- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Один поцелуй до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774070626_1.jpg
Эксклюзив
Один поцелуй до развода
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, отчаянная героиня, хороший парень
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Романтическая комедия
#73 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
164 стр.
Публикация:
21.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Один поцелуй до развода"
За неделю до свадьбы я застукал свою девушку в постели с другим.
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Какой же бывший неприятный тип! Вдохновения Музу!❤️
Спасибо! Явился- не запылился, 😱
❤️🙏
Вернуть кухарку уборщицу, ну и бесплатный секс хочет Егор 😐
Спасибо! Волнительно!
Спасибо за продочку
Зачем Асе столько джинсов? Ей же рожать скоро, фигура изменится. И Багишу надо было "невесту" отвести в салон, чтобы девушку в порядок привели, хотя бы волосы перекрасили.
Спасибо! То есть, богически))
Спасибо! ❤️
Спасибо! Вдвоём с Багишем ничего не страшно))
Не ведут себя так с любимой женщиной. И даже если она гадость редкостная, не радуются ее унижению. Башир свою невесту и не любил вовсе. Покупал, но не любил.
Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за продочку
❤️❤️❤️🙏
Спасибо! Действительно, мусорщица)))
Спасибо! очень захватывающая история! Вдохновения Музу!❤️
Не ведут себя так с любимой женщиной. И даже если она гадость редкостная, не радуются ее унижению. Башир свою невесту и не любил вовсе. Покупал, но не любил.
Спасибо за продочку
Диана, посмеялась вместе с Багишем! Спасибо! Подняли настроение!
Надо бы Багишу замки в квартире сменить, а то притащится к нему в квартиру бывшая невеста, пока его дома не будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена