- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Одиссея Джоанны Кинг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718540213_64.jpg
Эксклюзив
Одиссея Джоанны Кинг
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1979
1979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1432 в Любовная фантастика
#1012 в Космическая фантастика
Полный текст
340 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"
У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт морта спасения нет...
Спасибо!
Добавила продолжение!
Вечерком будет еще.
Ой, какое романтическое спасение))) "Никогда не отпущу" - это шикарно))) Я растрогалась))) спасибо за чудесную продочку)))
Отто поделом) Хотя еще надо больше наказаний) А капитан непременно спасет нашу Джо, ведь ушастый побежал его предупредить))) Спасибо за напряженную и безумно интересную продочку)))
Теперь и я задумалась над словами капитана. Ну посмотрим, насколько ценную информацию выдавать будет ушастый. Спасибо))
Сайлем скорее всего просто служит сильнейшему, хотя он может видеть что эти трое не обычные ребята. И надеется на спасение, хотя бы от агрессора Герры.
Христос Воскрес!С праздником
Воистину Врскрес !
Спасибо, с праздником!))
С Праздником вас))) Ушастый мне все больше нравится, хотела бы чтобы они его с собой забрали))) Спасибо за продочку)))
Да уж, в их ситуации расслабляться опасно! Спасибо, с праздником!))
Я вся в напряжении...
Спасибо!
На всякого мудреца довольно простоты! У Отто получилось с большим трудом и риском раздобыл таинственную коробочку, и потерял её и свободу при нападении пиратов. Так ему и надо! Один из негодяев, достойных наказания. А вот те, кто не заслуживают наказания, обречены на смерть в ужасной тюрьме, на ужасной планете. Верю, что им удасться спастись. Спасибо!
Жуткая тварь...
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за проду!
А в другие Ниши это чудовище не заходит? В тюрьме ведь перегородок нет.
Нужно проследить, куда ещё ведут коридоры. Вдруг получится укрытие соорудить?
Зря расслабились, на войне как на войне. И кого спасать капитану и успеет ли?
Джоанна! Как ты могла пойматься на провокацию? И как теперь ее спасать? Спасибо автору!
ох как это волнующе! какой Йорк...ну прямо ух! надеюсь и сейчас появится и на этот раз Герра не избежит расплаты! и как бы там ни было хочется узнать каков наш капитан будет горячий с Джоан))))
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
Приятного всем чтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена