Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7668 1141699

Текущий рейтинг:
#851 в Романтическая эротика
#939 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 17:43:59

Ай да, ДАША, ай да зая!! Могла б и куснуть для приличия))))
** Мозг Даши тем временем: - Ты не такая! Ты не такая! Борись с ним, ты не такая!!!!! Ой да, блдь, кому я втираю! Такая ты, такая!

И скажи куда засунуть это чувство,
твои губы я не хочу прощаться с их вкусом. (с)

Адиль это лом. А против лома, нет приёма)))

avatar
17.11.2021, 17:43:03

Так я не поняла, Адиль сидел? Поэтому его так долго не было?

avatar
17.11.2021, 17:37:52

да начнется Скандал!!! ухуу....))

Жду окончание книги.

avatar
17.11.2021, 17:28:42

Как-то жалко Адиля стало - наговорила ему гадостей( а он то со всей душой в Дашкины колготки))

Вот и прояснилось, почему героиня-тряпка :)))))))

avatar
17.11.2021, 17:27:29

А вот и Козлина с Тряпкой в действие, горячая парочка. Спасибо, Алайна)

avatar
17.11.2021, 17:22:00

напросилась))) хорош "гаденыш")

avatar
17.11.2021, 17:19:52

Оу, даже так. Я думала, он со спасибами ломился)))) ( ну мало ли, когда стеклянный колпак рушился, задел может что-то вежливое по пути)

avatar
17.11.2021, 17:18:44

Вот это поворот))

avatar
17.11.2021, 17:26:04

Молчаливый какой. )))

avatar
16.11.2021, 23:26:54

Адилю приспичило, а все кабинки заняты! Вот он решил, что Дашка может и потерпеть! Какой тут скандал? Хотя если Зае приспичит тоже, может и будет бой за белого коня.

avatar
17.11.2021, 15:24:10

Спасибо!!! А сегодня будет продочка?)))

avatar
17.11.2021, 08:17:18

Ойёойоёй… Дашшааа, разожгла искру ;)… У Одиночки :)… Пожар,пожар ;)… Спасибо огромное Алайна,котораяСалах :)…

avatar
17.11.2021, 01:15:22

М-да, не смог устоять, уколов прошлым Дима. Это не есть хорошо. Да и Даша, наверное, перегнула с нотациями. Так, так, так, как тоне очень место для встречи. Что так то? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
17.11.2021, 01:09:34

Все лица мужского пола не сводят глаз с танцпола,
А я там гордо танцую одна)))

Вот Адиль и не устоял)))

avatar
16.11.2021, 23:52:46

Зая, мог бы и не курить *бурчу*
Адиль, ты там дверь не даёшь закрыть)))

avatar
16.11.2021, 23:22:31

ждём-с)

avatar
16.11.2021, 21:23:58

Он пошёл за ней))) завела!? Что же будет!?
Ремарка Димы только придала мыслям об Адиле скорости в голове у Даши)))
Очень жду, спасибо, Алайна☺️

avatar
16.11.2021, 15:02:36

Стеклянного колпака больше нет ничего не мешает быть ещё ближе, это ведь всё равно неизбежно. Но 75 страница, Дима простит Дашу и она будет пытаться забыть сцену в туалете или Дима не узнает, а Даша будет метаться между ними двумя? Или она их обоих решит забыть, или это вообще не про секс , а просто кнопка смыва западает и Адиль решил помочь........
Алайна, спасибо!