Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9911 2015430

Текущий рейтинг:
#1933 в Любовное фэнтези
#601 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! интересна реакция нашего незнакомца на ее внешний вид??? как все интересно закручивается... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
08.12.2020, 12:39:16

Спасибо. Подарочек умилится обликом)))

avatar
08.12.2020, 12:11:36

Не-е, не завизжит, он тоже ЧУДОвище!!!!:))))))))))))))

А поможет? Лучше старым добрым способом. Послать красиво и далеко, чтоб понял как ему не рады. Спасибо за продку

Ааааа. На самом интересном месте! Какой же там изнаночный облик?!

avatar
08.12.2020, 10:57:52

спасибо! боюсь, что Марджана переоценивает эффект, который желает оказать) не думаю, что подарочек впечатлится)

avatar
08.12.2020, 10:56:23

Что-то я подозреваю, что ему понравится ее второй облик:)))

avatar
08.12.2020, 10:25:00

Да шо ж он всё амулеты-то жжот! Сам же явился непрошеный аж второй раз.
Неужели девушке излишне настойчивого товарища нечем, скажем так, удивить посильнее чем нестандартной внешностью, а?

avatar
08.12.2020, 10:21:48

(✷‿✷) ну-ка, ну-ка, что там за умопомрачительная ситуация...

avatar
08.12.2020, 09:43:44

Ну и что он тут сегодня забыл???

Как хозяйка трубящей аки слон кошки, почти наяву слышу эти "Мов!" Спасибо за продолжение)

Ой, всё! Я заинтригована))))

avatar
08.12.2020, 07:56:37

Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Здоровья Вам и всем, кто Вам дорог.

avatar
08.12.2020, 07:46:21

Ыыыыыыы, какой эпический (надеюсь))) облом приподнятому драконьему настроению⤵️⤵️⤵️! Надеюсь, с пролонгированным эффе4том⬇️))))))) А нечего руки и другие органы распускать❗️Святое право на сон нарушил, котика напугал, артефакт сломал (второй уже) - ещё и насиловать полез⁉️ Марджана, респект за смайл☠️❗️;)))))))))

avatar
08.12.2020, 07:36:06

Ой, и йа хачу такой же халатик!☺️☺️☺️

avatar
08.12.2020, 07:32:49

Спасибо большое! Он будет визжать от восторга!

avatar
08.12.2020, 03:02:04

Потрясающая история! Спасибо, Алиса))) Аж сердце ностальгически заныло по студенческим временам.
Неужто и теперь незваный гость будет претензии предъявлять? Картина маслом, его не призывали, не ждали. Бедная Марджаночка! Единственной отдушины среди всей круговерти и то лишили((

avatar
05.12.2020, 18:02:10

Ммм)) И правда, весьма завлекательно)))
Я уж думала, сейчас он расскажет, как раз в год с друзьями ходит в баню, ан нет, ушел по-английски)))
У меня один вопрос: "вне циклов! это значит, что с Предгорьем каких-то логических связей искать не надо? А то я все пытаюсь парня идентифицировать - и все мимо))
Огромное спасибо за позитив))

avatar
08.12.2020, 02:33:52

А вот и гости...

avatar
08.12.2020, 02:28:48

А я бы когда-нибудь, через год- другой, почитала бы и про ту экспедицию в Мёртвый Город. Этот окоп мне нравится, я тут надолго....