- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Одиссея Джоанны Кинг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718540213_64.jpg
Эксклюзив
Одиссея Джоанны Кинг
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1979
1979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1432 в Любовная фантастика
#1012 в Космическая фантастика
Полный текст
340 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"
У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая хорошая проволочка! и дока вроде спасли и друзья на верном пути)) я на это очень надеюсь! спасибо!
Спасибо большое
Ох, знал бы капитан, что Джо себя пообещала "секси" мужику, с ним бы удар случился) Хорошой крокодильчик, мне нравится))) Спасибки за продочку)))
Как же хорошо, что Йорк понимает, что что-то не так. Спасибо!
Всем неспящим привет и продолжение )))
Я болею за капитана !
Хорошо, что капитан знает про ушастика...
Спасибо!
Спасибо большое вам
Не могу понять, как при своих способностях эта раса вымерла?! И раз директор тюрьмы жив, значит он предатель? Какое тогда ещё слово чести?!
Йорк знает что лопоухий не тот за кого выдает себя. Догадается он что за этой внешностью скрывается директор тюрьмы? А Джоанна хотя бы рассказала командору причину своей отлучки. Спасибо автору!
Продолжаю плакать по ушастику((( Я уже строила планы как он с ними полетит, ах, скорблю((( Полюбился мне он, и мне будет его не хватать((( Ну выбор Джо очевиден, у нее не было выбора, и теперь интересно, как она выкрутится) Спасибо за продочку)
Даже нет слов. Все как предусмотрел директор тюрьмы. Жулик один. Одна надежда на капитана
Йорк догадался что Джоану увел ушастый. Может он благополучно и прибьет его когда тот вернется? Спасибо автору!
Эхххххх.... а мне ушастик нравился
Куда ни кинь, всюду клин...
Спасибо!
Всем Добрый день! Продолжение добавила! Приятного!
эх, теперь вся надежда на команду!) спасибо!
Надеюсь она откажется. Так и знала, что Сайлем это начальник тюрьмы. Спасибо большое вам
Похоже из всех злоключений Джоанны дядюшкины уши торчат. Тот еще мерзавец! Радует, что команда не забыла своего капитана и продолжают попытки выручить его и Джо с врачом. Джоанна скорее всего готова жертвовать собой ради спасения жизни врача. Очень благородная девушка! Спасибо!
Кавалер нарисовался на нашу голову.. А мы тут дружно его жалели, с собой забрать хотели. Пусть катится куда-нибудь один.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена