Книга. "Один поцелуй до развода" читать онлайн
Эксклюзив

Один поцелуй до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, отчаянная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
677
3602 200788

Текущий рейтинг:
#26 в Романтическая комедия
#76 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 166 стр.

21.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Один поцелуй до развода"

За неделю до свадьбы я застукал свою девушку в постели с другим.
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 14:56:37

Спасибо! Канешна виноват))

avatar
25.03.2026, 09:25:12

Спасибо за продочку

avatar
25.03.2026, 09:19:36

Ничего себе! Он виноват?..

Спасибо за интригу,Диана!

avatar
25.03.2026, 08:27:01

Не верь глазам своим! Верь моему честному слову!😂

avatar
25.03.2026, 06:17:35

🔥❤️🙏

avatar
24.03.2026, 23:56:49

Спасибо! Ох, волнительно 😱 она ж беременная! 

avatar
22.03.2026, 10:21:04

Итить! И не предупредил нормально (а мог бы! Мол, нагрянула мать, заночуй у подруги/в гостинице,  я вас позже познакомлю, её подготовить надо), и вещи сныкал, хорошо, если не выкинул. Мда, этот ребёнку точно рад не будет. Главное ведь и из общаги с его подачи съехала... Капец, кругом капец

avatar
24.03.2026, 06:39:56

И кто на Асю наехал? Может спаситель её?❤️🙏

Сцена с подушкой - просто прелесть. Так и бывает: залупились 2 девочки, и давай выяснять кому сын принадлежит, подушка - это такая проекция,  она и ценности не имеет, а отобрать надо!

avatar
23.03.2026, 23:01:03

Диана, поздравляю с новиночкой!

avatar
22.03.2026, 20:44:30

Визуалы супер!

avatar
22.03.2026, 18:52:19

С новиночкой :) 

avatar
22.03.2026, 14:32:40

А если она сейчас скажет, что беременна от его сыночка, они ее в больницу потащат на аборт?

avatar
22.03.2026, 14:25:41

Спасибо! Вот это Егор! 😱 

avatar
22.03.2026, 01:31:25

ощущение по визуалам, что первокурсник Егор старше 30-детнего ГГ :)

avatar
22.03.2026, 11:34:47

С новинкой!

Диана с новинкой! Визуал супер 👍♥️♥️♥️

avatar
22.03.2026, 09:48:17

Асе такой муж как Егор точно не подходит. Он слабохарактерный и не любит он её.😱❤️🙏

avatar
22.03.2026, 09:46:15

Неудачное знакомство, однако! С новинкой! Успехов и вдохновения!!! 

avatar
21.03.2026, 22:39:41

с новинкой, Диана