- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Один поцелуй до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774070626_1.jpg
Эксклюзив
Один поцелуй до развода
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, отчаянная героиня, хороший парень
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Романтическая комедия
#73 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
164 стр.
Публикация:
21.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Один поцелуй до развода"
За неделю до свадьбы я застукал свою девушку в постели с другим.
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБагиш, конечно, преследует исключительно свои интересы, но ведь он прав, не нужен Асе этот Егорка.
❤️🙏
Спасибо за продочку
Спасибо! Багир конечно бесцеремонный! Кто ж беременной женщине о выкидыше говорит?! 😱
Но от Егорки толку вообще не будет, так что выбор небольшой!
Вот же Диана! Сиди и думай, а заживёт ли у нее кожа на лице до свадьбы? Или вуальку набросит?!
Спасибо за продочку
❤️🙏
Ася, подумай! Отличное предложение.
Спасибо! Можно и в замуж сходить))
Дорогие, любимые, напоминаю, что с этой недели мы возвращаемся к привычному графику. Прода 5 раз в неделю: вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье. Следующая прода завтра, уже готовлю ее для вас❤️
Не пойму, я купила книгу, а продолжение следует.... Это, что обман какой-то? Больше не буду с вами ввязываться!
Интересно, как далеко упала челюсть Аси😂
😂🔥❤️🙏
Спасибо за продочку
Сейчас она выйдет и заявит что пошла она есть где ночевать..Егор ждёт..ведь хватит "ума" у неё
Кстати, если барахло с бирками, может, как и халат, что-то передать в фонд нуждающихся бездомных студенток? А то ведь вещи-то бывший сныкал куда-то, девочке и переодеться не во что
🔥🙏
Спасибо! Да щаз! 😎
Егорушка, ты просто чудо чудное!
А когда опять мамочка прибудет, Аська опять превратится в нахальную уборщицу?
Второй раз не прокатит.....
Егор Асю домой зовёт, надеюсь она к нему не вернётся.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена