- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566438
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338260
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176107
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186004
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380616
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242799
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127977
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233399
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81675
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30493
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22290
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоу, ректальные страсти будут горячи, судя по всему! очень жду!
Уважаемейший и любимейший автор!
Я люблю читать законченные книги, по продам не могу - внимание рассеивается. И с коментариями у меня сложно всё :)
Но - я уже писала где-то у Вас, вряд ли Вы помните, так что повторюсь - Вы тот автор, книгу которого я покупаю, не читая ознокомительного фрагмента и анотации и готова купить и те книги, которые бесплатны (если они станут платными).
Вы без преувеличения шикарный автор! Ваши мысли, Ваша философия очень близки мне - вот прямо моё-моё :)
Вдохновения Вам! И огромной работоспособности.
PS Общаюсь на одном форуме с такими же любителями фантастики и фентези, как я. Кто "принес" первым Ваши книги в наш топ, я не помню :) Но могу сказать, что процентам 70 посетителей того топа книги "зашли", как говориться :)
Спасибо за творчество.
Супер! Впрочем, как всегда.
ура! дописано, теперь можно читать ))))) спасибо. И большой вопрос к автору: будет ли книга в печатном виде? с удовольствием бы купила
мой любимый автор!спасибо большое!
Поздравляю! Понравилось очень. Читаю история родителей Дина
Уважаемый автор, поздравляю с успешным завершением отличной книги. Легким стилем нелегкие проблемы получилось гармонично.
Начала перечитывать, так получается Наль тоже знакома с певичкой (разговаривала со знакомой певицей на Новогоднем балу)?
Хотелось бы знать: а у Ариоки с Аланом может что-то получиться?..
СПАСИБО!!!
Поздравляю с завершением! Отличная получилась история)
Увлекательная история, с отличным юмором, только концовка весьма странная, или будет продолжение?))
Да нууу, как такая история может не понравиться?? Вкусный и грамотный язык✍️, совершенно живые, цельные герои - не хорошие или плохие, а настоящие❤️ Поэтому им симпатизируешь, сопереживаешь, как «своим», близким✨✨✨. И не только гг такие, но и второстепенные, и даже эпизодические. Все яркие настолько, что хочется каждому по книге✌️☺️✌️ Поэтому тааааак классно, что задумка легкой, но умной книги©️ разрослась до серии, где герои связаны между собой, но их истории - вполне самостоятельные томики⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Мне кажется, это самый удобный формат для читателей)
Спасибо за большое читательское счастье, Алиса❤️! Как всегда, интригуете с 1й до последней строчки☺️ Братик-то у Ариоки тоже интересный сид, а?;))) Бозья логика©️, гыыыыыыы☺️☺️☺️
Книга чудесная, но "мамин жук" - в мемориз! Прусь нереально)
Потрясающая история! и впору разбирать на цитаты! автор, не бросайте своих героев , очень хочется знать, как они дальше!! Историю однозначно буду перечитывать и снова получать удовольствие!!! Вдохновения вам!
СПАСИБО !!!! Наслаждаюсь .. История родителей Дина... Да там и маман, что надо да и папан не скучный
Спасибо за такую восхитительную историю. Одно из лучших произведений, действительно вкусный язык!
Знакомство с вашим творчеством начала с этой книги, эта серия захватывает. В планах знакомство с драконами Предгорья) все наоборот у меня))
Спасибо огромное за эту прекрасную книгу!!! Убежала читать про Или))
Ариока ситает, что она не заслужила такого унижения? Что просто немного сглупила?
А то, что не проверенные сведения публиковала (просто чтобы угодить Бозие) это небольшая глупость просто? Эта небольшая глупость могла ПОЛНОСТЬЮ уничтожить жизнь другого существа. И стать гораздо большим унижением.
Так что заслужила она серьезной взбучки...
Спасибо.
Интерлюдии - это отдельное удовольствие. Вот теперь мне интересно, кому же так круто задолжала "мама Боз", что они всей семьей расплатиться не могут. Рани великолепен! Надеюсь увидеть его еще.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена