Книга. "Один поцелуй до развода" читать онлайн
Эксклюзив

Один поцелуй до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, отчаянная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
675
3581 198604

Текущий рейтинг:
#25 в Романтическая комедия
#73 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 164 стр.

21.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Один поцелуй до развода"

За неделю до свадьбы я застукал свою девушку в постели с другим.
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 09:49:57

Вы мне подняли настроение с утра! Прям красочно представила картинку распаковки пакетов 🤣

avatar
15.04.2026, 08:18:35

Ха-ха-ха-ха-ха!!!

avatar
15.04.2026, 06:20:31

😂❤️🙏

avatar
13.04.2026, 15:38:07

Дорогие, любимые, на этой неделе график прод смещается - проды будут со среды по воскресенье! Готовлю новые главы для вас‍❤️‍

avatar
12.04.2026, 17:42:58

Спасибо! Светлой Пасхи! ‍❤️‍

Таких девушек, как Ася, редко встетишь - искренняя, доверчивая, скромная. Повезёт тому парню, который на ней женится.

Асенька- прелесть, а к ней Багиш отнёсся, очень достойно по-мужски, - возникло желание защищать, как птенчика, выпавшего из гнезда. А Нелька, кроме пинка под зад, ничего не заслужила, единственно, за что можно поблагодарить, что до свадьбы показала себя во всей красе.

avatar
12.04.2026, 10:11:48

Спасибо за продочку

avatar
12.04.2026, 10:00:54

Дианочка, с праздником!

Спасибо за прод!😍

avatar
12.04.2026, 06:44:43

❤️❤️❤️🙏

avatar
11.04.2026, 15:38:00

Большущее спасибо! Это была прививка от Егора)))

avatar
11.04.2026, 11:42:31

А что будет когда Ася вылечит аллергию на лице и волосам вернёт нормальный цвет?❤️🙏

avatar
11.04.2026, 13:04:09

Спасибо за продочку

Багиш прелесть: Асю уже присвоил, женой считает, ответственность за неё несёт.😊 А Егорка упал ещё ниже, он, оказывается, наврал, что работает, содержит его мама, которая, конечно, будет против ребёнка, если уже против девушки, выгнала её из квартиры.

avatar
09.04.2026, 17:15:34

👍❤️🙏

avatar
09.04.2026, 16:49:15

Вот и доказательство любви. Избавится от ребенка. Фу, гниль

avatar
08.04.2026, 20:03:25

"О сколько нам открытий чудных" 😎

Спасибо! 

Не поняла, она до такой степени сама простота???

И на что Ася рассчитывает? Ей негде и не на что жить. На Егорку своего надеется? Напрасно, этому недомужику нужна домработница в квартиру и женщина в постели, а строить с ней серьёзные отношения он не собирается, ребёнок ему не нужен. 

avatar
08.04.2026, 09:47:15

Егорка.. слов нет. Одни эмоции

Дианочка, спасибо!