- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Один поцелуй до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774070626_1.jpg
Эксклюзив
Один поцелуй до развода
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, отчаянная героиня, хороший парень
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Романтическая комедия
#73 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
164 стр.
Публикация:
21.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Один поцелуй до развода"
За неделю до свадьбы я застукал свою девушку в постели с другим.
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы мне подняли настроение с утра! Прям красочно представила картинку распаковки пакетов 🤣
Ха-ха-ха-ха-ха!!!
😂❤️🙏
Дорогие, любимые, на этой неделе график прод смещается - проды будут со среды по воскресенье! Готовлю новые главы для вас❤️
Спасибо! Светлой Пасхи! ❤️
Таких девушек, как Ася, редко встетишь - искренняя, доверчивая, скромная. Повезёт тому парню, который на ней женится.
Асенька- прелесть, а к ней Багиш отнёсся, очень достойно по-мужски, - возникло желание защищать, как птенчика, выпавшего из гнезда. А Нелька, кроме пинка под зад, ничего не заслужила, единственно, за что можно поблагодарить, что до свадьбы показала себя во всей красе.
Спасибо за продочку
Дианочка, с праздником!
Спасибо за прод!😍
❤️❤️❤️🙏
Большущее спасибо! Это была прививка от Егора)))
А что будет когда Ася вылечит аллергию на лице и волосам вернёт нормальный цвет?❤️🙏
Спасибо за продочку
Багиш прелесть: Асю уже присвоил, женой считает, ответственность за неё несёт.😊 А Егорка упал ещё ниже, он, оказывается, наврал, что работает, содержит его мама, которая, конечно, будет против ребёнка, если уже против девушки, выгнала её из квартиры.
👍❤️🙏
Вот и доказательство любви. Избавится от ребенка. Фу, гниль
"О сколько нам открытий чудных" 😎
Спасибо!
Не поняла, она до такой степени сама простота???
И на что Ася рассчитывает? Ей негде и не на что жить. На Егорку своего надеется? Напрасно, этому недомужику нужна домработница в квартиру и женщина в постели, а строить с ней серьёзные отношения он не собирается, ребёнок ему не нужен.
Егорка.. слов нет. Одни эмоции
Дианочка, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена