Книга. "Один поцелуй до развода" читать онлайн
Эксклюзив

Один поцелуй до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, отчаянная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
675
3581 198656

Текущий рейтинг:
#25 в Романтическая комедия
#73 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 164 стр.

21.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Один поцелуй до развода"

За неделю до свадьбы я застукал свою девушку в постели с другим.
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 18:23:00

Спасибо! Догадался жених, что с деньгами у невесты проблемы! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
30.04.2026, 17:41:28

Командовать Багиш умеет, но и заботливый, что ценно

avatar
30.04.2026, 15:46:31

Спасибо за продрчку

Как говориться:
пункт 1)Начальник всегда прав;
пункт 2). Если начальник не прав, то смотри п.1;
пункт 3) сначала ищешь справедливость, потом другую работу.
Кажется всё сказала.

avatar
29.04.2026, 23:45:38

Прям диктатор 😬

avatar
29.04.2026, 22:50:52

Спасибо за продочку

avatar
29.04.2026, 20:46:22

Спасибо! Конечно босс всегда прав)))

avatar
29.04.2026, 19:48:20

Если женщина не права, нужно попросить у неё прощение))) 

Спасибо, Диана 🥰

avatar
29.04.2026, 19:22:44

Спасибо!‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 19:21:05

Спасибо за продолжение. Обожаю эту парочку🫶🏻

avatar
29.04.2026, 10:41:06

Посмотрим кто кого. У Аси тоже характер есть.❤️🙏

avatar
29.04.2026, 08:25:18

Спасибо за продочку

avatar
29.04.2026, 06:44:00

Багиш так долго не вытерпит, будет с Асей мириться.
Трудно ему будет, Ася, хоть и зависит от него, но девушка гордая.

avatar
28.04.2026, 22:53:31

Спасибо! Нашла коса на камень))

avatar
28.04.2026, 14:46:10

Сегодня будет продолжение?

avatar
27.04.2026, 20:39:54

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
26.04.2026, 23:55:58

Спасибо! Муж фиктивный, а ведёт себя как настоящий)))

avatar
26.04.2026, 22:24:49

Ну это он загнул, конечно. Где она на житье деньги возьмёт через три месяца? Кто ее прилично беременную потом на работу возьмёт?!

Дианочка, спасибо!

avatar
26.04.2026, 15:35:24

Спасибо за продочку

avatar
26.04.2026, 12:07:38

хорошо Багиш бывшую отшил, в лучших традициях "давай до свидания" )))))))