Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141976

Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2476 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 20:53:57

Моё мнение ,если бы хотел действительно простить ,никому бы из друзей их дружной компании не сказал!!! А так ,думаю,здесь что-то не чисто!!! Хочет отомстить как-то или бы только Адилю не досталась … ?!

avatar
07.12.2021, 21:07:06

что-то я не поняла который из героев козлина ))

avatar
07.12.2021, 21:08:14

Это наверное первая книга Алайны которая доводит да таких эмоции ((( мне прям тяжело читать последние проды , через себя пропускаешь , и даже незнаю кого мне больше жаль ((

avatar
07.12.2021, 20:08:39

Робсон респект и уважуха. Димас ну и на х..? я поражаюсь , обьявленние по тв еще нужно было дать. Еще больше ты мне Зай не нравишся, даже пугаешь. Побритый , причесанный, подозрительно вежливый, как маньяк в подворотне)))

avatar
07.12.2021, 20:55:38

Димася ну ты прям лох какой-то честное слово))) всем друзьям рассказать что Дашка ему изменила и после этого говорить « я готов тебя простить» ))) нахрена спрашивается ?)))

avatar
07.12.2021, 20:50:59

Давай я тебя "прощу",а потом морально уничтожу:(

avatar
07.12.2021, 20:50:40

Да, как раньше уже не будет... Не позволяй себя, прощать, Даша!!! Все не просто, что то осталось к Адилю. С ним она настоящая. Но почему же он тогда ушёл???

avatar
07.12.2021, 20:46:46

Какая-то неприятная личность этот Диман, святой жертвенный тип с чертами мазохизма.
Снизошёл до прощения, чтобы издеваться в итоге. Он как будто в соревнованиях участвует на Дашу, лишь бы «ему», то бишь Адилю, не досталась.

Нененененеттттт! Плохая идея, Даша, не ведись! Нельзя, не твой же, "выплюнь" (с).
Зачем Дима ставит Дашу в ситуацию, когда она будет вынуждена второй раз сделать ему больно? "Готов простить" и "простил" - две разные вещи. У Димы потом вполне себе возможно будет "думал, что готов"... Ну и если готов, то зачем тогда друзьям рассказывал? Не мог сам справиться? Объяснимо. Но ты простишь, а Сеня нет, к примеру. И наша взрывная Дашуля будет на праздниках выхватывать от Сени неприятную плюху каждый раз, когда решит сказать ему, что он не прав. Об этом никто не подумал(
По-хорошему, мог бы спросить хочет ли Даша с ним быть? Потому что то, что измена для неё - ошибка, логически не тождественно Дашиному желанию вернуться... В общем, Даша, беги! Run! Lauf!

avatar
07.12.2021, 20:38:10

Я знала, что так будет... Димончик одержим.
И вот, вроде, это ненормально. Больные отношения. Но...
Он мне нравится, блин((
Алайна, дай кусочек счастья Диме. Пожалуйста, не делай из него плохого дядьку!

avatar
07.12.2021, 20:37:14

Ля какой хитрый!!! Или не хитрый!!! Ну не сможет же он простить! Осадочек навсегда останется. Он делает на зло Адилю? Что блин им движет? Мало он думал, ой как мало!
Спасибо за эмоции, Богиня! ♥️

avatar
07.12.2021, 20:36:05

Бежать сломя голову от такого "прощения", о котором все знают! Вечно виноватая и вечно святой. Упаси Бог от таких отношений, оба плохо кончат в итоге.

avatar
07.12.2021, 20:35:37

Боже мой, это же какой мазохизм?! Неужели Дима сам не понимает, как плохо ему будет смотреть на Дашу и понимать, что она ему изменила… и ведь никакой гарантии нет, что это не повторится опять! …
Блин, надеюсь, что Даша не поддастся ложной жалости !

avatar
07.12.2021, 20:35:10

Эм... Это шо, он всем растрепал, макнул в самое говнецо перед всеми друзьями, а теперь "Даша, все ху#ня, давай по новой"?

avatar
07.12.2021, 20:34:24

Спасибо автору! Дима, ты так быстро простил Дашу? Дима, ты торопишься, жалеть потом будешь и Дашу упрекать будешь. Ты упорно добиваешься, чтобы Даша сказала , что это был Адиль, потом чтобы она призналась в какой позе...что- то совсем не айс. Нуууу не знаю, Даша пусть подумает и сама решит.))

avatar
07.12.2021, 19:38:00

Нет уж, не надо никакого перемирия

avatar
07.12.2021, 20:27:57

Это путь в никуда.. Дима не из тех людей кто простит и оставит эту ситуацию в прошлом.. думаю он при любом удобном случае, может даже не специально, но будет припоминать этот случай.. даже сейчас предлагая примирение он не упустил возможности уточнить кто это был, а если будет наверняка знать, то он просто заклюёт ее этим..

avatar
07.12.2021, 20:23:49

Готов простить - это равно «хочу, чтобы ты поплясала, заслуживая мое прощение».
Очень опасная тропа. Не стоит на неё вступать. Отношения превращаются в минное поле, где тебя при любой ошибке будут снова и снова искать носом в твою измену и то, как великодушно тебя простили.
А далее начинается продавливаете границ до степени откровенного издевательства и унижения.
Не надо Даше таких подарочков

avatar
07.12.2021, 20:22:03

Жесть, что о не о с этим Димой, он мне все больше и больше не нравится, отталкивает. Сначала всем подряд растрепал. А потом прощаю. Да нах сдалось ей твоё прощение. А потом чуть что попрекать, короче нет!

avatar
07.12.2021, 20:15:40

Ну нет! Не надо никаких одолжений...Так и будешь себя чувствовать виноватой, не для этого рассказывала?!!! И, раз позволила Адилю прикасаться, раз не можешь его до конца отпустить, если он до сих пор может сделать тебе больно и вызывает такие яркие эмоции, - то разберись сначала в себе.