Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9912 2015472

Текущий рейтинг:
#2318 в Любовное фэнтези
#730 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Но! Как она разрулилила ситуацию:^)
Срочно, срочно репетировать глазки котика-из-шрека перед зеркалом!

avatar
10.12.2020, 12:30:59

Простите, но эти Бозия и Мозия напрашиваются на хулиганство.

Стоит, размышляет Бозя:
"А чё, и вот так вот мозя?"
И как ей теперь сказать:
"Нет, Бозия, так - низя!"?

Ох, мужчины!!:)))Венцы творения!!:))))

avatar
10.12.2020, 12:17:19

Что же за день такой:встречи одна другой лучше? Сейчас Бозия начнёт требовать для своей Мозии такие же преференции.

avatar
10.12.2020, 12:02:51

Педколлектив такой педколлектив!!:)))) Ага, везде!!!

спасибо за проду!!! какая у нее хорошая интуиция и дар дипломата!!! вот и с этим снобом смогла решить вопрос...только теперь ещё одна особа на горизонте с притензиями...а не начнет эта дама использовать эти данные против нашего профессора??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
10.12.2020, 02:31:17

Мдяяя ужж, если у кого и беременный мосх, так это у господина профессора... Собственно, вопрос к нему тот же, что и вчера к этой святой женщине, согласившейся стать его женой: и чего ты добьёшься сим громким заявлением, м? Ведь точно не дракона, или чего вы там хотели, а белой северной лисички! Песец тебе, мужик!))))))) И поделом. Ну ладно, недалекая баба накрутила тебя, она-то явно дальше «сделал Джанне гадость - сердцу радость» не видит))) Но ты-то взрослый дядечка, а ведёшь себя как гормональная истеричка. Фуфуфу)))))))))
Джанна, сочувствую❤️❤️❤️ Но дружными коллегами вам с этим человеком точно теперь не быть, Любаня уж постарается)))))

avatar
10.12.2020, 11:16:24

Спасибо.

avatar
10.12.2020, 11:14:34

Спасибо большое!

avatar
10.12.2020, 08:06:27

Теперь ее точно можно не вытаскивать. Пусть хоть что-то выучит

avatar
10.12.2020, 02:38:54

О, я смотрю, про Любину и мужа ейного тут уже достаточно сказали, добавить нечего. Кажется, попалась мне как-то одна такая, до сих пор боюсь.

avatar
10.12.2020, 01:27:29

Ого! Вот это предявочка с утра пораньше...

avatar
10.12.2020, 00:37:09

Любине учиться мозгов не хватает а выдумывать гадости и клеветать на преподавателя в самый раз:( Взял бы муженек ее под белы рученьки да и домой отправил вынашивать беременность без стресса. Зачем ей академия? Все что она хотела уже получила. Спасибо автору!

О боже! Слов нет))))) это не излечимо и не доказуемо))) кошмар. Спасибо за продку

avatar
10.12.2020, 00:11:51

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
09.12.2020, 23:38:28

Большое спасибо!

avatar
09.12.2020, 23:27:53

Нда, люблю я такие выверты, надо в лоб сказать, вы меня оскорбили недоверием, поэтому, крыса вашей жене

avatar
09.12.2020, 22:51:43

Странный дядя.Жена по заслугам досталась)))

avatar
09.12.2020, 22:44:56

Муж и жена - одна сатана. Девица недалекая, но с большим апломбом и гонором-не забывайте, мол, чья я жена и вообще беременная!!! А из мужа веревки вьет, причём впаривает ему всё что хочет, вплоть до гнусностей и грязи. Наверняка, именно она и вознесла его самооценку до небес, придумывая сплетни и вливая в уши, что все женщины поголовно влюблены в него. А этот ярый женоненавистник никому не верит, только своей пройдохе жене.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2020, 22:35:40

Спасибо