Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141704

Текущий рейтинг:
#848 в Романтическая эротика
#945 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 19:54:35

Ох, они оба очень упертые и считают ,что "Я сказала не трогай Диму, так и делай". Адиль решил наказать Заю за свою девушку и только это правильно. Давят лбами друг друга и не уступают.

avatar
09.01.2022, 23:03:28

Блин, если он даже Роберту не отвечает- а вдруг у него что-то случилось? Почему Даша не рассматривает этот вариант? Почему сразу сбежал? Я бы больше переживала, что у него что-то произошло, и непременно попыталась бы его найти, может ему помощь нужна... А уж если нашла бы его в полном порядке, и безо всяких проблем, то тогда начала паниковать и расставлять точки над и.

avatar
09.01.2022, 20:50:25

Я вот Дашу не понимаю, сама Адиля прогнала, а теперь чего ждёт? ведь и семь лет назад она способствовала его бегству.
Какой взрослый самодостаточный мужчина будет терпеть такое унижение? Ведь он не простил Дмитрию его выходки, он защищал свою женщину. Да, жёстко, но мозги ему на место поставил, дал понять, -моё не смей трогать!
Не бывает так, чтобы и волки были сыты, и овцы целы.

avatar
10.01.2022, 13:54:21

Я читаю комментарии и не понимаю тех, кто так гнобит Дашу. Все какие-то поверхностные и злые

avatar
10.01.2022, 13:18:33

Богиня, смиренно прошу, верни скромную Звезду Адильку в Галактику Дашки. А то я тут исчесалась вся в нейродерматите. Никого не виню, никого не порицаю, наслаждаюсь процессом в сторонке на диване. Адильку - лю, Дашку не ругаю, нет желания убить Зая. Просто наблюдаю…

avatar
10.01.2022, 12:51:19

Да там уже было продолжение. Ох-хо-хо! Это я в прострации. Прошу прощения!..

avatar
10.01.2022, 12:17:00

Алайна, добрый день! Вы не болеете? Когда ждать продолжение?

Спасибоооо

avatar
10.01.2022, 06:22:29

Молодец, что написала первой. А вообще, может с Адилем что-то случилось, вот он и трубку не берёт))))

avatar
10.01.2022, 06:10:06

Даша молодец, что проявила инициативу, написав сообщение Адилю. Сделала шаг, теперь уж выбор за ним: быть или не быть.:) Ну и в случае, если он не приедет, сделает вывод и не будет себя корить в будущем за то, что не попыталась. Может именно благодаря её сообщению у них состоится разговор, который не состоялся ранее. Интересно почитать аргумент/объяснение Адиля, когда состоится встреча: почему не шёл первый на контакт, почему так легко ушёл… Короче, ждёмс. Спасибо за продолжение, Алайна❤️

avatar
10.01.2022, 01:27:01

Где же черти носят Адиля, вон Зая уже цветочки шлет(((
Или ждёт наш герой шагов от Даши, хочет «сломать» прошлый сценарий?!
Спасибо, Алайна ☺️

avatar
10.01.2022, 01:07:32

Космонавт, космос скучает, а чужие галактики цветы шлют, пора делать шаг)

avatar
10.01.2022, 00:56:31

Ну и где его носит?Ну вот что за человек такой?)))Ждём-с продолжения,не накручиваем почём зря:)Спасибо,Алайна!

avatar
10.01.2022, 00:49:30

ну и где он?))фффф&он

avatar
09.01.2022, 23:37:03

Адиль, ну где же ты?

Подскажите , скоро конец ? Хочу историю прочитать целиком

Адилька объявись, а то Зай уж очень активизировался.... Алайна спасибо! Ждём и держим кулачки за Дашу )))

avatar
09.01.2022, 22:45:25

Вот мне кажется, что Зай пытается возобновить отношения с Дашей, просто - он же Зай всё-таки и робеет слегка… ;)) вот не надо нам этого совсем! Не могу его уважать как мужчину…
Кстати, а может пропажа Адиля как-то связана с состоянием его мамы? .

avatar
09.01.2022, 22:42:58

спасибо большое за продолжение, буду надеяться, что Адиль придёт.

avatar
09.01.2022, 22:40:56

Вот блин ждала ждала от него шаг, а все равно сделала его сама((((