Книга. "Одиссея Джоанны Кинг" читать онлайн
Эксклюзив

Одиссея Джоанны Кинг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...

Читать и слушать
Рейтинг:
1979
2478 200392

Текущий рейтинг:
#1348 в Любовная фантастика
#942 в Космическая фантастика


Полный текст 340 стр.

01.04.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"

У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 14:11:11

Офигительная книга !! Урааа я открыла ( для себя ! ) нового автора котяры пишет просто космос !!! Спасибо! Спасибо Вам !!!! Пишите побольше пожалуйста !!! А я пошла другую Вашу книгу читать ! И спасибо за скидочку !

avatar
07.11.2020, 15:45:18

Спасибо большое, Анечка, за эту великолепную эпопея! Было очень интересно - временами очень страшно и волнительно, временами смешно, и очень эмоционально, когда читала о зарождении чувств между Линком и Джоанной. Спасибо за ХЭ. Восхищаюсь Вашей многоплановостью как Автора: Вам подвластны самые разнообразные литературные жанры, и это прекрасно! Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера Вам, Анна! Я в восхищении! Благодарю от всего сердца!!

avatar
28.10.2020, 01:10:33

Анна, это одна из самых потрясающих книг про космос, которые мне довелось прочитать! Полностью согласна с предыдущими комментариями- книга достойна экранизации! Очень зрелое произведение, описание миров, героев, эмоции, поступки- все раскрыто. Очень интересно! Прочитала за один день. Интерес к книге и героям держит до последней страницы. Я много прочитала книг, и читаю Вашу - у меня ни разу не возникло желания пропустить хотя бы абзац. Всем рекомендую! Автор, Вам огромное спасибо!!!! Пишите ещё!!!!

avatar
26.10.2020, 13:12:08

Отличный фантастический фильм может получиться!!!! Участвуйте в конкурсах, мы будем за вас голосовать!!!

Книга просто чудо, очень понравилась, желаю Вам писать в том же духе

avatar
27.09.2020, 18:10:50

Очень интересный сюжет. Мне понравилось. Спасибо!

avatar
24.09.2020, 13:34:57

Спасибо)))

avatar
20.09.2020, 22:51:56

Отличная книга, очень понравилась! А какой замечательный фильм по ней можно снять! Спасибо)

avatar
19.09.2020, 00:39:47

Прочитала на одном дыхании! Перед глазами так и представлялся захватывающий фантастический фильм!

Как-то читала в блоге спор Авторов про жанры на сайте. И вот действительно, прочитала аннотацию, жанры - и всё равно не знаешь что тебя ждёт там на страницах истории.
Так вот, тут космос и приключения на первом месте! Основная масса героев - военные с их дисциплиной, субординацией и боевой подготовкой. А дар девушки и любовная тема, как изюминки украшающие историю. Автор тщательно описывает тренировки и боевые действия. Тактику и подготовку операций. Описывает очарование космоса, суровую действительность разных планет, где побывают герои. И, конечно, эмоции и чувства героев (по взгляду на этих вояк фиг же что поймёшь!). "Злодеи" вышли пугающие, до конца не была уверена, как же разрешится ситуация!
Было приятно окунуться в эту атмосферу! Всё таки я люблю разнообразие, особенно в разрезе одного жанра (Авторы успешно смешивающие жанры - это вообще)))! Спасибо Автору за Ваш труд!

avatar
16.06.2020, 15:06:31

скажите пожалуйста у этой истории есть продление или эта книга законченная история? спасибо!

avatar
12.06.2020, 19:11:43

Спасибо за отлично проведенное время! Продолжайте творить, успехов Вам во всех ваших начинаниях.

avatar
09.06.2020, 23:43:28

Благодарю за интересную историю! Творческих успехов!

avatar
25.05.2020, 00:30:36

Лара Крофт решила принять участие в Хрониках Риддика. Как-то так начинается эта книга...

avatar
08.05.2020, 22:22:22

Книга не нова, сейчас авторы стараются больше секса добавить с гг, но мне понравилась..очень динамичный сюжет..и главное много приключенией в космосе, что многие забывают..прочитала на одном дыхании!

Начала читать когда ещё была бесплатной, но не успела... Все же решила купить и это первая книга которую я купила. Не жалею, оно того стоило. История качественная, было невероятно интересно. Именно та фантастика с чувствами которую так хотелось прочитать. Спасибо за Ваше творчество!)

Было несколько не понятных моментов, например с Сайлемом, ведь Йорк уже знал кто он на самом деле но все равно он продолжал быть с ними...

Спасибо.Очень захватывает и держит в напряжении. Всё как я люблю. Творческих успехов вам.

avatar
07.05.2020, 21:15:57

к сожалению не успела прочитать придется удалить

avatar
07.05.2020, 20:06:32

Успешной продажи! Книга супер!☆☆☆☆☆☆