Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141858

Текущий рейтинг:
#1447 в Романтическая эротика
#1755 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 21:15:09

Козлину ждут серьезный разговор с обманутым парнем? У Димаса будет срыв башки когда узнает об измене, он всегда дышал не ровно к Адилю , может какие то его тайны полезут наружу?
Спасибо.

avatar
01.12.2021, 21:05:45

Не получается Даша не думать о своей измене, не получается отпустить ситуацию, и с Димой не хочет. Ну, вывод напрашивается сам собой. Может Дима ушёл? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
01.12.2021, 21:04:06

ох, что же будет...вообще не представляю..капец, меня в конце потряхивать от волнения стало)

avatar
01.12.2021, 21:00:50

Ну что ж ... честно... смело...храбрая Зая)))

avatar
01.12.2021, 20:50:29

Момент истины… правильно, Даш, не твоё это лгать, притворяться и играть роль, которая не твоя…
Спасибо, Алайна ☺️

avatar
01.12.2021, 20:45:58

Спасибо Алана, ты очень круто прописываешь ситуации: безысходность, отчаяние, тяжелый камень в груди, который упадёт вместе со словами правды, решимость и вот они заветные слова «надо поговорить» - все эмоции я переживаю с Дашей, или с другой героиней, за это и люблю тебя! И да хватит Даше уже мучить и себя и других.
А комментарии девушек такие интересные, какие же мы все разные, убеждаюсь я в который раз!

avatar
01.12.2021, 18:49:44

Бедная Даша.(( Вот это её «колбасит»! Может ей с психологом проработать свой поступок?! Все мы люди и все мы ошибаемся! Понятное дело измена это плохо! Не надо рассказывать ему! Здесь, мне кажется, не работает правило: Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Ни одна вторая половинка не заслуживает, знать об измене, тем более когда это было однократно и ты раскаиваешься в ней…
Спасибо, Алайна.)❤️

avatar
01.12.2021, 20:10:46

Жалко Димку, но еще жальче смотреть, как он планирует детей в то время как Дашка уговаривает себя на секс. Ну ничего, мальчик большой, переболеет. Раз Дашка не вытянула забыть и жить дальше, то лучше уж правда признаваться. Правда может гуманнее просто уйти? Но я так поняла, Даша рвать отношения не хочет. Капец какой-то, что так, что эдак — Димон в трауре(((

Спасибо, Алайна!!!

avatar
01.12.2021, 20:04:46

Твою ж мать!
Даш, а ты сможешь с Димой быть, если он "вдруг" простит?
Ведь дело ж не в измене.
Измена лишь повод расстаться с "нормальным". Лишь повод подтвердить свою "ненормальность".
Разве не мы сами решаем нормальные мы, или с приветом?))))

Спасибо, Алайна ❤️

avatar
01.12.2021, 19:56:00

Ответственно!
Адиль- козлина :-)
Не мытьем- так катанием! (с)

avatar
01.12.2021, 19:51:52

Даша загоняется! Я не считаю спонтанный сэкс в туалете изменой,ну было и было,пора забыть. Но если гложет то значит не всё спокойно в душе по Адилю! И тут надо разобраться в себе а так ли нужен ей Дима,и зачем травмировать его признанием.Ведь если она считает что изменила ему то это уже на уровне духовного а не телесного! Тогда с Димой ей не по пути

avatar
01.12.2021, 19:48:00

Спасибо автору! Вот как, Даша вся измучилась и решила признаться? Дело её, жить в таком стрессе как она тоже невыносимо. Посмотрим, что из этого получится))

avatar
01.12.2021, 19:43:48

А мне кажется - нужно все таки признаться… и найти в себе смелость уйти. Если Дима сможет простить и принять этот факт - он вернётся.
Эта тайна - она как гнойник , нарывает и не даёт Даше жить нормально…
Диму жалко, это да… но ведь если Даша просто уйдёт - он не поймёт этот уход и все равно будет стараться ее вернуть… объясняться с ним все равно придётся

Дааааш, ну ты совсем не сучЬка! (Сучка бы скрывала до последнего), но ты ведь и Адиля подставляешь)

avatar
01.12.2021, 19:34:02

Как говорит один мой знакомый…. Никогда не сознавайся в измене! Даже под пытками)))

avatar
01.12.2021, 19:35:46

Спасибо большое Алайна!

avatar
01.12.2021, 19:14:43

Ну нельзя так заканчивать(((

avatar
01.12.2021, 18:33:22

Я всегда за честность, но вот в некоторых случаях, лучше умолчать. Думаю данный случай именно такой. Потому что рассказав об измене тому, кому изменили, как по мне, ты перекладываешь ответственность за свой поступок на него. Это уже или для того, чтобы сжечь мосты так делать, или не делать совсем... Легче то даже если и станет, то не надолго, ведь Дима потом наверняка будет её постоянно попрекать... Итак её к прошлому ревнует, а тут ещё и повод есть...

avatar
01.12.2021, 18:47:46

рассказать, наверное правильное решение. Хоть и очень тяжело. Но лучше как говорится поговорить на берегу. Всё таки, у Димы серьёзные намерения, за детей разговор завёл. В любом случае так честнее, но больнее:( Алайна, спасибо

avatar
01.12.2021, 19:23:19

спасибо большое. очень интересно что будет дальше