https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630856887_40.jpg
Одержимый, или Заберу тебя себе
Харли Напьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2419 в Романтическая эротика
#675 в Романтическая комедия
08.08.2021 — 15.11.2021
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПффф, щас он узнает и если эту автомойку выкупит, я почему то не удивлюсь. Ох какой молодец, везде успевает)
Добралась я до этой книги) Классно, классно)
Жду продолжения
Кариша ищет обходные пути
Ахах...))) Молодец! Не сдается...)
Вот же переклинило мужика, господин пожелал, а его не хотят ни под каким соусом)) Только действует как-то не по-мужски, без работы девочку оставил))Да и не скучает он по-моему, Инна его с удовольствием развлекает))
Начало интересное, с юмором, спасибо)) Автору легкого пера!))
Спасибо за проду. Жду продолжения.
Каринкины проклятья работают ;) а как он думал
Ну вот, Карина уже лишилась работы, а новая не находится.И все из-за одного неидентифицированного, но очень влиятельного товариСЧа. А нет, уже идентифицированного благодаря подружайке.
Радует то, что и у Артурика не все гладко теперь в жизни из-за одной несговорчивой дамочки.
Харли, спасибо за продолжение.
Ох как раздращнила Каришка Артура. Но он вообще не так конечно пытается её получить. Если изначально когда пригласил на ужин, спокойно общался бы, не давил, давно бы уже его была.
Парень,ты попал *угараю в голос*
Ух,страсти начинаются))♥
Вооо попал мужик
Эх, вот же злобный Артурчик :( беснуюсь и требую бумеранг :((( а то ишь - хозяин жизни!
Похоже, тут грядёт битва покруче Бородинской :))))
Я только представила себе это и мне уже жарковато:)))))
Охотно понаблюдаю за богатырём Артуром, да и Карине нужна подготовка:)))
Харли, спасибо за потрясную историю, читаю взахлёб) ❤️❤️❤️
Мда, связалась ты на свою голову с мужиком XD
Мда... Попала по самое не хочу... Неужели сдастся и пойдёт к нему на работу?...
Спасибо за проду.
Етижи - пассатижи! Товарищ богатырь, а не сильно ли резво начал гайки закручивать? =(( Неужто настолько уверен, что она никуда не денется?! :(( Фуу, ну не красит это вас, Артур Саныч:(((
Ох и прилетит же тебе однажды обратка, вот зуб даю, ещё тысячу раз пожалеешь, что кошмарил Каринку;))
Харли, спасибо за проду ❤️
Блин, и что реально делать? Охх Артурчик потрепал ты ей нервы.
Начало просто замурчательно, ждём от вас продолжение истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена