Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141817

Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 21:20:07

А Зая не сдаётся))

Но где же мужчина в кепке??? Где же ты, где?

С Рождеством, Алайна! Всех благ❤️

avatar
08.01.2022, 04:04:03

Спасибо большое Алайна!!
С Рождеством !!Здоровья, счастья, всех благ!❤❤❤❤❤

avatar
08.01.2022, 09:37:08

копья и стрелы летят в Дашу!!!! на Адиля надели бронежилет с кислородной маской, ну так на всякий случай)))))) девочки ещё не конец! Боги все видят, а одна ещё и прикалывается)))))))

avatar
07.01.2022, 21:26:23

Я когда услышала про доставку, аж сама обрадовалась))) Думаю, как на Адиля не похоже.) но думаю, может в глубине души он ещё тот романтик;))
Спасибо, Алайна)
P.S. Пусть Дима тоже найдёт своего человека!

avatar
07.01.2022, 21:40:32

Адиль песню пишет для Дашульки, скоро под окнами петь будет. )))
Спасибо, Алайна. С Рождеством! ❤

avatar
08.01.2022, 01:26:04

Спасибо!

avatar
08.01.2022, 01:15:58

спасибо большое за продолжение

avatar
08.01.2022, 01:08:14

Мне кажется что Даша и Адиль сейчас только начинают учиться работать над своими отношениями и поступками. Даша учиться сдерживать свой пыл и темперамент. А Адиль...с ним пока непонятно, но надеюсь и он размышляет и работает над собой. Они как две противоположности огонь и лед.
Благодарю ❤

avatar
07.01.2022, 16:26:34

Все винят Дашу в том, что она расстаяла при виде избитого Димы, и что самоуважения у неё нет, и гордости и т.д. А не расстроилась бы, была бы бесчувственной сукой, по вине которой пострадал человек, а она ещё и радуется. Вот зуб даю )))))

avatar
08.01.2022, 00:48:43

Если теплее становится от цветов бывшего, который выставил в подъезд полуголой, то может к нему и вернутся?)

avatar
08.01.2022, 00:48:36

Зая, а ты упертый *бурчит*

avatar
07.01.2022, 22:46:52

Даша - роковая женщина. Она та самая вамп. Адиль не смог ее забыть. Теперь Димон мучится. "Я прислал тебе приветик, этот маленький букетик. Помни, помни обо мне наяву или во сне.". Теперь ход за Адилем. Он бы его выбросил, мне кажется. Возможно, Адиль тоже с чем-то придет. Но не с цветами))). Что-то более материальное))))

avatar
07.01.2022, 21:57:15

Адиль вроде бы есть, но его постоянно нет. Где можно постоянно лазить? Алайна, спасибо:)

avatar
07.01.2022, 22:01:21

Загадываю желание: пусть Адиль сделает для Даши что-то такое, что круче и романтичнее самых дорогих цветов... И пусть это будет явно видно Даше и наполнит ее самой неописуемой радостью))

Облом..... Но мы верим! :) С Рождеством Алайна!!!

Вот ведь блд абьюзер недоделанный, раскачивает качели блин :(

avatar
07.01.2022, 23:25:09

Тушите свет! Так и знала, что от Димы, когда из доставки позвонили, аж пятки покалывало.)))) Ну что ж такое-то, ё-моё… Дима не сдаётся, уважение за жест, даже если это ничего не изменит, зато сгладит угловатость последних событий. Надеюсь Адиль переваривает/взвешивает, решается на слова, которые ему так сложно даются. Время-то тикает… Как говорится: «Потерял минуту, её использует враг». Еще пади кААк изменится всё на 180 градусов из-за его бездействия. Для Даши минута ожидания - вечность, эмоции утихают, здравий смысл подключается…. Короче! Расчехляйся, Адель:)

Спасибо Алайна!)
Счастливого Рождества!))

avatar
07.01.2022, 23:06:03

Ну только не с Димой( пусть пожалуйста Адиль будет. Он любит, только не может чувства выражать как принято!!! И ХЭ можно? Все таки рождество ) там чудеса и все такое))) с праздником всех))))

avatar
07.01.2022, 23:05:47

у Адила когнитивный диссонанс, разбирается