- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1447 в Романтическая эротика
#1755 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКозлину ждут серьезный разговор с обманутым парнем? У Димаса будет срыв башки когда узнает об измене, он всегда дышал не ровно к Адилю , может какие то его тайны полезут наружу?
Спасибо.
Не получается Даша не думать о своей измене, не получается отпустить ситуацию, и с Димой не хочет. Ну, вывод напрашивается сам собой. Может Дима ушёл? Спасибо за продолжение)⚘
ох, что же будет...вообще не представляю..капец, меня в конце потряхивать от волнения стало)
Ну что ж ... честно... смело...храбрая Зая)))
Момент истины… правильно, Даш, не твоё это лгать, притворяться и играть роль, которая не твоя…
Спасибо, Алайна ☺️
Спасибо Алана, ты очень круто прописываешь ситуации: безысходность, отчаяние, тяжелый камень в груди, который упадёт вместе со словами правды, решимость и вот они заветные слова «надо поговорить» - все эмоции я переживаю с Дашей, или с другой героиней, за это и люблю тебя! И да хватит Даше уже мучить и себя и других.
А комментарии девушек такие интересные, какие же мы все разные, убеждаюсь я в который раз!
Бедная Даша.(( Вот это её «колбасит»! Может ей с психологом проработать свой поступок?! Все мы люди и все мы ошибаемся! Понятное дело измена это плохо! Не надо рассказывать ему! Здесь, мне кажется, не работает правило: Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Ни одна вторая половинка не заслуживает, знать об измене, тем более когда это было однократно и ты раскаиваешься в ней…
Спасибо, Алайна.)❤️
Жалко Димку, но еще жальче смотреть, как он планирует детей в то время как Дашка уговаривает себя на секс. Ну ничего, мальчик большой, переболеет. Раз Дашка не вытянула забыть и жить дальше, то лучше уж правда признаваться. Правда может гуманнее просто уйти? Но я так поняла, Даша рвать отношения не хочет. Капец какой-то, что так, что эдак — Димон в трауре(((
Спасибо, Алайна!!!
Твою ж мать!
Даш, а ты сможешь с Димой быть, если он "вдруг" простит?
Ведь дело ж не в измене.
Измена лишь повод расстаться с "нормальным". Лишь повод подтвердить свою "ненормальность".
Разве не мы сами решаем нормальные мы, или с приветом?))))
Спасибо, Алайна ❤️
Ответственно!
Адиль- козлина :-)
Не мытьем- так катанием! (с)
Даша загоняется! Я не считаю спонтанный сэкс в туалете изменой,ну было и было,пора забыть. Но если гложет то значит не всё спокойно в душе по Адилю! И тут надо разобраться в себе а так ли нужен ей Дима,и зачем травмировать его признанием.Ведь если она считает что изменила ему то это уже на уровне духовного а не телесного! Тогда с Димой ей не по пути
Спасибо автору! Вот как, Даша вся измучилась и решила признаться? Дело её, жить в таком стрессе как она тоже невыносимо. Посмотрим, что из этого получится))
А мне кажется - нужно все таки признаться… и найти в себе смелость уйти. Если Дима сможет простить и принять этот факт - он вернётся.
Эта тайна - она как гнойник , нарывает и не даёт Даше жить нормально…
Диму жалко, это да… но ведь если Даша просто уйдёт - он не поймёт этот уход и все равно будет стараться ее вернуть… объясняться с ним все равно придётся
Дааааш, ну ты совсем не сучЬка! (Сучка бы скрывала до последнего), но ты ведь и Адиля подставляешь)
Как говорит один мой знакомый…. Никогда не сознавайся в измене! Даже под пытками)))
Спасибо большое Алайна!
Ну нельзя так заканчивать(((
Я всегда за честность, но вот в некоторых случаях, лучше умолчать. Думаю данный случай именно такой. Потому что рассказав об измене тому, кому изменили, как по мне, ты перекладываешь ответственность за свой поступок на него. Это уже или для того, чтобы сжечь мосты так делать, или не делать совсем... Легче то даже если и станет, то не надолго, ведь Дима потом наверняка будет её постоянно попрекать... Итак её к прошлому ревнует, а тут ещё и повод есть...
рассказать, наверное правильное решение. Хоть и очень тяжело. Но лучше как говорится поговорить на берегу. Всё таки, у Димы серьёзные намерения, за детей разговор завёл. В любом случае так честнее, но больнее:( Алайна, спасибо
спасибо большое. очень интересно что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена