- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9918
9918
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2311 в Любовное фэнтези
#736 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566883
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338417
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81838
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242862
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233454
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176126
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22346
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186088
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151007
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380663
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовместное распитие какао очень сближает:) А именами они обмениваться не станут? Спасибо автору!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Ах, хорошо!
спасибо!!! вот и предположения появились почему он стал к ней перемещаться...что ж он ответит??? может желание какое загадал??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Павлинчик-то, может, и поссорился, а вот для Мардж он точно подарочек: попробуй найди ещё одного такого, который твоей боевой формы не испугается!))))))) А Мардж так старалась)))) А я так надеялась))))) А этот извращенец неубиваемый толко восхищается))))))) Прям два сапога, точнее, тапочка, и один точно с бубенцами☺️☺️☺️☺️☺️
Спасибо. Интересная версия). Представила формора и ужаснулась...
Спасибо большое! Ну хоть какой-то прогресс и ясность. И поговорили нормально, и пытаются разобраться в ситуации.
Какой удар по драконьему ЧСВ - вот он весь такой героический и красивый, а его проблемой походя обзывают... Мардж просто прелесть!
Спасибо за продолжение и такой интересный отсыл к нашим языческим богам. Велес, он же Карачун и еще много имен - действительно интересный персонаж. И одна из его ролей - отделить Явь от Нави. Не зря Булгаков отпраил Воланда прощаться с Москвой именно туда, где было одно из Велесовых капищ, в двух шагах от Кремля. Очень красиво все прозвучало! Еще раз благодарю!
Спасибо за интересное начало и продолжение!!!
Мозговой штурм! А самое очевидное - пропустят! Даже не подумают! Зато - рационально! Спасибо!
Хм, ещё и Боня ему не по вкусу... Этот дракон совсем не понимает, что его вообще не приглашали?
Почему ссорился дракон, а неудобства прилетают Мардж?!
Спасибо, Алиса))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Король-под-Горой это Дед Мороз?? Омг, это разоблачение века...
История очень нравится!
(шепотом) там в предпоследнем абзаце какао одну буковку потеряло?
А форморы всё-таки или фоморы?
Просто фоморы - это что-то из ирландских легенд, а форморы - существа из Lineage 2, совсем не те ассоциации.
Развлекаться - так всем! А то является неожиданно в чужом доме, имущество портит, права качает - непорядочек)))
Спасибо, Алиса!))) Чистый восторг, особенно после просмотра картинок с изображением форморов)))
Т. Тактичность))) У девушки прадед умер, а этот сидит и ржет))
Я, впрочем, тоже ржала, да... Я вообще человек слабый... Потрясающая семейная история, куда там всяким драконам XD
А уж как рассказана! Я одна сейчас про Гринча в новогоднем халате подумала?))) Еще тапки нужны, чтоб в виде котов. И очки как у самой прожженной Мариванны))
Но, правда, есть риск, что тогда нахал тут вообще пропишется, еще и продукты из холодильника тырить начнет... Чего не прописаться, когда тут так весело))
Интересно, он Стальному часом не родственник? Чувство юмора больно похожее, из тех, когда и хочется дать в зубы, но сначала проржаться))
Спасибо!))
ЗЫ. Зато Марджана может всем говорить, что в промежуточном облике АБСОЛЮТНО неотразима XD
Интересно, как именно будет определяться истинность пары?) им нужно переспать?
Спасибо большое! А она очень умненькая - вон сразу параллели с елкой и новым годом провела. И, кстати, что он имеет против трусов с орешками? Очень прикольные....но конечно с логтипом академии круче.)))
Вдохновения, Алиса!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена