще пострадают невинные.
И я не понимаю. Если гарпии, горгоны, наги, кентавры и альвы еще можно назвать смело воинственными народами. То нимфы то каким образом воюют? В моем представление вполне безобидный народ. Договориться с ними плевое дело. В отличии от альв. Я ведь правильно предположу, что это те же фейри? Те еще хитрые создания.)
Ну и компания же собралась для поездки. Даже подраться успели... Петухи, а не парни, честное слово!)
И что это за защита то такая?) Если уж защищает, то пускай предупреждает девушку о пиявках в водоеме. А не стражников. Ну что они могли сделать коме того как перевязать ранки уже после происшествия? Минарию может и не покусали. А вот Медее досталось. Отдал отдельную палатку? Так разве девушкам не положено спать отдельно от компании мужчин? Этикет таков. Или у кентавров совсем по другому?
И по поводу спать. Меня вот беспокою мысли некоторые. Например... А как собственно кентавры рожают? В облике человека? Или лошади? Или свой обычный? И ладно роды. А зачатие? Как у людей или же как у лошадей?) А сама Медея, в случаи если пророчество сбывается и сам экуор ее будущий муж, сможет зачать? Девушка человек. И как ей родить кентавра? Или полу-кентавра уже... (хотя это как вообще?))*) С их размерами, сомневаюсь что их малыши такие же мелкие как и человеческие.
В общем вот.) Наплыло что-то. И опять к истории. А как собственно должна отблагодарить Медея? Подойти и сказать спасибо? А ей разрешат? Она может так сделать? Да и разве у экуора не хватает дел?)
Не понимаю почему у истории так мало звёздочек! Потрясающая сказка! Читать одно удовольствие, какие живые персонажи! Нетипичная история со множеством волшебных существ, а какая любовь морковь)))) автору музы и побольше читателей!
Первый раз читала о любви кентавра и человека, получилось довольно интересно))) Спасибо большое и удачи Вам!)))
Замечательная книга!!!
Хочу сказать автору огромное спасибо!)) Уже давненько не попадалось таких замечательных произведений!))) Вся книга, несмотря на приключения и интригу, пропитана теплом и любовью, слог замечательный) Зачастую я пропускаю всякие описания природы или мира, но тут ни разу не оторвала глаз от строки) Очень понравилось, что здесь есть все: и любовь, и страсть, и приключения, и дружба, и юмор))) Как же я смеялась над игрой Гаона)) И над Гавноном тоже)))) Кидаю книгу в библиотеку, чтобы потом перечитывать и подписываюсь на Вас, дорогой автор!) Спасибо за замечательный вечер))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена