- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Одиссея Джоанны Кинг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718540213_64.jpg
Эксклюзив
Одиссея Джоанны Кинг
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1979
1979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1426 в Любовная фантастика
#1003 в Космическая фантастика
Полный текст
340 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"
У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо за проду! И спасибо,что их много! Но хочется больше. )))
Все тюрьма развалилась. И бывший тюремщик стал союзником) Интересно куда он их приведет) Ну и расправы на дядюшкой жду с нетерпением) Спасибки за продочку)))
Таки успели они добежать до того как замерзли насмерть. И Хью молодца! Не сдал Ястребов и пообещал сохранить их корабль. Ждем новости о их удачном захвате пиратского корабля с вакциной. Спасибо автору!
Какие тяжелые испытаоия выпали на долю наших героев! Хочется надеяться, что все это закончится для них благополучно)).
Спасибо, Анна! Только дочитала проду, как уже новая подоспела))) причём, очень переживательная. Скорее бы их спасли, а то наши герои уже изучались на этой планете
Подлый директор направил дорогой, ведущей в тупик. Побег не должен был закончиться удачей. Но тут вмешались необычные способости Джоанны. Уже есколько раз она спасала капитана благодаря своему дару. Надеюсь, и сейчас всё получится. Спасибо! Столько увлекательных приключений!
Интересно это Хью им донес на Ястребов? Джоан с Йорком с тюрьмы то выбрались на поверхность планеты, но мне кажется в тюрьме им было бы безопаснее. Спасибо автору!
Бедный капитан с такой девушкой жизнь никогда не будет скучной.
А дядюшка лицемер - как бои без правил это фи, а как отправить племянницу в тюрьму, так это нормально.
Спасибо.
Хорошо, что выбрались из тюрьмы, но спокойнее не стало, что преподнесёт эта планета, неизвестно. Спасибо!
Интересно, как поведёт себя Хью?!
Спасибо!
Ястребы должны успеть осуществить свой план, пока дядя думает где искать.
Своим был всем на этой планете. Жаль людей в тюрьме, хотя наверно жаль только ушастиков.
И еще небольшая прода за сегодня!
Приятного чтения всем, кому не спится!
спасибо! очень интересно!!! очень понравилась задумка про такую неординарную тюрьму)) и как хорошо, что они от туда выбрались! продолжаю держать за них кулачки!))
Благодарю!
Спасибо. Как-то не очень радостно. Зато тюрьмы больше нет
Монстры вырвались на волю. И страж им не помеха:( Сможет он помочь парочке найти корабль и вырваться с этого ада? Ведь он тоже результат генетического эксперимента? Спасибо автору!
Жалко доктора,очень но рада что Джо и капитан смогли выбраться.Ждем с нетерпением финала.Но финал приближает нас к окончанию книги,а расставаться с героями так не хочеться
О, какие приключения, аж дух захватывает! И я рада, что Страж остался в живых, в нем человечности побольше, чем в иных людях. Надеюсь, что ужасной тюрьме пришел конец. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена