Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141941

Текущий рейтинг:
#1942 в Романтическая эротика
#2479 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот вспомнила -(бабка, когда девкой была)- когда я изменила своему парню, и он простил, хотя и пришлось помучиться - сопли слёзы ругань и т д - У МЕНЯ к нему поменялось отношение - появилось какое-то чувство снисхождения, я поняла, что об него можно вытереть ноги. Его границы это допускали. Расстались быстро по моей инициативе. Даша, не надо тебе зайку Диму. Ты его жалеть будешь, а на жалости семья не строится .

avatar
07.12.2021, 20:11:50

Трудно тут что-то сказать. Ожидала, что Дима сделает такое предложение. А вот как поступить Даше... Одно меня задело - что Дима поделился со всеми. Больно, это понятно. С другом самым верным разделить, но чтобы всем рассказать... Не знаю.
Спасибо, Алайна!)

А Робсона обожаю.

avatar
07.12.2021, 20:08:22

Ой нет! Согласна с теми кто считает, что возвращаться не надо!((((( Ничего хорошего не выйдет из этого. Дима слишком ревнивый и будет ей все время это вспоминать, да и Даша не забудет и все равно будет испытывать постоянное чувство вины(((((

Зачем ? Даша будет дурой, если вернётся сейчас . Слишком мало времени прошло, слишком ещё все открыто . Не нужно . Совсем не нужно. Не простил, она не пережила… А от чувства вины нужно избавляться , плохо иначе закончится все .

avatar
07.12.2021, 20:01:07

Чë, Даха, не готовила тебя жизнь к такому, да?)
Спасибо, богинюшка. Не могу комментировать этот роман. Слишком много всего он во мне поднимает, потом напишу один финальный отзыв. Читаю и кайфую, с болью в том числе. Мур.

avatar
07.12.2021, 19:54:23

Ну нееет! Я сейчас «заплачу».((.))) ну не надо оно вам обоим! Это утопия!
Сеня и Роберт, как наши окопы, один осуждает измену, другой держит нейтральную позицию.)))
Спасибо, Алайна.)

Нет нет нет нет нет
Ни за что
Зая в прошлом
Вперёд в светлое татуированное будущее

avatar
07.12.2021, 19:51:58

А нахрена всем рассказать, чтоб потом простить???
Ещё лучше выглядеть в глазах окружающих???
Зая ты такой неЗая

Ахахаха, всем было жалко Диму, а теперь только один человек на его стороне) все остальные против примирения))) Дима такой Дима..)))

avatar
07.12.2021, 19:56:52

Кстати, а не перестанет ли Даша в Диме видеть "мужика" при этом, если сойдутся? Проглотил раз, проглотит и два?

avatar
07.12.2021, 19:49:11

Ага, простит... А потом чуть что упрёки. Да и доверия больше не будет. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.12.2021, 19:50:59

Надеюсь Даша откажется и не будет обманыватся, не потянут они нармальные отношения после измегы, это 100%, Дима слишком ревнив для этого, а Дашка будет себя винить во всём(
Спасибо, Алайна.

avatar
07.12.2021, 19:51:25

решил помирится и всем рассказал при этом, да уж! что решим, Даш...???

avatar
07.12.2021, 19:51:43

"То, что произошло (...) - это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного, что его знает вся школа"))) Цитаты из Гарри Поттера вошли в чат))) Надеюсь, он не плакал под грустные стихи на странице Егоян.))) рука /лицо

avatar
07.12.2021, 19:51:47

Ой как не хочется что бы вернулась к Димасику

avatar
07.12.2021, 19:52:02

угу, а потом при любом удобном случае Зай будет срываться и будет дикобразом))

avatar
07.12.2021, 19:38:20

Спасибо большое Алайна!!

Действительно сможет простить, и не упрекнет никогда? А Даша то сможет перешагнуть, и жить дальше?
Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.12.2021, 00:51:54

Возможно эта история о том, как простить измену, наконец отпустить одиночку социопата. Такие люди не меняются.