- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2476 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоё мнение ,если бы хотел действительно простить ,никому бы из друзей их дружной компании не сказал!!! А так ,думаю,здесь что-то не чисто!!! Хочет отомстить как-то или бы только Адилю не досталась … ?!
что-то я не поняла который из героев козлина ))
Это наверное первая книга Алайны которая доводит да таких эмоции ((( мне прям тяжело читать последние проды , через себя пропускаешь , и даже незнаю кого мне больше жаль ((
Робсон респект и уважуха. Димас ну и на х..? я поражаюсь , обьявленние по тв еще нужно было дать. Еще больше ты мне Зай не нравишся, даже пугаешь. Побритый , причесанный, подозрительно вежливый, как маньяк в подворотне)))
Димася ну ты прям лох какой-то честное слово))) всем друзьям рассказать что Дашка ему изменила и после этого говорить « я готов тебя простить» ))) нахрена спрашивается ?)))
Давай я тебя "прощу",а потом морально уничтожу:(
Да, как раньше уже не будет... Не позволяй себя, прощать, Даша!!! Все не просто, что то осталось к Адилю. С ним она настоящая. Но почему же он тогда ушёл???
Какая-то неприятная личность этот Диман, святой жертвенный тип с чертами мазохизма.
Снизошёл до прощения, чтобы издеваться в итоге. Он как будто в соревнованиях участвует на Дашу, лишь бы «ему», то бишь Адилю, не досталась.
Нененененеттттт! Плохая идея, Даша, не ведись! Нельзя, не твой же, "выплюнь" (с).
Зачем Дима ставит Дашу в ситуацию, когда она будет вынуждена второй раз сделать ему больно? "Готов простить" и "простил" - две разные вещи. У Димы потом вполне себе возможно будет "думал, что готов"... Ну и если готов, то зачем тогда друзьям рассказывал? Не мог сам справиться? Объяснимо. Но ты простишь, а Сеня нет, к примеру. И наша взрывная Дашуля будет на праздниках выхватывать от Сени неприятную плюху каждый раз, когда решит сказать ему, что он не прав. Об этом никто не подумал(
По-хорошему, мог бы спросить хочет ли Даша с ним быть? Потому что то, что измена для неё - ошибка, логически не тождественно Дашиному желанию вернуться... В общем, Даша, беги! Run! Lauf!
Я знала, что так будет... Димончик одержим.
И вот, вроде, это ненормально. Больные отношения. Но...
Он мне нравится, блин((
Алайна, дай кусочек счастья Диме. Пожалуйста, не делай из него плохого дядьку!
Ля какой хитрый!!! Или не хитрый!!! Ну не сможет же он простить! Осадочек навсегда останется. Он делает на зло Адилю? Что блин им движет? Мало он думал, ой как мало!
Спасибо за эмоции, Богиня! ♥️
Бежать сломя голову от такого "прощения", о котором все знают! Вечно виноватая и вечно святой. Упаси Бог от таких отношений, оба плохо кончат в итоге.
Боже мой, это же какой мазохизм?! Неужели Дима сам не понимает, как плохо ему будет смотреть на Дашу и понимать, что она ему изменила… и ведь никакой гарантии нет, что это не повторится опять! …
Блин, надеюсь, что Даша не поддастся ложной жалости !
Эм... Это шо, он всем растрепал, макнул в самое говнецо перед всеми друзьями, а теперь "Даша, все ху#ня, давай по новой"?
Спасибо автору! Дима, ты так быстро простил Дашу? Дима, ты торопишься, жалеть потом будешь и Дашу упрекать будешь. Ты упорно добиваешься, чтобы Даша сказала , что это был Адиль, потом чтобы она призналась в какой позе...что- то совсем не айс. Нуууу не знаю, Даша пусть подумает и сама решит.))
Нет уж, не надо никакого перемирия
Это путь в никуда.. Дима не из тех людей кто простит и оставит эту ситуацию в прошлом.. думаю он при любом удобном случае, может даже не специально, но будет припоминать этот случай.. даже сейчас предлагая примирение он не упустил возможности уточнить кто это был, а если будет наверняка знать, то он просто заклюёт ее этим..
Готов простить - это равно «хочу, чтобы ты поплясала, заслуживая мое прощение».
Очень опасная тропа. Не стоит на неё вступать. Отношения превращаются в минное поле, где тебя при любой ошибке будут снова и снова искать носом в твою измену и то, как великодушно тебя простили.
А далее начинается продавливаете границ до степени откровенного издевательства и унижения.
Не надо Даше таких подарочков
Жесть, что о не о с этим Димой, он мне все больше и больше не нравится, отталкивает. Сначала всем подряд растрепал. А потом прощаю. Да нах сдалось ей твоё прощение. А потом чуть что попрекать, короче нет!
Ну нет! Не надо никаких одолжений...Так и будешь себя чувствовать виноватой, не для этого рассказывала?!!! И, раз позволила Адилю прикасаться, раз не можешь его до конца отпустить, если он до сих пор может сделать тебе больно и вызывает такие яркие эмоции, - то разберись сначала в себе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена