- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Одинокий. Злой. Мой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687287732_56.jpg
Одинокий. Злой. Мой
Татьяна Новикова, Екатерина Вострова
Цикл: Большой. Злой... ОРК (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1667
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1570 в Любовное фэнтези
#273 в Городское фэнтези
Публикация:
20.06.2023 — 05.10.2023
Аннотация к книге "Одинокий. Злой. Мой"
Кому что, а вшивому баня, то есть магу — черная магия. Только Платон не рассчитал силы и чуть было не застрял в месте проведения одного из таких ритуалов. Еще чуть-чуть, и он попался бы арбитрам, которые на этот раз точно упекли бы его в тюрьму.
***
— Итак. У тебя две минуты, чтобы убедить меня сохранить тебе жизнь.
Но объясниться я не успела, потому что мужчина вдруг закашлялся, согнулся пополам и рухнул к моим ногам.
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24332
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за отлично проведённое время)
Не знаю как у остальных, а у меня разгорелся интерес к истории Н.Альбеску)
О! Просто бесподобно! Давненько я с таким нетерпением не ждала окончания истории.
А теперь с неменьшим, жду продолжения :))
Спасибо большое за историю!!!
Мне не хватило. Категорически! Поскакала в следующую историю! За эту огромное спасибо!
Потрясающая трилогия!! Спасибо большое авторам! Очень хотелось бы прочитать продолжение истории Виталика и братьев тройняшек. ? Читаю ваши книги в захлёб!
АААААА, какой финал - просто огнище!!!!!!! Спасибо огромное за потрясающую трилогию о братьях-орках )))))
Конечно будет интересно узнать историю Серпа и Агаты - думаю, что на разрыв будет
А вот историю Нику Альбеску, которую он стал рассказывать Виктору, жаль, что не раскрыли - в студию пожалуйста))))
Творческих успехов авторам))))
Я раньше очень хотела книгу, про близнецов и Маринку, но теперь я хочу про Серпа и Агату! И вообще, старших вперёд! Екатерина и Татьяна, эта парочка уже 30 лет ждёт! Ну, давайте им сделаем мир, счастье и любовь, а? Пожалуйста...
Там даже по концу первой книги понятно, что Агата Серпа любит... И полюбила она настоящего Серпа! А Серп (не Азур), судя по всему, любил её! Поэтому папочку в студию!
Классс))) и да, я тоже хочу и про Виктора, и про Нику (про становление), ну и Виталика женить хочется
Я б хотела узнать про Нику)))
Спасибо огромное за книгу!!!! Очень понравилась эта серия книг!!!! Жду с не терпением продолжения серии!!! И очень хочу прочитать про близнецов и Виктора и Виталю!!!!!
Спасибо за книгу, очень понравилась! Подскажите а будет история про Альбеску?
Спасибо огромное, проглотила все три книги с замиранием? но у меня вопрос, а что с тройняшками? ? в первой книге ими зацепили, во второй оставили недосказанность, в третей почти ничего не сказали? если будет отдельная история про их не лёгкую судьбу, буду обязательно читать? и спасибо за историю серпа, побежала окунаться в неё с головой?
Прекрасно... Только реакцию братиков на историю не описали, но да ладно. Платоша и Мари пусть едут в кругосветку - они заслужили счастье)
А будет история про беса?
Спасибо за историю и такой конец))
Бесподобно! Спасибо за историю!
Отличная история! Огромное спасибо!
Девочки, спасибо огромное за эту шиаарную книгу с великолепными героями❤❤❤
Спасибо большое за отличную книгу! Захватывающая история и необычный сюжет. Ждала с нетерпением каждую проду!
Чудесная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена