- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Одиссея Джоанны Кинг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718540213_64.jpg
Эксклюзив
Одиссея Джоанны Кинг
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1979
1979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1398 в Любовная фантастика
#967 в Космическая фантастика
Полный текст
340 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"
У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75415
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе Джо выдала, вау))) Потрясающе))) Теперь еще сильнее жду следующую продочку)))
Кому-то с Центра команда очень мешает и из решили устранить. Убивать не так просто как кажется, даже если ненавидишь и хочешь отомстить. Не думаю, что Джоанна сможет убить даже виновного в смерти её родителей. Не той она человек. Спасибо.
Не такая уж база и тихая и безобидная) Спасибки за продочку)))
Неужели Отто не боялся, что она его увидит, знал, что она будет на базе. Что же творится там на базе. Спасибо.
Какая молодец! Способность принимать экстренные решения дорогого стоит! Спасибо!
Спасибо за проду, но легче не стала, просто жуть, как интересно!))
Добрый вечер! Продолжение добавила
Приятного всем чтения.
книга очень затянула! я даже не ожидала. Думаю это поэтому что вы ее пишете, спасибо за ваш талант!)
Доброго времени суток!Дядюшка и Седой используют ее в своих целях...как прикрытие истинных мотивов проникновения в группу?Интересно,кто поставил блок на память?Очень интересная и захватывающая история!Спасибо большое!
Удивительная и потрясающая книга!!!!!!
Анечка, спасибо огромное за это чудо=))
Спасибо, очень интересно! У меня какое-то тревожное ожидание встречи с этой базой. Нелогичность, бессмысленность её уничтожения удивляет. Напрягает отношение Марии, как, наверное, и всей команды, к ситуации: почему надо это сделать не понятно, но Центру виднее, значит сделаем. И в тоже время Центру они вроде-бы не доверяют. Но действуют как роботы - приказали, делаем. На базе никого нет, а вдруг там, именно внутри, вирус смертельный. Его же не виднно, а внутрь зонд не залетал. Ой, чего-то я уже зафантазировалась на злобу дня. С нетерпением жду проду!
Не хотела начинать читать книгу, т.к. она в процессе, но не удержалась, теперь со всеми с нетерпением жду продолжение :D
Очень интригующе и тоже думаю, что не так все просто с этой базой... Хочется вместе Джоанной уже попасть на нее и все скорее увидеть ))))))
Доброго дня!
Продолжение добавила.
Какой-то волнительно, скорей бы продолжение! Спасибо!
Удачи тебе, Джоанна!
Спасибо!
Странное задание для такой крутой команды, слишком лёгкое.
P. S. Не представляю как у них сможет быть любовь, если он виноват в смерти её родителей, даже если был простым исполнителем. Но может всё не так как кажется сейчас. Спасибо.
Не понятно зачем Йорку надо было тащить Джоанн на планету? Или так легче будет взломать ее блок? Спасибо автору!
Спасибо!
Ох, чую не все будет гладко на первой проверке) Спасибо за продочку)))
Вот как! Не удалось Джоанне избежать подозрений. Да и её лицо кажется Йорке знакомым. Значит ли это, что именно он спас её много лет назад во время покушения? Но тогда он был на месте убийства её родителей. Неужели все-таки его команда расправилась с семьей Джоанны? Похоже! Они же приказы не обсуждают, что приказано, то и делают. И что за странный приказ уничтожить ненужную недавно построенную базу на необитаемой планете? Ловушка? Очень интересно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена