- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Одинокий. Злой. Мой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687287732_56.jpg
Одинокий. Злой. Мой
Татьяна Новикова, Екатерина Вострова
Цикл: Большой. Злой... ОРК (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1667
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1381 в Любовное фэнтези
#241 в Городское фэнтези
Публикация:
20.06.2023 — 05.10.2023
Аннотация к книге "Одинокий. Злой. Мой"
Кому что, а вшивому баня, то есть магу — черная магия. Только Платон не рассчитал силы и чуть было не застрял в месте проведения одного из таких ритуалов. Еще чуть-чуть, и он попался бы арбитрам, которые на этот раз точно упекли бы его в тюрьму.
***
— Итак. У тебя две минуты, чтобы убедить меня сохранить тебе жизнь.
Но объясниться я не успела, потому что мужчина вдруг закашлялся, согнулся пополам и рухнул к моим ногам.
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24343
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, авторы.... нет слов... Вы великолепны )))
Мне, как жадному читателю не хватило, про путешествия и пр. радости двух таких разных, но в тоже время похожих людей.
Азур (не могу назвать его Серпом), вот не жаль его, сколько горя он принес, он как смертельная волна, смерч... все сносил и уничтожал на своем пути.
Но... нет, вся история гармонична и в том числе конец, именно такой, какой и должен быть, ни больше, ни меньше!
Благодарю за такой труд, за прекрасно проведенное время, за много разных эмоций.
Пусть весь цикл выйдет в топ, будет собирать много благодарных читателей. Творческих успехов вашему союзу и каждому по отдельности тоже. Вы очень талантливые писатели, мастера своего дела!
П.С.: почему то история про Агату и Серпа меня бросает в дрожь, но я конечно же буду ее читать. Иначе умру от любопытства )))
Супер! Классно! Офигенно! Спасибо за книгу!
Ооооо Платон наконец-то заточение Платона закончилось) спасибо за классную книгу :)
Большое спасибо!
Очень понравилась история.
К концу истории стала понимать, что из всех братьев за Платона и его судьбу больше всех переживала, пока читала. Пусть и простым человеком станет, но с любимой и семьёй рядом. Самая главная магия в жизни человека - любовь.
Нееет((( ну какой же кошмар. Бедный Платон. Отказаться от своей сути, чтобы изгнать папашу - это сильно. Он ведь так хотел снова стать орком((( Грустно - то как.
Девчули!!!!!!!!!!на самом интересном опять......как дожить до финала???!!!
он не сможет оборачиваться орком, но ведь магия при нем останется или нет?
Сейчас примчатся и арбитры и братики... Судя по тому как плохо Платону, Дитрих этого не заметить не может.
Кстати, вот и ответ на переживания за Мари. Дитрих не её смерть видел, а Платона...
Диточка, по старой схеме, держи душу брата!
боже пусть у него все получится и он останется жив и на свободе. а этот козел получит наконец по заслугам.
Когда ученик, превзошел учителя. Правда какой ценой, но главное живой, чтобы свободный был и другие не пострадали. У Платона, кроме магии, много достоинств
Нет, ну я переживаю. Не надо Платошу в тюрьму, он хороший!
Мега крутое продолжение??? Платон уже готов к совершенному ритуалу, поэтому он спокоен
Вау, девушки! Очень сильно!
Вот и сложился пазл
Ох Платон :'(
Девочки спасибо большое за продолжение❤❤❤
Вот отчаянный!!!
Спасибо
Снова волнительно
Я так рада, что у них получилось?!??
Платоша, поделись этой историей с мамой. Она поймёт в чём подвох и куды девался "её Серп"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена