Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7668 1141697

Текущий рейтинг:
#851 в Романтическая эротика
#945 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 23:19:32

даш, ну на кой этих мужиков а

avatar
10.01.2022, 23:28:46

Даша, ну еклмн!!! Опять двадцать пять… ехал в Доминикану, а! Бармены в отелях там сильно поднимают самооценку)))

avatar
10.01.2022, 23:28:35

А чего это Адиль уходит?! Даша же ничего не сказала, он не будет за неё бороться?! Даааа, Скандал)

avatar
10.01.2022, 23:24:51

вот уж точно - скандал. один говорит слишком много, другой слишком мало. думаю Даша догонит Адиля, но что дальше... и Даша хорошо про измену и ее восприятие и прощение заметила. в том числе и отношение самого изменщика к этому вопросу. спасибо! крышесносно ))

avatar
10.01.2022, 23:24:01

Один со своим обнуляй ,второй просто взял и ушёл)) Дашку жалко мне❤️

avatar
10.01.2022, 23:23:55

Неее..ну блин, Адиль, вот куда ты убежал? А как же бороться за любовь ? Любовь же есть ? А Димке еще синяк добавить? Для профилактики

avatar
10.01.2022, 23:22:16

Да бляха же муха))) слов нет.
Что ты там напридумала, богинюшка)))
Как так то? То есть он пришёл, услышал речь Димы, струсил и ушёл? На него не похоже...
Короче, ждём!

Ну как так-то??? Адиль, ты куда?! И что теперь Даше делать? Догонять его?

avatar
10.01.2022, 23:21:21

Ой... какой неловкий момент...) Дим, ну что ты в самом деле... ))

Жизнь будет водить по спирали одних и тех же событий, пока ты не сделаешь правильный выбор. Беги Даша, беги.

avatar
10.01.2022, 23:19:59

ну и чё , он ушел????(((

avatar
10.01.2022, 23:19:14

Дел много, но Козлина пришёл, прощай Зая, эта Тряпка не твоя))
Спасибо, Алайна) ❤

Госпадя ( да Багиня, это я к тебе) убери уже куда то этого " врагу не сдаётся наш гордый варяг" Димасю! Вот же неугомонный то!!!! Спасибище)

avatar
10.01.2022, 23:17:18

Просто жду:)
Спасибо, Алайна!)

avatar
10.01.2022, 23:15:20

Дашка, догоняй Адиля)) спасибо большое за продолжение

avatar
10.01.2022, 20:29:55

Что хочу сказать, девочки, вот сегодня я ругалась с мужем по неважному вопросу, можно сказать из-за хрени ( он стоял в лифте, а когда я стала заходить, он отошёл и отпустил кнопку, короче меня чуть дверью не прибило, а виноват конечно оказался он», Ыыы, потому что цитирую: «все нормальные люди знают, что кнопку отпускать не надо». На самом деле я не знаю как надо, и вообще к чему я это. Помнится третьего дня я наезжала на Дашу за то, что сравнивает, что мол пора бы и по-другому научиться говорить. И вот мне сегодня прилетела ответка, я получается почище Даши, у неё причина посерьёзнее была наехать)) И да, у меня прекрасный брак, и муж нормальный и в браке мы сто лет, и я знаю как надо, но вот черт побери все равно меня несёт. И слава тебе Хоспади что он знает эту мою противоречивую натуру и все переводит в шутку, а мог бы легко пойти и найти другую умную, цельную, не истеричку))) А он живет со мной такой придуроЧной уже много лет и счастлив))) Пыспыс: любят разных и не всегда за одни достоинства)))

avatar
10.01.2022, 22:06:59

девчонки, я дописываю)

avatar
10.01.2022, 15:44:43

Во всей этой истории мне сейчас жалко только Адиля. Дмитрий мне напоминает молодого льва в отсутствии хозяина прайда. Знал, куда лез, не обижайся теперь, король вернулся, хоть и некоронованный.
Дарья была в отношениях, но не остановила Адиля, хотя могла, а он сделал то, что давно хотел.
Она знает его лучше, чем все остальные их друзья, знает его безбашенность и всё равно возвращается в отношения, пытается его переделать под общепринятые правила поведения, но делает это грубо. Коза. А потом ждёт звонка.
И что её жалеть? Сама кашу заварила.
Адиль по-прежнему для окружающих псих и парень не их круга.. Действительно, одиночка. Алайна книгу не зря так назвала... И линию Адиля держит чётко.

avatar
09.01.2022, 21:36:13

Честно, даже как то и не охото чтоб приходил))) Даша настолько самодостаточна одна и действительно выросла, что даже и не расстроюсь если она так и останется пока одиночкой, чем то она похожа на Вас Алайнушка, наверное мудрая такая же стала со временем))))

avatar
09.01.2022, 17:47:40

Надеюсь тапками не закидают меня. Но я даже злорадно потерла ручки. Дашка сама виновата. Я бы Адиля наоборот поблагодарила за разукрашенный фейс Димы.