- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Одиссея Джоанны Кинг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718540213_64.jpg
Эксклюзив
Одиссея Джоанны Кинг
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1979
1979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1381 в Любовная фантастика
#951 в Космическая фантастика
Полный текст
340 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"
У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75415
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрасти накаляются, интриги растут) Ох, чувствую не простым окажется ее первое задание))) Спасибо большущее за продочки)))
Даже если семью Джоанны убила команда Ястребов, то они были лишь исполнителями. Ей надо искать глубже, кто отдал им приказ сделать это. Асейчас Джоан должна придумать как не дать вскрыть Марии ее блок. Спасибо автору!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ
Как же интересно! Мне кажется, что это Йорк её спас, когда погибли родители. Спасибо!
Седой странный, на кого он работает вопрос. Как бы не повел он Джо.
Раз всеравно не избежать " вскрыття мозгов", то что волноваться
Ей все же удалось показать результат, класс))) И где же они встречались, понятно, что Йорк не предатель, но что-то их связывает в прошлом))) Спасибки за продочку)))
добавила продолжение
Приятного чтения.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА.
Приятного чтения
Противостояние этих двоих будет долгим и не обычным.
Спасибо за такой большой кусь!))
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА
Приятного всем чтения
Если целью Джо является уничтожение команды десантников Ястребы, то она выбрала неверный путь. Да, она может втереться к ним в доверие, но произойдёт и обратное действие - они проникнут к ней в душу. Как можно хладнокровно убить человека, с которым вместе работала, училась, тренировалась, шла в бой. Тем более, видно, что они не отморозки, получающие удовольствие от убийства. Мне кажется, что их ошибочно обвинили или, может быть, специально.
Джо молодец, держится, что вызывает уважение у команды. Ещё бы положительные сдвиги начались.
Спасибо за проду!
Противостояние кто кого Мария или Джоанна))) Спасибки за продочку)))
Добавила продолжение!
Приятного чтения!
Тяжело в учении легко в бою) Раз собралась мстить, раз кинула себе на плечи такую ношу, надо идти до конца и совершенствоваться) Спасибки за проду)))
Одно дело тренироваться для себя и получать от тренировок удовольствие и совсем другое уметь защитить себя в настоящем бою. Спасибо автору!
Может Кристиану удастся её подтянуть, а вот Мария, как-то стала напрягать. Спасибо, всё очень интересно!
Учиться, учиться и ещё раз учиться... драться, чтобы накостылять командиру!
Спасибо!
Спасибо! Я не считаю, что такая жёсткость в тренировках оправдана, я бы скорее назвала это жестокостью. Я понимаю, что капитан потерял искателя, но от того, что он изобьет только прибывшую женщину никому лучше не станет. Так он только выбьет ее из работы из за плохого самочувствия. Да ещё и проблемы со здоровьем у неё потом могут быть, все таки женщину в живот бить с такой силой...((( решает свои психологические проблемы за ее счёт ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена