Книга. "Одиссея Джоанны Кинг" читать онлайн
Эксклюзив

Одиссея Джоанны Кинг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...

Читать и слушать
Рейтинг:
1979
2477 200434

Текущий рейтинг:
#1426 в Любовная фантастика
#1003 в Космическая фантастика


Полный текст 340 стр.

01.04.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"

У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 01:53:24

Спасибо большое!

Спасибо за проду! И спасибо,что их много! Но хочется больше. )))

avatar
01.05.2020, 00:11:36

Все тюрьма развалилась. И бывший тюремщик стал союзником) Интересно куда он их приведет) Ну и расправы на дядюшкой жду с нетерпением) Спасибки за продочку)))

avatar
01.05.2020, 00:44:10

Таки успели они добежать до того как замерзли насмерть. И Хью молодца! Не сдал Ястребов и пообещал сохранить их корабль. Ждем новости о их удачном захвате пиратского корабля с вакциной. Спасибо автору!

avatar
01.05.2020, 00:42:18

Какие тяжелые испытаоия выпали на долю наших героев! Хочется надеяться, что все это закончится для них благополучно)).

Спасибо, Анна! Только дочитала проду, как уже новая подоспела))) причём, очень переживательная. Скорее бы их спасли, а то наши герои уже изучались на этой планете

avatar
30.04.2020, 00:24:28

Подлый директор направил дорогой, ведущей в тупик. Побег не должен был закончиться удачей. Но тут вмешались необычные способости Джоанны. Уже есколько раз она спасала капитана благодаря своему дару. Надеюсь, и сейчас всё получится. Спасибо! Столько увлекательных приключений!

avatar
30.04.2020, 03:46:34

Интересно это Хью им донес на Ястребов? Джоан с Йорком с тюрьмы то выбрались на поверхность планеты, но мне кажется в тюрьме им было бы безопаснее. Спасибо автору!

avatar
30.04.2020, 03:50:05

Бедный капитан с такой девушкой жизнь никогда не будет скучной.
А дядюшка лицемер - как бои без правил это фи, а как отправить племянницу в тюрьму, так это нормально.
Спасибо.

avatar
30.04.2020, 07:19:04

Хорошо, что выбрались из тюрьмы, но спокойнее не стало, что преподнесёт эта планета, неизвестно. Спасибо!

avatar
30.04.2020, 05:05:04

Интересно, как поведёт себя Хью?!
Спасибо!

avatar
30.04.2020, 11:16:57

Ястребы должны успеть осуществить свой план, пока дядя думает где искать.

avatar
30.04.2020, 14:02:52

Своим был всем на этой планете. Жаль людей в тюрьме, хотя наверно жаль только ушастиков.

И еще небольшая прода за сегодня!
Приятного чтения всем, кому не спится!

спасибо! очень интересно!!! очень понравилась задумка про такую неординарную тюрьму)) и как хорошо, что они от туда выбрались! продолжаю держать за них кулачки!))

avatar
30.04.2020, 23:06:53

Спасибо. Как-то не очень радостно. Зато тюрьмы больше нет

avatar
30.04.2020, 20:01:42

Монстры вырвались на волю. И страж им не помеха:( Сможет он помочь парочке найти корабль и вырваться с этого ада? Ведь он тоже результат генетического эксперимента? Спасибо автору!

Жалко доктора,очень но рада что Джо и капитан смогли выбраться.Ждем с нетерпением финала.Но финал приближает нас к окончанию книги,а расставаться с героями так не хочеться

avatar
30.04.2020, 21:48:18

О, какие приключения, аж дух захватывает! И я рада, что Страж остался в живых, в нем человечности побольше, чем в иных людях. Надеюсь, что ужасной тюрьме пришел конец. Спасибо!