- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Одиссея Джоанны Кинг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718540213_64.jpg
Эксклюзив
Одиссея Джоанны Кинг
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1979
1979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1418 в Любовная фантастика
#992 в Космическая фантастика
Полный текст
340 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"
У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194005
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭПИЛОГ ВЫЛОЖИЛА
Дорогие Читатели, я подала заявку, так что роман вскоре станет платным. Надеюсь, все читающие в процессе, успели дочитать )
:'( Доктора жалко;((((
С окончанием книжки!
Вдохновения!!
Это просто фантастика!!! Космос! Улет))))) Напряжение до конца, как вам это удается?! Герои шикарные, все ястребы отличные ребята, паучок и кроко ящер им тоже не помешают!!!! Об Марию и Чарза не пришлось марать руки, им все вернулось!! Спасибо!!!! Думаю не сможет она без приключений!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
Урод моральный...
Спасибо!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, продолжение добавила!
Напоминаю, что сегодня финал романа и прошу всех, кто хотел дочитать книгу, поторопиться сделать это.
Вот и Ана нашла свою пару) рада за них) Ждем финальной битвы, и копняка под зад дядюшке))) Спасибо за ночную продочку)))
Наступил момент Х. Все главные участники встретиться возле планеты Оригон. Интересно чем эта встреча закончиться.
Спасибо.
Место встречи изменить нельзя:( Спасибо автору!
Ой, ой, ой, всё так плохо...(((
Спасибо!
Неужели такое беззаконие сойдет им с рук?А сообщение Марии тоже никто не прочитал,кроме дядюшки и глав содружества?Спасибо за продолжение!
Добрый день!У меня тоже возникла мысль,что возможно можно помочь Агриллу при наличии вакцины?Очень хочется надеяться,что процесс обратим...А вот дядюшку можно было бы обратить во что-нибудь...в таракана,например...и раздавить!Спасибо большое за продолжение!
уууу, как я жду каждой добавки.))))
Спасибо! ❤️
Мне показалось, что кто-то может быть на корабле еще или что-то прицепилось к кораблю. Лишь бы не бомба какая-то.
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
Спасибо и удачи!!!
Спасибо большое вам
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена