Книга. "Одиссея Джоанны Кинг" читать онлайн
Эксклюзив

Одиссея Джоанны Кинг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...

Читать и слушать
Рейтинг:
1979
2478 200434

Текущий рейтинг:
#1432 в Любовная фантастика
#1012 в Космическая фантастика


Полный текст 340 стр.

01.04.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"

У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 17:13:48

От морта спасения нет...
Спасибо!

Добавила продолжение!
Вечерком будет еще.

avatar
20.04.2020, 16:25:06

Ой, какое романтическое спасение))) "Никогда не отпущу" - это шикарно))) Я растрогалась))) спасибо за чудесную продочку)))

avatar
19.04.2020, 15:26:46

Отто поделом) Хотя еще надо больше наказаний) А капитан непременно спасет нашу Джо, ведь ушастый побежал его предупредить))) Спасибо за напряженную и безумно интересную продочку)))

Теперь и я задумалась над словами капитана. Ну посмотрим, насколько ценную информацию выдавать будет ушастый. Спасибо))

avatar
19.04.2020, 09:30:56

Сайлем скорее всего просто служит сильнейшему, хотя он может видеть что эти трое не обычные ребята. И надеется на спасение, хотя бы от агрессора Герры.

Христос Воскрес!С праздником

Воистину Врскрес !

avatar
19.04.2020, 09:10:05

Спасибо, с праздником!))

avatar
19.04.2020, 11:14:40

С Праздником вас))) Ушастый мне все больше нравится, хотела бы чтобы они его с собой забрали))) Спасибо за продочку)))

avatar
19.04.2020, 15:08:16

Да уж, в их ситуации расслабляться опасно! Спасибо, с праздником!))

avatar
19.04.2020, 15:29:32

Я вся в напряжении...
Спасибо!

avatar
20.04.2020, 02:43:49

На всякого мудреца довольно простоты! У Отто получилось с большим трудом и риском раздобыл таинственную коробочку, и потерял её и свободу при нападении пиратов. Так ему и надо! Один из негодяев, достойных наказания. А вот те, кто не заслуживают наказания, обречены на смерть в ужасной тюрьме, на ужасной планете. Верю, что им удасться спастись. Спасибо!

avatar
20.04.2020, 15:45:11

Жуткая тварь...
Спасибо!

avatar
20.04.2020, 16:10:21

Спасибо

avatar
20.04.2020, 15:43:49

Спасибо за проду!
А в другие Ниши это чудовище не заходит? В тюрьме ведь перегородок нет.
Нужно проследить, куда ещё ведут коридоры. Вдруг получится укрытие соорудить?

avatar
19.04.2020, 15:53:46

Зря расслабились, на войне как на войне. И кого спасать капитану и успеет ли?

avatar
19.04.2020, 20:17:53

Джоанна! Как ты могла пойматься на провокацию? И как теперь ее спасать? Спасибо автору!

avatar
19.04.2020, 23:27:51

ох как это волнующе! какой Йорк...ну прямо ух! надеюсь и сейчас появится и на этот раз Герра не избежит расплаты! и как бы там ни было хочется узнать каков наш капитан будет горячий с Джоан))))

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
Приятного всем чтения!