- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Романтическая эротика
#945 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, они оба очень упертые и считают ,что "Я сказала не трогай Диму, так и делай". Адиль решил наказать Заю за свою девушку и только это правильно. Давят лбами друг друга и не уступают.
Блин, если он даже Роберту не отвечает- а вдруг у него что-то случилось? Почему Даша не рассматривает этот вариант? Почему сразу сбежал? Я бы больше переживала, что у него что-то произошло, и непременно попыталась бы его найти, может ему помощь нужна... А уж если нашла бы его в полном порядке, и безо всяких проблем, то тогда начала паниковать и расставлять точки над и.
Я вот Дашу не понимаю, сама Адиля прогнала, а теперь чего ждёт? ведь и семь лет назад она способствовала его бегству.
Какой взрослый самодостаточный мужчина будет терпеть такое унижение? Ведь он не простил Дмитрию его выходки, он защищал свою женщину. Да, жёстко, но мозги ему на место поставил, дал понять, -моё не смей трогать!
Не бывает так, чтобы и волки были сыты, и овцы целы.
Я читаю комментарии и не понимаю тех, кто так гнобит Дашу. Все какие-то поверхностные и злые
Богиня, смиренно прошу, верни скромную Звезду Адильку в Галактику Дашки. А то я тут исчесалась вся в нейродерматите. Никого не виню, никого не порицаю, наслаждаюсь процессом в сторонке на диване. Адильку - лю, Дашку не ругаю, нет желания убить Зая. Просто наблюдаю…
Да там уже было продолжение. Ох-хо-хо! Это я в прострации. Прошу прощения!..
Алайна, добрый день! Вы не болеете? Когда ждать продолжение?
Спасибоооо
Молодец, что написала первой. А вообще, может с Адилем что-то случилось, вот он и трубку не берёт))))
Даша молодец, что проявила инициативу, написав сообщение Адилю. Сделала шаг, теперь уж выбор за ним: быть или не быть.:) Ну и в случае, если он не приедет, сделает вывод и не будет себя корить в будущем за то, что не попыталась. Может именно благодаря её сообщению у них состоится разговор, который не состоялся ранее. Интересно почитать аргумент/объяснение Адиля, когда состоится встреча: почему не шёл первый на контакт, почему так легко ушёл… Короче, ждёмс. Спасибо за продолжение, Алайна❤️
Где же черти носят Адиля, вон Зая уже цветочки шлет(((
Или ждёт наш герой шагов от Даши, хочет «сломать» прошлый сценарий?!
Спасибо, Алайна ☺️
Космонавт, космос скучает, а чужие галактики цветы шлют, пора делать шаг)
Ну и где его носит?Ну вот что за человек такой?)))Ждём-с продолжения,не накручиваем почём зря:)Спасибо,Алайна!
ну и где он?))фффф&он
Адиль, ну где же ты?
Подскажите , скоро конец ? Хочу историю прочитать целиком
Адилька объявись, а то Зай уж очень активизировался.... Алайна спасибо! Ждём и держим кулачки за Дашу )))
Вот мне кажется, что Зай пытается возобновить отношения с Дашей, просто - он же Зай всё-таки и робеет слегка… ;)) вот не надо нам этого совсем! Не могу его уважать как мужчину…
Кстати, а может пропажа Адиля как-то связана с состоянием его мамы? .
спасибо большое за продолжение, буду надеяться, что Адиль придёт.
Вот блин ждала ждала от него шаг, а все равно сделала его сама((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена