Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141843

Текущий рейтинг:
#1264 в Романтическая эротика
#1505 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 23:25:10

Вот вторую книгу подряд ты задеваешь самые болючие струны моей души... Как же мне понятны терзания Даши по поводу папы. С той лишь разницей, что моя мама мне ни разу слова плохого о нем не сказала. Хотя пил, бил и т.д. Я сама все это помнила и разрывалась между обидой за маму и любовью к нему. Чаще побеждала обида. И я все откладывала визиты к нему на завтра. А в один момент завтра просто не наступило... 17 лет прошло, а это до сих пор съедает меня изнутри...(((((((

avatar
28.11.2021, 23:23:43

Поехала к папе, молодец… будет у нас новая встреча?!
Даша вроде и решила все забыть и молчать, но накручивает себя все больше и больше, не даёт отпустить ситуацию, зажимает эмоции, рванет ведь, мало не покажется!!! Особенно ничего не подозревающему Диме(((
Эх…
Спасибо, Алайна ☺️

avatar
28.11.2021, 23:20:47

Блин, Дашка.... Так хочется обнять крепко-крепко

avatar
28.11.2021, 23:14:24

Это же сколько маме Димы лет, что она в студенчестве успела в колл-центре поработать...

avatar
28.11.2021, 23:03:57

спасибо большое за продолжение. с нетерпением жду следующую проду. обнимаю

avatar
28.11.2021, 22:02:27

Вот беда-то еще. Даша приедет, будет с ним возиться и снова встретит Адиля. Прямо "именины сердца" (((( Случай опять сведет их на одной дорожке. Зациклилась Даша на собственной вине. Осталось, как Раскольникову выйти на площадь и объявить об измене, чтобы сбросить с себя этот морок)))

avatar
28.11.2021, 22:32:40

Спасибо ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!))

avatar
28.11.2021, 22:24:57

С самым нежнючим и любящим ПРАЗДНИКОМ Алайна,котораяСалах :),

avatar
28.11.2021, 22:24:43

Я, конечно, не Скрип, но... Дорогая Даша, тебе не нужны такие отношения...))))

avatar
28.11.2021, 22:18:10

Ждёт что станет легче, что отпустит чувство вины. А пока, поедом себя ест. Всему есть предел, сорвётся. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
28.11.2021, 22:12:39

че то мне кажется Даша с Адилем пересечется...блин, кроет её конечно, капец((спасибо, Алайна!

avatar
28.11.2021, 22:10:37

Как же хочется глазами Адиля на всё это посмотреть))

avatar
28.11.2021, 21:49:43

Суровая судьба (читай Алайна) придумала новую возможность столкнуть Дашу с Адилем )))
А вообще, жалко девчонку, из-за угрызений совести она себе срыв заработает.

Может, действительно, поездка заграницу поможет развеяться и простить саму себя?

avatar
28.11.2021, 21:56:44

А "левая давалка" случаем Диме давала или не давала? Че он так к девочке, а?))))))
Даша как тот воздушный шар. Вдяхсет, вдыхает чувство вины с каждым днем, а выдохнуть не может. Скоро должна "лопнуть". Вопрос только в том кто попадет под раздачу.. Козлина или зая?)) Или Оба?))
Спасибо, Богиня ❤️

avatar
28.11.2021, 21:50:39

как её кроет то... зайцу по ушам хочется надавать. при каждом 'удобном' случае про Адиля говорить..

avatar
28.11.2021, 21:51:16

Судьба или кто ещё так и подталкивает Дашу к Адилю)))

avatar
28.11.2021, 21:54:36

Даша, Даша… давай, девочка, выплывай, я за тебя переживаю ❤️

avatar
28.11.2021, 21:40:24

И сколько Даша вот так выдержит? Чувство вины - оно такое( Плюс ревность...
Спасибо, Алайна!)

avatar
28.11.2021, 21:22:35

Дааа Дашка , измена Зае даром не проходит , сама себя съедает и нас в уныние загнала....
А там опять козлина и снова муки совести по новой.
Пасиб!