Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7668 1141702

Текущий рейтинг:
#854 в Романтическая эротика
#941 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 19:08:16

спасибо большое за продолжение

avatar
17.11.2021, 18:04:47

Наблюдал весь вечер за заей и что заприметил? Дергается вся, улыбочки дарит к отцу внепланово пошла, номер удалила, зациклена на нем. Решил зажать ее)) Лучше один раз зажать, чем вести душещипательные разгововры месяцами)

avatar
17.11.2021, 18:52:54

вот это огонь пожарр пшшш псс. поздравляю зай, ты олень)

avatar
17.11.2021, 18:52:53

Даша не успела тогда поставить точку, потому где-то внутри сейчас отношения просто снялись с паузы.

avatar
17.11.2021, 18:38:58

Богиня, после этой проды мои трусы к потолку прилипают, а они только целовались! Что же дальше????

avatar
17.11.2021, 18:38:39

эх,блин,на сааааааммом интересном месте((((

avatar
17.11.2021, 18:37:21

Потому что тело помнит ....., даже и через семь лет!)))))

avatar
17.11.2021, 18:05:09

Я буду долго смеяться, если Адиль молча спустит штаны, молча Дашу ахнет, молча натянет штаны и молча уйдёт)))
Спасибо, Алайна ❤️❤️❤️

Ндааа…
Спасибооооо)

avatar
17.11.2021, 18:52:17

Опять моего арапчонка жестоко на@бали))) Парень весь упарился и с опахалом, в каске застыл в позе торшера))))) не знаю, доживет ли до завтра))) Ух, чувствую завтра настоящий ащщ и бдыщ) Диман то застукает птенчиков, али ему свезёт и шепнёт потом кто-нить из многочисленных друзей?
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
17.11.2021, 22:38:16

М-да... молчание-золото)))

avatar
17.11.2021, 18:00:20

И почему это Адиль не изменился? Да он даже с момента вечеринки у Робсона ого-го поменялся — дверь стал закрывать) Да он почти Дима — резко, без прелюдий, у стеночки) Просто зайчишка)
А Дашка такая яростнаяяяяяя!!! Тигрица настоящая!

Спасибо, Алайна!!!

avatar
17.11.2021, 18:26:07

О да, это та самая сцена с бука❤️❤️‍?, оу ееее

avatar
17.11.2021, 18:32:06

Спасибо огромное Алайна!!

avatar
17.11.2021, 18:04:20

Ааааа! Вот - Гад, Гад, Гад!!!! Вот как так-то?! А девичья честь?! ❤❤❤

Все-таки не перепутал кабинки))
*пристегнулась дополнительной парой ремней*

avatar
17.11.2021, 18:06:32

Спасибо автору! Ай да Адилька, ты опять что ли свои старые трюки вспомнил...горячо мириться?)) А Даша тоже всё помнит и собой поэтому не управляет, хотя слабые попыточки
были...))

avatar
17.11.2021, 18:15:34

Дотанцевалась =D Сорвало резьбу у парня ахахахах

avatar
17.11.2021, 17:41:59

Адреналин отличное топливо для того, чтобы разжечь полуугасшие чувства.

Но все-таки Адиль обязательно должен объяснить Даше, почему он не бросил 7 лет назад.

avatar
17.11.2021, 17:18:03

Козлина...))))) Эх... Зая, Зая...