- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Один поцелуй до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774070626_1.jpg
Эксклюзив
Один поцелуй до развода
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, отчаянная героиня, хороший парень
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Романтическая комедия
#73 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
164 стр.
Публикация:
21.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Один поцелуй до развода"
За неделю до свадьбы я застукал свою девушку в постели с другим.
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересно очень! Только жаль, что главы очень маленькие. Все время, ловлю себя на том, что боюсь кончится глава. Жалко, а нельзя , чтобы главы были по больше!
Спасибо! С Егором точно ничего уже не стоит делать! Разве только слегка побить 😎
Понимаю, почему автор мало дней до свадьбы оставила Багишу \можно и пару-тройку написать\ - чтобы Ася вот такая вот "красивая" замуж сходила, а потому уже и гадкий утёнок станет лебедем.
Предложит фиктивный брак, и Асе будет где жить. АК про беременность она ему скажет?❤️🙏
Союзники по обману 😂
Диана, мне очень нравятся Ваши книги. Спасибо большое за новый роман.
С подпиской! Глава 🔥🔥🔥🙏
Огромнейшее спасибо! Успешной подписки! ❤️
С подпиской!!! Спасибо за продолжение!!! Правильно, раз по хорошему не понимает, надо по плохому.
Спасибо! Молодец! Заботливый!
Нэлли свободна, невесту уже нашли)))
Спасибо за продочку
И как он эту гарпию выгонит?😂❤️🙏
Непонятно почему все думают, что она уборщица? Из за джинсов и кроссовок? Тогда в Москве по улицам ходят в основном уборщицы.
Спасибо за продочку
Можно сказать, что удача ему в руки упала, хватай девчонку и в ЗАГС.😂❤️🙏
Спасибо! Ну покатался, чего уж😱
Комедией даже не назовешь ситуацию! Дамочка совсем берега попутала, да еще с чего-то и правду о дитятке разболтала. Мда ...
🔥❤️🙏
Спасибо! Канешна виноват))
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена