- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Одиссея Джоанны Кинг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718540213_64.jpg
Эксклюзив
Одиссея Джоанны Кинг
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...
Рейтинг:
1979
1979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1389 в Любовная фантастика
#968 в Космическая фантастика
Полный текст
340 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"
У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193988
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигительная книга !! Урааа я открыла ( для себя ! ) нового автора котяры пишет просто космос !!! Спасибо! Спасибо Вам !!!! Пишите побольше пожалуйста !!! А я пошла другую Вашу книгу читать ! И спасибо за скидочку !
Спасибо большое, Анечка, за эту великолепную эпопея! Было очень интересно - временами очень страшно и волнительно, временами смешно, и очень эмоционально, когда читала о зарождении чувств между Линком и Джоанной. Спасибо за ХЭ. Восхищаюсь Вашей многоплановостью как Автора: Вам подвластны самые разнообразные литературные жанры, и это прекрасно! Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера Вам, Анна! Я в восхищении! Благодарю от всего сердца!!
великолепно!!!!
Анна, это одна из самых потрясающих книг про космос, которые мне довелось прочитать! Полностью согласна с предыдущими комментариями- книга достойна экранизации! Очень зрелое произведение, описание миров, героев, эмоции, поступки- все раскрыто. Очень интересно! Прочитала за один день. Интерес к книге и героям держит до последней страницы. Я много прочитала книг, и читаю Вашу - у меня ни разу не возникло желания пропустить хотя бы абзац. Всем рекомендую! Автор, Вам огромное спасибо!!!! Пишите ещё!!!!
Отличный фантастический фильм может получиться!!!! Участвуйте в конкурсах, мы будем за вас голосовать!!!
Книга просто чудо, очень понравилась, желаю Вам писать в том же духе
Очень интересный сюжет. Мне понравилось. Спасибо!
Спасибо)))
Отличная книга, очень понравилась! А какой замечательный фильм по ней можно снять! Спасибо)
Прочитала на одном дыхании! Перед глазами так и представлялся захватывающий фантастический фильм!
Как-то читала в блоге спор Авторов про жанры на сайте. И вот действительно, прочитала аннотацию, жанры - и всё равно не знаешь что тебя ждёт там на страницах истории.
Так вот, тут космос и приключения на первом месте! Основная масса героев - военные с их дисциплиной, субординацией и боевой подготовкой. А дар девушки и любовная тема, как изюминки украшающие историю. Автор тщательно описывает тренировки и боевые действия. Тактику и подготовку операций. Описывает очарование космоса, суровую действительность разных планет, где побывают герои. И, конечно, эмоции и чувства героев (по взгляду на этих вояк фиг же что поймёшь!). "Злодеи" вышли пугающие, до конца не была уверена, как же разрешится ситуация!
Было приятно окунуться в эту атмосферу! Всё таки я люблю разнообразие, особенно в разрезе одного жанра (Авторы успешно смешивающие жанры - это вообще)))! Спасибо Автору за Ваш труд!
скажите пожалуйста у этой истории есть продление или эта книга законченная история? спасибо!
Спасибо за отлично проведенное время! Продолжайте творить, успехов Вам во всех ваших начинаниях.
Благодарю за интересную историю! Творческих успехов!
Лара Крофт решила принять участие в Хрониках Риддика. Как-то так начинается эта книга...
Книга не нова, сейчас авторы стараются больше секса добавить с гг, но мне понравилась..очень динамичный сюжет..и главное много приключенией в космосе, что многие забывают..прочитала на одном дыхании!
Начала читать когда ещё была бесплатной, но не успела... Все же решила купить и это первая книга которую я купила. Не жалею, оно того стоило. История качественная, было невероятно интересно. Именно та фантастика с чувствами которую так хотелось прочитать. Спасибо за Ваше творчество!)
Было несколько не понятных моментов, например с Сайлемом, ведь Йорк уже знал кто он на самом деле но все равно он продолжал быть с ними...
Спасибо.Очень захватывает и держит в напряжении. Всё как я люблю. Творческих успехов вам.
к сожалению не успела прочитать придется удалить
Успешной продажи! Книга супер!☆☆☆☆☆☆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена