- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Один поцелуй до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774070626_1.jpg
Эксклюзив
Один поцелуй до развода
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, отчаянная героиня, хороший парень
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Романтическая комедия
#75 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
164 стр.
Публикация:
21.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Один поцелуй до развода"
За неделю до свадьбы я застукал свою девушку в постели с другим.
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ведь сказать ничего нельзя 🤔
Муж фиктивный, а ведёт себя как настоящий. А Багиш в курсе, что отрабатывать две недели надо после заявления на увольнение?
Багиш Нелли больше не верит.😂❤️🙏
Спасибо! Нэлли пойдёт на любую подлость! 😱
Спасибо! Молодец Багиш, не повёлся! Вдохновения Музу!❤️
Эта Нелли всё извратит по своему! Спасибо! вдохновения Музу!❤️
Мда, думает он не знает)))
Спасибо за продочку
Спасибо! Открывашка пришла)))
Это ты Нелли многого не знаешь, к счастью 😉
Спасибо, Диана🥰
Надеюсь, Багиш проявит тот самый мужской стержень в отношении Нелли и очень четко покажет где ее место. Чтоб даже духу не за километр от девочки Аси не было.
Спасибо за продолжение.
И кто пропустил Нелли? Охранников похоже надо увольнять.❤️🙏
Спасибо! А Нэлли все вынюхивает! Но ей при любом раскладе ничего не светит! 😎
Спасибо! Что же задумала такого бывшая? Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за продочку
Егор действительно маменькин телёнок. А вот Нелли какую-то гадость задумала.😱❤️🙏
А где в условиях наследства любовь? Женитьба, да. Так что непонятно, чего Нэлли торжествует, она вообще-то тоже не любила, с любовником была застукана.
Багиш не предупредил Асю, что ей не стоит болтать о том, что брак будет фиктивным? Самой тоже надо иногда голову включать и думать о последствиях своих поступков, а то не получит никакой квартиры и фиктивного жениха подставит.
Спасибо! Мамин сладкий пирожок)) не дорос ещё до детей))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена